Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Оценка надёжности ПАММ счёта

Начинающему инвестору в помощь)))))
  
Медаль
Сообщений: 1621
user100, Здесь и так и так получается, что если брокер захочет кинуть он это сделает. Поскольку вы и так вложили в него свои деньги, и не важно это инвестиции или торговый счет.
Медаль
Сообщений: 265
Sergiu
Я согласен, поэтому и говорю что помимо статистики трейдера еще и важна надежность брокера. Если брокер надежный - то больше шансов что и трейдеры у него собраны хорошие, а следовательно есть из чего выбрать и в кого вложить свои средства (инвестировать)
Сообщений: 82
Согласен с вами поэтому для инчестиций и выбрал памм площадку rvd.
Хотел форекс тренд но после куча постов о не выплате решил в rvd тем более у них час есть портфели так что это лучше чем просто памм будет.
Медаль
Сообщений: 1621
Sem1, в рвд я торгую уже больше года, пока проблем не было, могу сказать что хороший брокер, выплаты быстро, без никаких проблем. Только вот жалка что акция депозит за посты уже не работает.
Медаль
Сообщений: 3541
Sem1,
А вы про ФХ Тренд только постам на форуме верите - или у вас есть личный опыт когда вам что то кто то не выплатил? Насколько я знаю - эта компания очень серьезно относится к вопросам имиджа, выплат и всего остального. Знаю что у них очень хорошо развито все, что связано с ПАММ инвестированием. Так что вам лучше оперировать проверенными фактами.
Медаль
Сообщений: 265
andrstar
Поддержу про форекстренд, памм у них вообще на высшем уровне, есть серьезные управляющие у которых статистика уже по несколько лет и минимальные просадки - а просадки это первое на что инвестору нужно обращать внимание
Медаль
Сообщений: 3541
user100,
если говорить про методику оценки работы ПАММ счтеа то это целая философия и в одном посте нельзя этот вопрос нормально осветить. А на счет ФХ Тренда - то это ресурс действительно достаточно серьезный в этом плане, и если кому то нужны надежные ПАММ счета, то искать их можно в том числе и там.
Медаль
Сообщений: 4176
user100, andrstar, что действительно фороший ресурс для управляющих и трейдеров?
Вот нужно просто сейчас глянуть на ихние торговые условия и условия по ПАММам, может вообще стоит там себе какой нибудь ПАММ счет открыть коль все так у них хорошо. Хотя первое впечатление бывает обманчиво, но что-то нехорошее о них помнится.
Медаль
Сообщений: 3541
BGT,
Пробуйте, это тема думаю отдельная и не для этой ветки. НО если вас заинтересует то обращайтесь за консультацией.
Медаль
Сообщений: 401
Оценка надежности памма думаю должна начинаться с его длительности торговли,и минимальных просадках общих и средний доход в 3-7% в месяц самый хороший результат будет .так я считаю.
Медаль
Сообщений: 1420
Sem1
Хотел форекс тренд но после куча постов о не выплате решил в rvd тем более у них час есть портфели так что это лучше чем просто памм будет

Форекс тренд и ММСИС говорят в Пантеон Финансе войны ведут между собой. Потому не особо стоим верить отзывам. А то что в РВД нормальные условия и серьезная компания с Вами согласен. Но на счет ПАММ площадок не интересовался. Потому что нет большого желания вкладывать в ПАММ.
Сообщений: 82
Надежность ПАММ счета для меня означает, что управляющих должен показывать доходность от 20% в месяц при минимальным рискам. И время его торговли на статистику (к моему инвестирования) должно быть не менее 3 месяца. Тогда и вкладываться можно. :smoke:
Медаль
Сообщений: 671
Wasya Neutron
Надежность ПАММ счета для меня означает, что управляющих должен показывать доходность от 20% в месяц при минимальным рискам. И время его торговли на статистику (к моему инвестирования) должно быть не менее 3 месяца. Тогда и вкладываться можно.

Ну это потмоу, что вы не смыслите в оценке торгли других людей, изучайте, информацию некотрую можно найти, конечно, будет сложно качественную информаию найти но тоже можно.
Медаль
Сообщений: 1901
Wasya Neutron
Надежность ПАММ счета для меня означает, что управляющих должен показывать доходность от 20% в месяц при минимальным рискам. И время его торговли на статистику (к моему инвестирования) должно быть не менее 3 месяца. Тогда и вкладываться можно.

Теоретически все наверное так ищут, только на практике кроме статистики счета никак и не проверишь надежность ПАММа, разве что узнать информацию у тех кто уже вкладывался в него и выводил деньги, но это не так просто сделать и не факт что полученная от этих инвесторов информация окажется правдивой
Медаль
Сообщений: 1761
Wasya Neutron, ничего себе Вы хотите чтоб стабильно показывали управляющие прибыль. Если требовать от Управляющего ПАММ каждой месяц зарабатывать не меньше чем 20%-в можно сразу этот ПАММ к слитым зачислить. При такой прибыльности ПАММы через некоторое время сливают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2014 в 16:47)
бездепозит
Медаль
Сообщений: 3541
Wasya Neutron, 20% в месяц - это значит управляющий счетом будет превышать размеры риска. Этот процент в месяц высок. Если управляющий показывает порядка 7-9% в месяц - в этот счет можно смело вкладывать. А повышенный риск влечет за собой и риски потери средств.
Медаль
Сообщений: 1420
andrstar
Если управляющий показывает порядка 7-9% в месяц - в этот счет можно смело вкладывать. А повышенный риск влечет за собой и риски потери средств.

Милтрейд от постоянно своим вкладчикам больше чем 10%-в выплачивали, даже не торговали, все равно что в ПАММ вкладывали. Отвечали представители постоянно что у них есть стабилизационной фонд. Но от уже некоторое время нет сканов счастливых вкладчиков, что снова получили свои %-ты, и представитель на одном форуме молчит уже несколько недель.
Медаль
Сообщений: 113
andrstar, полностью поддерживаю, так как я лучше вложу в трейдера, который будет приносить по 7-8% в месяц, чем тот кто приносит по 20-30%. Лучше как говорится синица в руках, то есть наши деньги, чем запредельная прибыль.
Медаль
Сообщений: 2460
Sobrin
средний доход в 3-7% в месяц самый хороший результат будет .так я считаю.
Ну лучше конечно такой результат, чем сидеть пару месяцев в просадке, да ещё и получить в итоге убыток, но всё же хочется сказать следующие, паммы так же не надежны, как многие советники, которые приносят прибыль некоторое время, пока его не заметит брокер и не скинет, я имею в виду не честного брокера.
Медаль
Сообщений: 113
vladimir, безусловно, лучше реультат 3-7% ежемесячно, чем пересиживание просадки и нервная напряженность. Даже 3% в месяц и то лучше, чем в банке за год накапливается.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад