Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Учиться у практиков (как выбрать наставника?)

  
Сколько я готов платить за практику с наставником на рынке Forex?
речь идет об практическом обучении, не бесполезной теории
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 57
Дата окончания опроса: 30-11-2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1125
wladimir77, У вас наверно проблема одна,как и у большинства здесь.Не дожидаясь сигналов открывать сделки,при чем на инстинкт!Я смотрел ролик трейдера Чувашова,и он выложил стратегию "вилку Чувашова",она проста и прибыльна,но сигналы не часто.Порой тоже не дожидаясь открываю и ухожу в стоп.
Медаль
Сообщений: 476
RadikUSD

wladimir77, У вас наверно проблема одна,как и у большинства здесь.Не дожидаясь сигналов открывать сделки,при чем на инстинкт!Я смотрел ролик трейдера Чувашова,и он выложил стратегию "вилку Чувашова",она проста и прибыльна,но сигналы не часто.Порой тоже не дожидаясь открываю и ухожу в стоп.

Да есть такая проблема, были конечно неплохие разгоны, потом начинает казаться, раз стало получаться значит и дальше получится, а на самом деле получается наоборот, а главная проблема это не всегда соблюдение правил ММ
Медаль
Сообщений: 1116
Maxim777
Конечно интересно ребята-специалисты работают, сами ни чего не умеют, а других обучают

Я как-то где-то на форуме, кажется, писал или нет ... Короче, когда я шесть лет окончил 3-х недельные (!) курсы от Телетрейд, мне сразу предложили преподавать, специалистов не хватало, общий уровень преподавания теперь можно было представить :cry: . Эх, надо было соглашаться, 200$ за три вечера в неделю по два часа ...
Так нет же, я ведь уже ТРЕЙДЕР, щас сам как начну бабло грести! До сих пор всего бабла не выгребу :smile: .
Медаль
Сообщений: 890
udobstvo

Maxim777
Конечно интересно ребята-специалисты работают, сами ни чего не умеют, а других обучают

Я как-то где-то на форуме, кажется, писал или нет ... Короче, когда я шесть лет окончил 3-х недельные (!) курсы от Телетрейд, мне сразу предложили преподавать, специалистов не хватало, общий уровень преподавания теперь можно было представить :cry: . Эх, надо было соглашаться, 200$ за три вечера в неделю по два часа ...
Так нет же, я ведь уже ТРЕЙДЕР, щас сам как начну бабло грести! До сих пор всего бабла не выгребу :smile: .


Ну да, могли бы себе в телетрейде депозит насобирать и торговать на них, были бы и трейдером и преподавателем.
Медаль
Сообщений: 1037
Исходя из собственного опыта по поиску наставника могу сделать вывод,что дело это гиблое так как нет настоящих успешных трейдеров готовых обучать этому сложному ремеслу.Учителей конечно много но при более детальном знакомстве понимаешь,что это люди желающие на тебе заработать но сами торговать не умеющие.Они начитавшись книжек и слив свои депозиты постигли истину рынка и готовы делиться ней за скромное вознаграждение.
Медаль
Сообщений: 1125
wladimir77, Вот вот.У меня основная проблема в том что я ни только открываю сделку,когда сигнала нет,но еще при этом увеличиваю лот,что сказывается о частичном сливе.Мой наставник говорил:как бы не было тяжело перед искушением взять профит,всегда будет появлятся желание не поймать стоп.
Медаль
Сообщений: 401
Почему же вы так категоричны по поводу наставников,есть и кто бесплатно это сделает и рядом да же посадит и будете вместе торговать.Только вот на такое горе учителя не идут так как не умеют действительно торговать.
Медаль
Сообщений: 7267
amater, понятно что все хотят на ком-то заработать, причём самостоятельно ни чего не делая, получать так называемый пассивный доход. Но ведь нужно и новичка научить, ведь он пришёл за знаниями, а не тут то было, вот и получается полный развод.
Медаль
Сообщений: 701
Как известно 90% трейдеров проигрывают следовательно надо искать из числа тех удачливых 10%. А где их искать зависит успех поиска. Можно в ДЦ посмотреть трейдеров с лучшей историей.
Медаль
Сообщений: 113
as10
Как известно 90% трейдеров проигрывают следовательно надо искать из числа тех удачливых 10%. А где их искать зависит успех поиска. Можно в ДЦ посмотреть трейдеров с лучшей историей.

Мне кажется, что лучше почитать несколько хороших книг удачливых забугорских трейдеров, ибо отечественные пишут всегда какую-то ересь. И от этого отталкиваться в построении прибыльной ТС)
Медаль
Сообщений: 264
as10
Как известно 90% трейдеров проигрывают следовательно надо искать из числа тех удачливых 10%. А где их искать зависит успех поиска. Можно в ДЦ посмотреть трейдеров с лучшей историей

Думаю что в любом случае никто гарантировать хорошее качество обучения не сможет, это нужно хотя бы быть знакомым с трейдером лично и точно быть уверенным что он не шарлотан, вот в этом случае можно довериться человеку, а лучше постигать потихоньку рынок самому.
Медаль
Сообщений: 137
Никакое обучения не даст результатов если новичок сам не поймет рынок! Чего от него ждать и какие игроки на рынке, сколько быков и медведей и где цена развернулась,а где большой откат.
Медаль
Сообщений: 327
Анатолий
Никакое обучения не даст результатов если новичок сам не поймет рынок! Чего от него ждать и какие игроки на рынке, сколько быков и медведей и где цена развернулась,а где большой откат.

Что бы это понять,трейдеру нужно провести очень много времени на рынке,слив при этом не один депозит. Гораздо быстрее этого всего можно достичь,найдя себе хорошего наставника и учителя,что не так уж и легко,зато неоспоримым плюсом будет сохранение депозита и возможность быстрее выйти на самостоятельную, прибыльную торговлю.
Медаль
Сообщений: 7267
ritmik, конечно если изначально обучаться у опытного трейдера, это сбережёт не мало денег, так что если есть такая возможность, то лучше конечно не отказываться. Но нужно знать кому доверять, так как сейчас полно разных обманщиков, которые просто разводят на деньги.
Медаль
Сообщений: 264
Maxim777
так как сейчас полно разных обманщиков, которые просто разводят на деньги.

Таких вообще подавляющее большинство сейчас, и зачастую такие учителя специально могут слить твой депозит в каком нибудь ДЦ и получить за это себе какую то прибыль, поэтому нужно изучать рынок самому и никому не доверять.
Сообщений: 50
Кошда я начал интересоватся форексом естественно в интернете какието там обучающие курсы платные стратегии или еще того тошней роботы и как я понял у каждого своя философия кто то предлагает пройти курс за 1000 рубдей ссылаясь на дешевизну тем что многие люди склонны к "халяве" и не отнесутся серьезно к обучению поэтому эта тысяча вам будет как мотивация наверное они и заробатывают на этих курсах больше чем те кто их продает за 30 000. наткнулся тут недавно на обучающий курс рекламма гласит "в моих уроках соброано все самое необходимое за 5 лет торговли на рынке форекс вам не придется болше искать информацию тратить на это время" да же не знаю кто ведется на такую рода рекламму на верное только ленивый! И еще если можно я хотелбы посоветовать не нужно сломя голову покупать книги десятками зачитывать их до дыр в надежде что вы всетаки поймете рынок. Выберете что то одно и развивайте это направление я уверен это принесет вам больше денег че терять силы на понимание глобальности и "напрвленности" рынка. " не несите за собой сто камней быберите лиш один. алмаз"
Медаль
Сообщений: 195
Просматриваю уже в течении полутора лет множество брокеров, и делаю соответствующие выводы, особенно обращаю внимание на аналитиков с уже приличным стажем, где то не менее пяти - десяти лет. Некоторые из них дают обучающие видео советы на страничке своего брокера. Очень всё доходчиво и понятно.
Медаль
Сообщений: 137
ritmik

У наставника тоже бывают убытки, и где новичок поймет где ему закрыть в убыток или надо ждать чтобы выйти с просадки.Тем более новичок не знает на какой период торгует наставник на неделю или на месяц и с каким лотом он вошел в рынок.
Сообщений: 50
По мне дак лучше стать самим себе аналитиком чем слушать кого то, да есть люди к которым можно прислушаться, а иногда даже нужно, конечно если прогноза аналитиков действительно работают и это подтверждено временем, этим наверное грех не воспользоватся. ЕЩЕ хотел добавить по поводу наставника чего вы ищете , дядю, который возмет и приведет вас к богатству или же человека который научит.... чему. Я много раз это повторяю и повторял живите своим умом, учитесь на чужих победах, а не на ошибках, становится лидером для себя...(как написано во многих американских книгах по психологии"будь лидером" "стань лидером" и того рода бла бла бла) в первую очередь нужностать лидером для себя, сломать себя, а это одним словом называется ДИСЦИПЛИНА
Сообщений: 90
Нет сейчас достаточно успешных трейдеров, все сами торгуют, как только могут. Не знаю ни одного человека, который может помочь в данном вопросе. Одни сплошные дилетанты и только. Сами торговать не умеют и уже посливали свои средства. Теперь ищут лохов для наживы, чтобы наскрести на новый депозит и снова проиграть. Так до бесконечности может продолжаться. Кроме вас самих никто не научит. Познавайте и развивайтесь.
Лучшее решение для заработка в интернете
http://forex.osobye.ru/r16862
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад