Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сигналы от Карлеута

Торгую всем подряд, выдавая своевременные сигналы.
  
МедальКубок
Сообщений: 2641
Канадец идет вверх и я не вижу причин останавливать ордера. Тут на четырехчасовке видно, что коррекция закончилась и что пора покупать, вероятность роста 80%, а если качнется вниз, так тут мы как тот Волк с корзиной - будем ловить эти "походы за стопами".

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Не опоздайте на поезд, уходящий на Север. Йена долго ждать не будет, это Евра сегодня с Фунтом будут болтаться аж до вечера в ожидании окончания Минских переговоров, а Японцам, похоже до лампочки здешние проблемы, они просто продолжают опускать свою валюту для своего внутреннего блага, а не на корысть экспортерам.))

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Ну вот и дождались. Австралиец и Новозеландец вместе, пошли в одном направлении, это хороший знак, а значит, Австралийца продолжаем продавать, и ставим продажу на Новозеландце и при удалении цены на 35 пунктов от входа, переводим все в безубыток.

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Скоро в Минске закончатся переговоры и никто не знает, что будет дальше на валютном рынке, по этому лучше закрыть все сделки, которые есть от лося подальше и переждать результаты на заборе.

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
На "заборе" сидеть скучно, и так видно, что всё замерло в ожидании окончания встречи Нормандской четверки. Предлагаю "зажать" в отложки хай и лоу последних трех дней и уже не угадывать, куда пойдет цена на Евре.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Меньше трех часов остается до выхода важных новостей по Фунту, по этому сейчас мы наблюдаем ожидания трейдеров и цена никуда не движется. Можно сделать то же самое что и на Евре - зажать в "коробку" отложенных ордеров, как по мне, так это как-то проще, чем потом на ходу впрыгивать в импульс.

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 6507
Карлеут
Меньше трех часов остается до выхода важных новостей по Фунту, по этому сейчас мы наблюдаем ожидания трейдеров и цена никуда не движется.

Да двигается по чуть чуть на север . С открытия 40пп одолела. Но , думаю успеем и полетать и откусить от пирога - где спрятан профит:)
Отличная компания для торговли
МедальКубок
Сообщений: 2641
Йена неожиданно рванулась вниз, тем самым позволяя нам зайти на откате. То же самое можно сделать и на ЕвроЙене. Встреча еще не окончена и это похоже на собирание стопов, так что сидим и ждем, ну или уже сейчас покупаем, так как откат превосходный.

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
То же самое делаем с Канадцем, тут точно также как и с Йеной - любой откат, должен восприниматься как возможность закупиться на откате. Конечно, есть опасность разворота тренда, но мы пока что смотрим на старшие таймфреймы и помним про стопы.


Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Полчаса назад закончилась встреча "четверки" в Минске, достигнута договоренность о прекращении огня и отводе войск от линии соприкосновения. Остальное пока повисло в воздухе. Так что продолжаем покупать растущие пары Евро, Фунт, ЕвроЙену, Йену.
Большего от этой встречи я лично не ждал и думаю, что сейчас Европа начнет взвешивать и думать про санкции против России, продолжать их или отменять, вобщем ничего хорошего пока нет, все разъезжаются из Минска, чтобы обдумать следующие шаги.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Фунт вырвался за пределы "коробки", потому что у него вышли свои важные новости, можно закрываться. а можно подождать, когда Евра сделает то же самое, просто подождем, когда Меркель долетит до дома и даст там пресс-конференцию. Остальные же пары, в частности Йена и ЕвроЙена на сегодня, видимо, уже исчерпали свой дневной лимит волатильности, сходив туда-сюда более ста пунктов.

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Австралиец откатывается к недавно пробитому уровню, как раз туда, откуда мы вчера продавали, есть два варианта, либо он дойдет, пробьет и дальше, либо отобьется и снова вниз, как бы там ни было, сейчас можно купить и его и Новозеландца.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Наверное Меркель уже прилетела домой и поделилась своими мыслями насчет встречи в Минске, иначе как объяснить столь резкий скачок. Кстати, наши "коробки" сработали и дают в общей сложности 80 пунктов. пора закрывать (для консерваторов) или переводить в безубыток (для остальных трейдеров)

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Кстати, а завтра ведь Пятница и лично у меня плохо получается прогнозировать движение валют. Так что лучше я прикрою AUDUSD b NZDUSD так как они уже вместе дали 50 пунктов. Остальное пусть висит, так как там еще должно быть продолжение и завтра и только вверх.

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Австралиец достиг своей цели, он вернулся к недавно пробитому уровню и теперь как бы решает куда пойти дальше. Этот момент можно обложить отложенниками, а можно просто предположить. что тренд на дневках нисходящий, следовательно уже сейчас можно покупать. Но я отложенники и пусть цена сама думает в какой стороне принести мне профит.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Обратите внимание, какой двойной внутренний бар показался на четырехчасовом графике Евры. Вчерашние страсти немного улеглись, а сегодня начнутся обсуждения и будет обязательно скачок, ведь это же пятница, но как раз именно из-за того, что это Пятница, я бы все-таки "одел" бы коробочку отложенников чтобы долго не гадать, куда пойдет цена.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Новозеландцец вернулся обратно к сильному сопротивлению и если за эту ночь он так и не вышел из этой зоны, то у меня на такое реакция лишь одна - отложенники вокруг сегодняшнего утреннего флэта в надежде, что этот потухший вулкан вдруг неожиданно выстрелит.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Очередное касание восходящей трендовой на ЕвроЙене. Такое ощущение, что Японцы специально оттягивают график, как тетиву лука, чтобы Европа снова выстрелила вверх.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Попытаюсь оправдать свою надежду на скорый рост Евродоллара. Обратите внимание на недельный график. Видно, как тренд шел вверх до тех пор, пока в Киеве не сменилась власть. А потом Крым отжали, а потом санкции, а потом Славянск, Донецк и покатилась наша Евра по наклонной. Но вот забрезжил лучик надежды, что наконец-то воцарится мир и получается, что Евра, как индикатор жизни в Европе - пойдет вверх, начнет расти, к лету 1,2300, потом пофлетит и осенью до 1,3000 (психологическая отметка) и так далее.
Или мне так хочется...

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
ЕвроЙена. Часовка. Цена трется возле нижней границы восходящего канала. Думаю, что в Понедельник будет прорыв вверх, так как Евра так же пойдет вверх. Основание: новости из Евросоюза приходят положительные, а значит Евра потянет за собой остальные евровые пары.

Мои посты заставляют задуматься.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад