Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сигналы от Карлеута

Торгую всем подряд, выдавая своевременные сигналы.
  
МедальКубок
Сообщений: 2641
Вчерашний "финт" с Канадцем удался, сейчас цена стоит, можно сказать, спит, так что лучше зафиксировать то, что есть, а то рынок долго не может терпеть Ваши успехи.


Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Процентная ставка в Австралии была снижена с 2,5% до 2,25%. Этого, похоже никто не ожидал и цена добряче выстрелила вниз, если Вы руководствовались логикой. то сейчас, скорее всего уже в плюсе.))
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
ЕвроЙена на четырехчасовке показывает нам свое нежелание расти дальше вверх. Я взял обычный МАКД с необычными настройками и вот что увидел. То есть индикатор показывает рост, а цена его уже не слушается, так что сегодня будем падать вслед за Австралийцем и собственно Йеной

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Кстати, за Йену. Я накинул тот же хитронастроенный МАКД на четырехчасовку Йены и вот что получается: вот-вот будет пересечение вниз, хотя тяжелая машка в МАКДаке отчаянно сопротивляется. но все равно, продать стоит рискнуть, хоть я и не доверяю индикаторам, но тут особый случай.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Ну и наконец, фаворитка всех форумных споров и баталий - Евра. На ее четыречасовке мой МАКДак также показывает продажу, то есть, он растет, а цена его уже не слуашется, следовательно, роста, который мне так грезился еще на прошлой неделе уже не будет, ну или пока не будет.

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Все-таки индикаторы, это зло, или я не умею ими пользоваться. МАКДак вчера показывал дивергенцию, а я даже не заметил, Вернее, не поверил, вот и закрылось все у меня вчера в минусе, пришлось срочненько переворачиваться и снова петь мантру восходящему тренду на всех мажорах кроме Золота.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Сегодня с утра думал все закрыть, ведь плюс уже есть, но потом решил оставить и ждать дальнейшего роста Евры, которая пробила 1,1450, потом по коснулась 1,1530 и вернулась обратно на 1,1450. Теперь здесь образовалась мощная поддержка, откуда ожидаю дальнейший рост вверх. Цель все та же - 1,2000 уже к концу Февраля.
На скриншоте дневной график.

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Фунт на часовке похож на коня с ушками, очень надеюсь на продолжение вчерашнего движения, по этому продажи не убираю, хотя, можно было бы и закрыться, и ждать, когда цена уйдет за "ушки" или "подбородок морды этого "коня".

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
У ЕвроЙены такая же ситуация, как и у Евры, также один уровень и уже маячит другой. более сильный уровень сопротивления 135,80. Вот там уже можно и останавливать сделки и считать прибыль.

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Хочется отметить и рост Рубля. За последнее время, нефть застопорилась и последние четыре дня начала расти, похоже, что это единственная "лошадка", которая тянет Рубль вверх, отсюда можно предположить, что все эти санкции ему до фени, Россия идет своим путем и лучше ее сейчас не трогать, а то еще перекроет газ Европе и та быстренько выкинет все базы НАТО со своей территории и тогда начнется экономический коллапс, крах доллара и всей Америки, а это пока не входит в планы Кремля, а то если бы это нужно было бы, то газовый вентиль перекрыли бы еще двадцать лет назад. Получается, что вся наша элита повязана, а горячие точки, полыхающие по всему миру, это лишь шахматные доски, куда вкладываются деньги всех продавцов оружия. И как мне кажется, не менее заинтересованы в войнах биржевые спекулянты, еще бы, ведь в такие моменты рынок раскачивается, что позволяет зарабатывать быстрей чем обычно.
ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.


Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Добавил ордера на покупку на AUDUSD и его вечного спутника NZDUSD. Считаю, что позавчерашнее падение никак не сказалось на желании этих двух пар расти вверх, ведь они так же как и Рубль, привязаны к Нефти, а она сейчас растет.

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Замечаю, что все наши неудачи начинаются со слов: "А если..." Неудача в том плане, что мы все время сомневаемся: "А что будет если пойдет не туда?.." Ну пойдет, ну не туда. ну мы же стоплоссы используем, чего бояться-то. Вот и сейчас, если ЕвроЙена продолжит свой рост, то следующий серьезный уровень сопротивления находится в районе 137,50, а если "передумает",то закроемся в небольшом минусе и будем ждать следующего удобного момента.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Недавно рисовал на четрыехчасовом графике Йены треугольник, так вот теперь можно наблюдать, как цена пробила, вернулась и отскочила от нижней границы. Конечно, глядя на предшествующий флэт можно сомневаться, но мы то всегда начеку и если что, просто закроемся в небольшом минусе.

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Австралийца и Новозеландца пришлось прикрыть пока, зато Канадец выстрелил вверх, такую возможность упускать нельзя. И кстати. то, что там ЕвроЙена откатывается, тоже ничего страшного. Вчерашний импульс отработан, но продолжение роста вполне вероятно.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Только что вышли положительные новости по Евре и по Фунту, следовательно, надо 15 минут подождать и войти туда, куда указывает свеча, если бычья, значит вверх, если медвежья, значит вниз. Хотя, с этой Грецией Евра может и не реагировать на свою положительную статистику, а вот Фунт вполне может продолжить вчерашний рост.

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Снова зашел в покупку по Австралийцу и Новозеландцу. Все-таки нефть растет и это радует, как радует тех, кто зашел еще вчера в покупки этих валютных пар. Хотя, Новозеландец и неверно отыграл утром свои новости, сейчас должно быть "туда, куда надо".

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
А вот и Голда зашевелилась, жаль, что пропустил начало, но все равно, есть шанс, что через час выйдут "правильные "новости по США, которые подтолкнут Золото вверх. Похоже, что Доллар слабнет, давая какое-то время заработать на всех долларовых парах.

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Второй день подряд улетаю в минус, даже не спасают безубытки. Коварство рынка непредсказуемо, но скоро это кончится, все флэты обязательно перейдут в тренды, просто надо подождать. Особенно не ожидал такой подлянки от Евры, чего ей вдруг взбрыкнулось обратно вниз уйти, ночь-полночь, а кому-то захотелось собрать наши стопы. Нехорошо это, ну да ладно, говорят, что, чем больше жалеешь, тем больше потеряешь. Но, если присмотреться, то вероятность роста все еще сохраняется, по этому покупаю с оглядкой на то, что уровень 1,3000 остается переломным для разворота торговли вниз.

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Сегодня по Фунту выходят статистические данные по Процентной ставке. Ожидается, что изменений не будет, но всегда есть риск, что ставку повысят или понизят, во будет реакция, сразу пунктов сто в первые пять минут, а может больше. По этому сидим до самого выхода новости и ждем, а там перед самым ее началом расставим отложенные ордера, а до этого на Фунте делать нечего, опасно. Кстати, количественное смягчение также может подлить масла в огонь. если выйдут не те данные, что ожидается.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Золото торгуется в понижающемся боковичке, по этому сегодня желательно только продавать, но только сегодня, ведь завтра Пэйролы, а значит закрыться сегодня надо будет в любом случае, хоть в минус, хоть в плюс.
Мои посты заставляют задуматься.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад