Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Металлы. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по металлам
  
МедальКубок
Сообщений: 1758
Так как мы еще не ушли с зоны которую я для себя выбрал, я решил данный прогноз еще показать.
Золото явно сотворила коридор , в котором оно много не задержится
и как говорится куда сделаем дырку туда и попрем...

Исходя с последних данных данное движение будет на Север, так что дальше уже идем по целям к северу от канала..
Если все пойдет как задумано было изначально ..
Медаль
Сообщений: 4381
Золото
ТФ Н4
Сделка закрыта с убытком по стоп лоссу.
На "пробое" верхней границы торгового диапазона уровня сопротивления отм. 1329,60 сработал защитный стоп лосс.. Данная конфигурация позволяет построить восходящий канал. Достаточно мощный удар быков может заложить фундамент под строительство база над уровнем поддержки отм. 1329,60 и дать старт к новой высоте - уровню сопротивления отм. 1374,64
Медаль
Сообщений: 4381
Серебро
После выхода из торгового коридоры создались предпосылки для дальнейшего роста серебра в район уровня сопротивления отм. 23,21 - 23,92.Поле коррекционного снижения буду готовить Серебро к покупке. Цели по коррекции:
1. Мягкая коррекция. Снижение серебра к границе бывшего торгового диапазона уровню поддержки отм. 22,46
2.Глубокая коррекция. Снижение серебра в район поддержки 200-дневной скользящей средней с ретестом верхней границы диапазона.
В случаи развития событий по второму сценарию установлен лимитник на лонг по указанным выше целям.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад