Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Alertpay - сейчас уже Payza

Отзывы и мнения
  
Сообщений: 60
Когда то давно регистрировался(в основном платежная система для буржуйских буксов и проэктов).Ни чего плохого сказать не могу,мало с ней работал,верификация проблематичная .С традиционными российскими ЕС в обмен не вступает...
Сообщений: 48
Вот тут много писали про проблемы вывода на вебмани. А где все-таки можно покупать за Payza (интернет-магазины)? Подскажите кто знает, а то поиски ничего не дают.
Сообщений: 0
demetrx
Когда то давно регистрировался(в основном платежная система для буржуйских буксов и проэктов).Ни чего плохого сказать не могу,мало с ней работал,верификация проблематичная .С традиционными российскими ЕС в обмен не вступает...

Кто вам сказал, что бывший алертпей нельзя обменять? Можно,я менял. Но сегодня это дорогое удовольствие. Потеряете почти треть своих денег. Так что порулярность этой платежной системы в русскоязычном интернете скоро пойдет на явный спад. О буксах тут и разговора нет, а вот то что такой обмен снизит ряды желающих работать в проектах типа как бывший зиклер - это точно. Хотя там и существует ряд других платежек. Но для многих бывший алертпей был наиболее простым вариантом.
Сообщений: 48
Тут писали что инстафорекс принимает пайза. Решил проверить возможно ли такое. Оказалось, что нельзя! Там только вывод на пайза возможен. Какие ДЦ всетаки работают с этой ЭПС?
Медаль
Сообщений: 396
С платежной системой пайза работали два ДЦ это INSTAFOREX и NORDFX, но на данный момент что-то ни там нитам пайза отсутствует. Сегодня пытался внести депозит на NordFX и не смог (по скольку нет пайза), написал в поддержку, жду что ответят. Мне самому интересно какие ДЦ работают с пайза.
Медаль
Сообщений: 2031
На сегодня с пайзой никто не работает, часто бываю у буржуев, пайза не котируется, из-за многочисленных запретов нет возможности использовать при покупках в интернет магазинах, для работы на буксах, даже хайпы под запретом.
Сообщений: 48
Короче, судя по всему пайза сдыхает. Надо выводить с нее свои кровные и перестать с ней работать. Лучше уж на Paypal перейти - эти денюжки хоть где-то да принимают.
Медаль
Сообщений: 396
Sashok

С платежной системой пайза работали два ДЦ это INSTAFOREX и NORDFX, но на данный момент что-то ни там нитам пайза отсутствует. Сегодня пытался внести депозит на NordFX и не смог (по скольку нет пайза), написал в поддержку, жду что ответят. Мне самому интересно какие ДЦ работают с пайза.


Добрый день. Вот какие брокеры работают с Payza : Lucror FX и FXOpen. Не знаю принимают ли они сейчас , но в способах пополнения Payza есть.
Сообщений: 75
Sashok
Добрый день. Вот какие брокеры работают с Payza : Lucror FX и FXOpen. Не знаю принимают ли они сейчас , но в способах пополнения Payza есть.

Может кто-нибудь работал с этими брокерами? Что скажите про них. Действительно-ли можно пополнить через Payza?
Медаль
Сообщений: 545
richter79

Sashok
Добрый день. Вот какие брокеры работают с Payza : Lucror FX и FXOpen. Не знаю принимают ли они сейчас , но в способах пополнения Payza есть.

Может кто-нибудь работал с этими брокерами? Что скажите про них. Действительно-ли можно пополнить через Payza?
Пополнить через паузу не проблема, а кто нибуть выводить пробовал из этих брокеров? Потому что обычно пополнение работает хорошо, а закажешь выплату и начинаются "козни и происки врагов".
Кто выводил средства, поделитесь опытом, как все происходит по операциям и по времени.
Сообщений: 0
Я не выводил, но и проблем тоже не встречал, не попадалась такая инфа. Все у них вроде без проблем...... Хотя я не думаю что если через них заводить то обязательно и выводить, какая разница... Выводите через другую систему.. Ведь не у всех брокерах даже одинаковые системы на ввод и вывод есть...
Сообщений: 75
Krava
Я не выводил, но и проблем тоже не встречал, не попадалась такая инфа. Все у них вроде без проблем...... Хотя я не думаю что если через них заводить то обязательно и выводить, какая разница... Выводите через другую систему.. Ведь не у всех брокерах даже одинаковые системы на ввод и вывод есть...

В том-то и дело, что хочется через Payza ввести, а вывести уже на карточку, или вебмани. Как-бы обходишь великих процентов за вывод с Payza прямо на карту.
Медаль
Сообщений: 545
amarok

На сегодня с пайзой никто не работает, часто бываю у буржуев, пайза не котируется, из-за многочисленных запретов нет возможности использовать при покупках в интернет магазинах, для работы на буксах, даже хайпы под запретом.
Пауза не работает с хайпами это правда, но работает Эгопай, это таже пауза только "доченяя" система, перевод из паузы в эгопай 50 центов и вкладывай в любой хайп без ограничений, и из эгопай выводятся средства на карту любого банка без проблем, а с паузы только на буржуйские.
Сообщений: 9
Payza удобный только вот с WebMoney на прямую не работает (((
Медаль
Сообщений: 1159
Sashok
Добрый день. Вот какие брокеры работают с Payza : Lucror FX и FXOpen. Не знаю принимают ли они сейчас , но в способах пополнения Payza есть.

насколько помню, эторо тоже принимает пайза. плюс в том, что они выводят на вебмани, таким образом можно обменять пайзу по выгодному курсу, а не по 22 рубля за бакс, как в обменниках предлагают
Сообщений: 11
FXOpen работает с Payza, но и выводить требует только на Payza, а Эторо не поступает аналогичным образом? Везде борьба с отмывкой средств, бедному крестьянину некуда податься, чтобы не отправлять свои кровные опять к буржуям на Payza.
Сообщений: 61
Мне очень не нравится отношение этих платежных систем Paypal Payza к странам СНГ. Одна работает только на ввод, другая на вывод. Блокирование денежных средств. В интерфейс ну никак не хотят вводить русский язык, с чем это связано, не понятно. В службе поддержки у Payza, в основном индусы,пока добьешься результативности ответа пол дня теряешь.
http://forex.osobye.ru/forum/1060 ПРАВИЛА ФОРУМА П 6.3
Сообщений: 61
Сегодня столкнулась с такой проблемой в этой платежной системе, оказывается они ввели новую процедуру, при каждом выводе денег, нужно подтверждать верификацию карты и паспорта, а потом только ставить сумму на вывод. Иначе рассмотрение откладывается в долгий ящик. С одной стороны это как безопасность твоего кошелька хорошо, но создает столько волокиты. Уже не радует
http://forex.osobye.ru/forum/1060 ПРАВИЛА ФОРУМА П 6.3
Сообщений: 61
eryoma

richter79

Sashok
Добрый день. Вот какие брокеры работают с Payza : Lucror FX и FXOpen. Не знаю принимают ли они сейчас , но в способах пополнения Payza есть.

Может кто-нибудь работал с этими брокерами? Что скажите про них. Действительно-ли можно пополнить через Payza?
Пополнить через паузу не проблема, а кто нибуть выводить пробовал из этих брокеров? Потому что обычно пополнение работает хорошо, а закажешь выплату и начинаются "козни и происки врагов".
Кто выводил средства, поделитесь опытом, как все происходит по операциям и по времени.


На Payza всегда было проблематично вывести, и многие ДЦ придерживаются такого порядка, откуда вводил чемоданы, туда и выводи. Слишком много заморочек. Даже на карту виза невсегда есть вывод.
http://forex.osobye.ru/forum/1060 ПРАВИЛА ФОРУМА П 6.3
Сообщений: 0
SAN-rabiga

Сегодня столкнулась с такой проблемой в этой платежной системе, оказывается они ввели новую процедуру, при каждом выводе денег, нужно подтверждать верификацию карты и паспорта, а потом только ставить сумму на вывод. Иначе рассмотрение откладывается в долгий ящик. С одной стороны это как безопасность твоего кошелька хорошо, но создает столько волокиты. Уже не радует

HOME.............
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад