Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Alertpay - сейчас уже Payza

Отзывы и мнения
  
МедальКубок
Сообщений: 1196
Здравствуйте! если кого не задруднит, подскажите мне по данной платежной системе пару интересующих меня вопров. Зарегистрировалась я в ней около 1 месяца назад! несколько дней назад в самой системе выскочило сообщение о том что я в течении 30 дней должна уплатить какую-то комиссию что бы комиссия за переводы денег была якобы меньше. Подскажите- это что такое??? И еще вопрос: Нужли ли мне верифицировать свой аккаунт, т.е. отсылать в саппорт копию своего паспорта либо других документов? Заранее спасибо!.
МедальКубок
Сообщений: 2920
fastener

Здравствуйте! если кого не задруднит, подскажите мне по данной платежной системе пару интересующих меня вопров. Зарегистрировалась я в ней около 1 месяца назад! несколько дней назад в самой системе выскочило сообщение о том что я в течении 30 дней должна уплатить какую-то комиссию что бы комиссия за переводы денег была якобы меньше. Подскажите- это что такое??? И еще вопрос: Нужли ли мне верифицировать свой аккаунт, т.е. отсылать в саппорт копию своего паспорта либо других документов? Заранее спасибо!.


Я нечего не высылала и статус аккаунта Personal Pro Verified. Смс-ку по телефону помню, подтверждала, карточку прикрепила, а больше и не помню уже. Там, кажется четыре шага надо проделать. Сообщение можете игнорировать. Там предлагают канадскую и американскую карточки (как понимаю для граждан этих стран) для возврата на них каких-то комиссий. А может это и для всех. Вывода на карточку так и нет ещё, а поменять на вебмани, можно не выводя из системы - с аккаунта на аккаунт перекинуть и всё.
МедальКубок
Сообщений: 1196
благодарю за ответ Forex4Women!
я не додумалась проигнорировать сообщение, попробую сделать , как посоветовали.
Медаль
Сообщений: 1046
Forex4Women
а поменять на вебмани, можно не выводя из системы - с аккаунта на аккаунт перекинуть и всё.

Здравствуйте! В смысле поменять на вебмани не выходя из системы, Вы имеете ввиду систему АлертПэй?? или я не правильно интерпритировал Ваш ответ? Ну тогда подскажите где в АлертПэй такая функция?
Сообщений: 0
Здравствуйте! Последнее время в сети ходит информация о том, что ден. система AlertPay
умирает и не даёт вывести деньги на карточку и в другие ден. системы.
Так это или это ложная информация. Кто что слышал?
МедальКубок
Сообщений: 2920
ANDR77

Forex4Women
а поменять на вебмани, можно не выводя из системы - с аккаунта на аккаунт перекинуть и всё.

Здравствуйте! В смысле поменять на вебмани не выходя из системы, Вы имеете ввиду систему АлертПэй?? или я не правильно интерпритировал Ваш ответ? Ну тогда подскажите где в АлертПэй такая функция?


В самой системе этого нет, конечно. Но можно найти в сети человека, который меняет алертпей на вебмани и наоборот. Ему переводишь алертпей на указанный счет в этой системе, а он переводит вебмани на нужный кошелек.
Сообщений: 0
Forex4Women
В самой системе этого нет, конечно. Но можно найти в сети человека, который меняет алертпей на вебмани и наоборот. Ему переводишь алертпей на указанный счет в этой системе, а он переводит вебмани на нужный кошелек.

Вот неплохой обменник
http://alertpay-webmoney.com/?ref=alexvm07
МедальКубок
Сообщений: 2920
alexvm07

Forex4Women
В самой системе этого нет, конечно. Но можно найти в сети человека, который меняет алертпей на вебмани и наоборот. Ему переводишь алертпей на указанный счет в этой системе, а он переводит вебмани на нужный кошелек.

Вот неплохой обменник
http://alertpay-webmoney.com/?ref=alexvm07


Пользовались? Как впечатления? Они ведь сами честно написали на сайте - обмен alertpay на webmoney и обмен webmoney на alertpay, является не совсем легальным. Видела этот обменник, как он только появился, но менять в нём не пробовала. Меняю эти алерты иногда у одного человека уже не первый год. Как-то привычней, да и доверия больше. У кого есть опыт использования этого обменника - напишите что там и как.
Сообщений: 0
Forex4Women
Пользовались? Как впечатления? Они ведь сами честно написали на сайте - обмен alertpay на webmoney и обмен webmoney на alertpay, является не совсем легальным. Видела этот обменник, как он только появился, но менять в нём не пробовала. Меняю эти алерты иногда у одного человека уже не первый год. Как-то привычней, да и доверия больше. У кого есть опыт использования этого обменника - напишите что там и как

Сейчас меняют в ручном режиме. Последний раз пользовался гдето около месяца назад. А вообше с alertpay какието проблемы. Вот мониторинг обменнников http://magnetic-money.ru/ попробуйте подобрать наилучший курс обмена,увидете. Если у вас есть проверенный обменник, поделитесь ссылкой. Буду благодарен.
МедальКубок
Сообщений: 2920
alexvm07

Forex4Women
Пользовались? Как впечатления? Они ведь сами честно написали на сайте - обмен alertpay на webmoney и обмен webmoney на alertpay, является не совсем легальным. Видела этот обменник, как он только появился, но менять в нём не пробовала. Меняю эти алерты иногда у одного человека уже не первый год. Как-то привычней, да и доверия больше. У кого есть опыт использования этого обменника - напишите что там и как

Сейчас меняют в ручном режиме. Последний раз пользовался гдето около месяца назад. А вообше с alertpay какието проблемы. Вот мониторинг обменнников http://magnetic-money.ru/ попробуйте подобрать наилучший курс обмена,увидете. Если у вас есть проверенный обменник, поделитесь ссылкой. Буду благодарен.


Нет. Обменника меняющего в таком направлении не имею. Меняю, как и писала частным образом, а там очень важно происхождение этих алертпей. Если всё чисто и их происхождение устраивает менялу, то обмен займет пару минут.
Сообщений: 21
С AlertPay проблема обменять деньги на вебмани или яндекс деньги.свой два доллара заработаных в buxmatrix кое-как обменял в вебмани правда с большой комиссии.Да и мало где принимают AlertPay
Сообщений: 0
Alertpay - канадская платежная система


Ну и пусть с ней работают канадцы, а мне по душе вебмани, раньше пробывал работать на Alertpay, ничево не получилось, нужно какието карточки привязывать, ер..да короче. Извените!
МедальКубок
Сообщений: 2920
dmytrohom

Alertpay - канадская платежная система


Ну и пусть с ней работают канадцы, а мне по душе вебмани, раньше пробывал работать на Alertpay, ничево не получилось, нужно какието карточки привязывать, ер..да короче. Извените!


Ну, это, если дальше рунета Вы не бываете и Ваши интересы им и ограничены, то вполне можно обойтись и вебмани. А вот дальше бывшего союза это уже вебмани ер..да их там просто нет и никому они там не нужны.
Медаль
Сообщений: 281
А кто-нибудь знает , какие диллинговые центры , кроме Instaforex работают с AlertPay ?
Speero
Сообщений: 0
Отослала на верефикацию копию паспорта,а ответа нет.
МедальКубок
Сообщений: 2920
tan

Отослала на верефикацию копию паспорта,а ответа нет.


Там верификация счета разделена на четыре этапа. Как всё это делается, уже точно не вспомню. Но никакой копии паспорта точно им не высылала. Аккаунт имеет статус Personal Pro Verified. Жаль, что вывод на карточку так ещё до сих пор не восстановлен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2012 в 14:41)
Сообщений: 0
зарегистрировала кошелек, была на одном буксе - только туда выводили, но так и не пришлось использовать... но радует что нет таких процентов огромных при переводе денег (по крайней мере так пишут, подтвердить пока не могу)
Сообщений: 13
demo

Эх, действительно, так оно и было - до недавнего времени. Но в последнее время админы скам-проектов стали так мудрёно составлять соглашения об условиях использования (т.н. TOS), что AlertPay всё чаще и чаще занимает их позицию. Например, последние 2 диспута я проиграл. Ни с букса-буржуя, ни с хайпа денег вернуть не удалось, увы и ах. Да и способов вложения алертпэй не так и много. Не встречал ни одной БК, работающей с этой ПС. Да и ДЦ с ней работают неохотно - всего пара ДЦ таких, по-моему, что не очень здорово.
Медаль
Сообщений: 375
В принципе система простая и понятная, но вот с обменом на вебмани целая проблема: ни один обменник не хочет менять, а если кого и найдешь, так постоянно меняют только в обратную сторону (с вебмани на алерт), потому что постоянно много денег на алерте, а на вебмани нет)
Тройной форсаж! Разгон депозита в реале! с 27 по 31.05.13
Посмотреть статистику в рейтинге управляющих! Копировать сделки!
МедальКубок
Сообщений: 1332
telecserega
ни один обменник не хочет менять, а если кого и найдешь, так постоянно меняют только в обратную сторону (с вебмани на алерт), потому что постоянно много денег на алерте, а на вебмани нет)

Не давно узнал, что Алертпай можно вводит в депозит на счет instaforex. Вводил Алертпай без труда и легко. На этот счет также вводил с Вебмани. Получается, я создал обменник для себя.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад