Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Металлы. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по металлам
  
Сообщений: 0
Золото сегодня продолжила падать, цена сумела прорвать нижнею границу канала, в котором оно торговалось несколько дней подряд, похоже доллар продолжает расти во всем фронтам, сей час жду подходящей цены чтоб продавать,думаю по золоту цель-1589.00
Модератор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2012 в 21:46)
Сообщений: 0

Все таки толкнули медведи золото,ну уж очень волантильный толчок вышел ,могло очень легко вынести ,и даже не спросить как звали???,,но все же просматриваться уровень 1620 выше которого тяжело подняться ,так что думаю если выстоят,то первая цель 1580,а вторая 1560...
Сообщений: 0
Золото на часовом графике очень сильно поболталось но на более крупном тайм фрейме все еще идет сигнал на продажу от индикатора ишимоку, вчера цена отбилась от сопротивления 1630+-, и от нее я ожидаю что курс дойдет к нижней границы облака.
Сообщений: 0

Гистограмма MACD расположена в отрицательной зоне продолжает плавно падать тем самым подает сигнал на продажу. Осциллятор стохастик находится в зоне перепроданости и формирует аналогичный сигнал. Грязновато сейчас движется серебро опасно его торговать с короткими стопами,но можно сказать что пробили поддержку 28 и походе следующая цель 27.20..
Сообщений: 0
Золото за последние несколько дней продемонстрировало неплохое падения, сейчас цена приблизилась к очередному уровню поддержки- наклонная линия, и уже заметно что цену ниже пока не пускают, думаю что от данной линии будет рост.
Сообщений: 0
Золото отлично отработало вчерашние 2 сигнала на продажу ишимоку, я пока прикрыла короткую позицию пока цена не в состоянии преодолеть нижнею границу облака ишимоку, если ей все же удастся прорвать уровень 1583 я буду продавать снова.
Сообщений: 0
Сейчас наблюдаем оживления на рынке металлов, серебро пришло в движения..и очень неплохо упало..ну что после такого жду цену на уровне поддержки 26.80,и там посмотрим ....если будут прорывать вниз,то может ну очень неплохо упасть... рынок медвежий и пробой вниз и пустота страшная сила...
Модератор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2012 в 21:44)
Сообщений: 0
Серебро наконец то показало хоть какое то движения, тенденция по росту доллара продолжается, цена подошла к сильному уровню поддержки 26.98 (27.00), я пока наблюдаю что будет, если цена остановится буду покупать, ну а если прорвет данный уровень тогда только в продажу.
Сообщений: 0

Гистограмма MACD уже просто не имеет места куда падать. .Осциллятор стохастик находится так же в глубокой перепроданости ,но смотря на график скажу что актив нарисовал resistance на 27 и неплохо его держат,так что готовлюсь к новой волне падения на американской сессии ..цель 26.00
Сообщений: 0
Если проанализировать дневной график то можно увидеть что Серебро подошло к ряду сильных долгосрочных уровней поддержки 26.27, пока не очень верится что цена в силе преодолеть данные препятствия, но если случится прорыв, тогда к 20.00 должна упасть.
Сообщений: 0
Основной тренд по серебру в низ, цена сегодня сумела прорвать сильный уровень поддержки 27.20 и продолжает делать все новые минимумы месяца, про покупки пока можно забыть, цель у меня по прежнему находится около 25.00.
Сообщений: 0

Да рынок серебра в последовании месяцы определено ввалиться вниз,сейчас цена доходит к крайне важному уровню 26 дол. минимум за последний год,если цены прорвут ниже,то там есть куда падать,. следующая остановка в районе 19 дол.....,
Сообщений: 0

В общем-то золото идет в нисходящем тренде,на прошлой недели отработала очень сильное сопротивления 1630,отбились от двойной верхушки,и потом медвежый четверг,сейчас метал нашел еще один мини уровень 1560,но на мой взгляд это временная остановка ,думаю будет продолжения в сторону основного тренда..
Сообщений: 0
Серебро после сильного падения продолжает торговаться без изменений, но на часовом графике заметна наклонная линия сопротивления ,если цене удастся закрепится выше данного уровня то откроется путь к 27.75.(верхняя граница).
Сообщений: 0
Золото на 4 часовом графике образовало восходящий канал, сегодня цена приблизилась и отбилась от нижней наклонной линии поддержки, золото продолжает формировать северную волну, первая цель думаю находится около 1600.00.
Сообщений: 0
Золото на дневном графике нарисовало очень интересную картину, цену пока не пускают ниже уровня поддержки 1527, также заметна наклонная линия поддержки от которой цена понемногу идет на север,сегодня произошел отбой от данной линии, цель-около уровня 1630.
Сообщений: 0
Золото подошло к ряду очень сильных уровней поддержки - наклонная линия поддержки, также горизонтальная поддержка 1574, и + еще нижняя граница облака ишимоку, цена сегодня очень сильно упала и можно рассчитывать как минимум на северную коррекцию.
Медаль
Сообщений: 375
ну вот так бывает, случилса вчера вынужденный профит, если пробьем уровень 1560 то скорее всего упадем ( как все и пророчили ) примерно 1540, а если уровень снова устоит тогда звиняйте , поход к 1595 не отменяется

Модератор_А
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2012 в 22:11)
Тройной форсаж! Разгон депозита в реале! с 27 по 31.05.13
Посмотреть статистику в рейтинге управляющих! Копировать сделки!
Сообщений: 0

Золото сохраняет низ-ходящую тенденцию,с открытия торговой недели пошли немного в откат на север,но тут же отбились от скользящей средней с периодом 200,,так что при боковом движении думаю 1585,будет хорошим сопротивлениям,,а цели по золоту думаю все же на югах....
Медаль
Сообщений: 375
итак, чего имеем..а имеем по серебру на часовом графике алмаз не доработанный, так что нужно ждать пробития в одну из сторон и идти дальше уже вместе с рынком... сам пока на заборе

Модератор_А
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2012 в 22:11)
Тройной форсаж! Разгон депозита в реале! с 27 по 31.05.13
Посмотреть статистику в рейтинге управляющих! Копировать сделки!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад