Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Учиться у практиков (как выбрать наставника?)

  
Сколько я готов платить за практику с наставником на рынке Forex?
речь идет об практическом обучении, не бесполезной теории
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 57
Дата окончания опроса: 30-11-2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 7267
igor, конечно вероятность обмана есть всегда, но нужно смотреть насколько серьёзно трейдер относится к обучению и показывает ли он свою торговлю. Я лично видел что трейдер создал свой не плохой сайт, и там выложил бесплатную информацию, и лишь потом, если есть желание можно было обучаться платно.
Медаль
Сообщений: 327
Maxim777, Обычно начальный уровень обучения дается новичку довольно легко,если конечно есть желание обучаться.А вот что бы постигать уже более глубокие знания,то тут уже необходимо искать какого нибудь учителя,который все доходчиво будет объяснять.В противном случае самостоятельное обучение растянется на очень длительное время и будет происходить методом проб и ошибок.
Медаль
Сообщений: 1901
Maxim777, Для получения базовых знаний наставник не нужен, все есть в сети в свободном доступе. А по поводу сайта, так это же реклама работы трейдера - двигатель торговли, рассчитана на то, что каждый увидит красивый результат торговли и сразу же принесет свои деньги как в управление так и плату за свое обучение
Медаль
Сообщений: 401
Очень сложно найти действительно практикующих трейдеров ,так как в основном теоретики или же просто лекторы попадаются,а практиков очень мало и доверять сложно пока не докопаешься до истины.Может быть в вашем городе есть клубы трейдеров и там искать наставников для себя.
Медаль
Сообщений: 7267
ritmik, ясно что начальный уровень не такой уж сложный, а вот когда хочешь уже конкретно разбираться в торговой стратегии, её правилах и правильному расчёту мани менеджмента, то для этого не помешает наставник.
Медаль
Сообщений: 3939
Maxim777, а где его найти? У нас в большом городе 150000 населения, я не могу найти трейдера который умеет зарабатывать деньги. В ДЦ учат одни мошенники, которые зарабатываю процент от того что я солью депо.
Медаль
Сообщений: 327
Мария, Мне кажется если искать, то только на каких нибудь форумах,что бы было видно какие прогнозы дает трейдер,насколько они потом отрабатываются.Конечно попасть к такому трейдеру в ученики будет довольно сложно,но если очень захотеть и показать свою настойчивость,то найдется такой,который будет согласен потратить на вас часть своего времени.
Медаль
Сообщений: 7267
ritmik, кто ищет тот найдет, всё правильно. если уж захотели найти опытного наставника, то конечно нужно поискать по форумам, в нете. Конечно много тех кто просто обманывает, но нужно почитать отзывы и тогда можно будет сделать вывод.
Сообщений: 352
Добрый вечер. Мне о торговле расказывал человек который торговал в онлайн режиме у меня на глазах снимал профит и собственно сам расказывал почему он покупает тот или иной инструмент или продаёт. Другими словами на все вопросы почему он мог в онлайн режиме мне обьяснить. Таким должен быть мастер а не бог пойми какой что только на истории может красиво цитировать.
Медаль
Сообщений: 1262
ritmik

Тут скорее всего уже дело в сумме будет. На сайтах сейчас есть объявления что семинары вообще бесплатно проводят. Вот вам и советы от опытных трейдеров бесплатно.Тяжелее найти того кто каждый день мог бы консультировать . К тому же так чтобы самому казалось убедительным.
sergo
Медаль
Сообщений: 7267
alex-bodrov1981, значит опытный трейдер, раз всё рассказывает и показывает, да ещё и сделки открывает и профит снимает, я конечно таких не встречал. Были немного другие, очень похожие, но так чтобы в реальном времени.
Медаль
Сообщений: 1761
Мария
У нас в большом городе 150000 населения, я не могу найти трейдера который умеет зарабатывать деньги. В ДЦ учат одни мошенники, которые зарабатываю процент от того что я солью депо.
Проблема может состоит в том что те что на деле зарабатывают на форексе никому об этом не говорят, то есть себя не рекламируют? А работники ДЦ понятно что будут рекламировать свое ДЦ чтоб зарабатывать на начинающих.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 7267
METATREIDER, конечно опытный трейдер не будет рекламировать свои заработки, и говорить об этом на каждом шагу. А вот ДЦ обучая трейдера, не всегда обучают так чтобы торговля была безопасной, в основном толкают трейдера на риски.
Медаль
Сообщений: 327
Maxim777,
Есть такие кухни которые проводят обучение так,что бы убедить новичка что нужно торговать рискуя,дабы заработать побольше.Ведь основная прибыль таких ДЦ идет не от торговли трейдера,а от того сколько он сольет депозитов,вот поэтому они так и стараются некачественно провести обучения.Поэтому прежде чем обращаться куда-то за обучением,нелишним будет прочитать отзывы в сети и только потом принимать решение.
Сообщений: 58
Сейчас больше учетилей по форексу продавцом якобы успешных стратегий которие не известно как работают ,и какие дают результаты ,таких как Гилка ,получается наверное лучше заробатывать на продаже материала чем торговать .
Медаль
Сообщений: 7267
gladynez, так вот лучше бы зарабатывали по своей суперсистеме, чем втюхивать её новичкам которые ни чего не понимают, и ведутся на различных форекс гуру, которые торгуют своими стратегиями.
Медаль
Сообщений: 3939
gladynez, ну не говорите, конечно он продает все подряд, а как вы хотели. Если бы вы торговали в прибыль то не продали бы свою систему? Конечно бы продали, так как не все умеют по ней зарабатывать. А вот Гилка бесплатно мне дал систему которая мне приносит прибыль.
Медаль
Сообщений: 740
Не всегда нужно верить торговой статистике, а также тем большим цифрам, которые заманивают вас поучаствовать. К примеру в школе учителя учат довольно таки не плохо, однако они сами практически ничего по предмету не добились, а также они не обещают вам успехов в дальнейшем.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 401
Очень мало учителей практиков вот поэтому и мало учеников достойных своих учителей.практика и обучение очень сложно совмещать пусть да же с хорошей оплатой за это.
Медаль
Сообщений: 668
sergo

Тут и обсуждать нечего. Выбираем сайт где торгуют по определённой системе и читаем там статьи .Постепенно понимаешь как работает система ,подходит ли она тебе лично и как надо открывать и закрывать ордера. На просторах интернета таких сайтов море.


Вы правы а можете подсказать какой-то определенный сайт, или лучше торговую систему, в действительности их такое большое количество, что глаза разбегаются. Пока я не готов дать свои деньги, кому-то в управление, пока не понаблюдаю за ним и неудостоверюсь в его надежности.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад