Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВОПРОСЫ и ответы по акции «Депозит за общение».

Обсуждение бонусной Акции, Вопросы и ответы.
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
В правилах имеется ввиду: вывод может быть заказан один раз в месяц, т.е. с 26 до 1 первого числа Вы можете заказать вывод только один раз.


На счете АФ выводы за разные месяцы суммируются.

Не забудьте:

Условия вывода и зачисления бонусных баллов для компании Adamant Finance

1. Минимальная сумма зачисления бонуса «Депозит за общение» на торговой счет в компании «Adamant Finance» составляет $15
2. Бонус зачисляются только на счета клиентов компании «Adamant Finance» прошедших верификацию.
3. Бонус не может быть зачислен на торговый счет с разных профилей пользователей сайта «Форекс особые», принадлежащих одному клиенту компании «Adamant Finance».
4. Бонус не может быть зачислен с одного профиля пользователя сайта «Форекс особые» на несколько торговых счетов в компании «Adamant Finance».
5. Полученный на счет бонус в компании «Adamant Finance» зачисляются в графу «Кредит» и недоступен для снятия.
6. Вся прибыль, полученная при использовании бонуса, доступна для снятия.
7. Если в течение одного месяца не было совершено ни одной торговой операции на счете, то бонусные средства списываются в полном объеме.
8. При снятии средств с торгового счета, бонусные средства списываются в полном объеме.

9. Компания «Adamant Finance» оставляет за собой право отказать в зачислении бонуса и выплате прибыли, если будет выявлено злоупотребление условиями акции.
10. Максимум к выводу бонуса 75$ в месяц.
11. Для получения бонуса в третий раз и последующие, участнику акции необходимо до подачи заявки на зачисление бонуса пополнить свой торговый счет в компании Adamant Finance счет на сумму, превышающую размер бонуса.
Сообщений: 2
День Добрый. Подскажите пожалуйста, в FAQ-е по Акции "Депозит за общение" указанно, что после открытия счёта в компании "Adamant Finance" нужно проверить счёт у Администратора (аккаунт в Adamant Finance верифицирован т.к. ранее получался Велкам Бонус на другой счёт), вопрос куда писать чтобы Админ проверил счёт для Депозита за общение. (Счёт прикреплён в настройках профиля) Заранее спасибо.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Prost
День Добрый. Подскажите пожалуйста, в FAQ-е по Акции "Депозит за общение" указанно, что после открытия счёта в компании "Adamant Finance" нужно проверить счёт у Администратора (аккаунт в Adamant Finance верифицирован т.к. ранее получался Велкам Бонус на другой счёт), вопрос куда писать чтобы Админ проверил счёт для Депозита за общение. (Счёт прикреплён в настройках профиля) Заранее спасибо.


Администратору http://forex.osobye.ru/users/admin в личном сообщении
Сообщений: 1
Я так понимаю на этом можно что то заработать, или все таки нет?
МедальКубок
Сообщений: 2228
bulenka, смотря как к этому подойти. :smile:
При участии в Акции «Депозит за общение» участникам следует понимать:
Это не форум, по заработку в интернете за посты.
Действующая акция Социальной сети трейдеров «Форекс Особые» и компании Adamant Finance
предусматривает вознаграждение пользователям за их общение, помощь начинающим трейдерам в работе на рынке Форекс.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 425
Вопрос к администрации,скажите,а вы подали уже списки в компанию на зачисление бонусов!
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
olesya27
Вопрос к администрации,скажите,а вы подали уже списки в компанию на зачисление бонусов!


Бонусные баллы зачисляются на счет с 1 по 7 число каждого месяца.
Медаль
Сообщений: 425
Администрация социальной сети Форекс Особые
Бонусные баллы зачисляются на счет с 1 по 7 число каждого месяца.

Ну я как бы это знаю,просто поинтересовалась,вот и все!Не уж то так сложно ответить!
Медаль
Сообщений: 425
Ну что.кто нибудь получил уже бонус за общение на форуме,в прошлом месяце в первый же день перевели,сейчас что то тянут пока!
Медаль
Сообщений: 779
Было начисление уже бонусов или все еще ждут ? вывожу впервые по отзывам читал что раньше с первого числа попадали тут уже пятое но по регламенту все в рамках него, просто переживаю может что не так оформил по этому мне не заходят :).
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
gonsaless
Было начисление уже бонусов или все еще ждут ? вывожу впервые по отзывам читал что раньше с первого числа попадали тут уже пятое но по регламенту все в рамках него, просто переживаю может что не так оформил по этому мне не заходят :).


Бывало и 8 го числа зачисление. Если у Вас что то не в порядке, Вам бы написали при заказе заявки на вывод. Ждите, все будет.
Медаль
Сообщений: 595
зачислили бабло на счет! проверяйте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2016 в 07:49)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 4324
Да есть!!!
Медаль
Сообщений: 373
У меня такой вопрос - бонус в адаманте за общение снимается полностью при первом заказе выплаты, или можно прибыль понемногу снимать а бонус останется?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Lestor
У меня такой вопрос - бонус в адаманте за общение снимается полностью при первом заказе выплаты, или можно прибыль понемногу снимать а бонус останется?


Депозит за общение - правила и условия

Условия вывода и зачисления бонусных баллов для компании Adamant Finance

1. Минимальная сумма зачисления бонуса «Депозит за общение» на торговой счет в компании «Adamant Finance» составляет $15
2. Бонус зачисляются только на счета клиентов компании «Adamant Finance» прошедших верификацию.
3. Бонус не может быть зачислен на торговый счет с разных профилей пользователей сайта «Форекс особые», принадлежащих одному клиенту компании «Adamant Finance».
4. Бонус не может быть зачислен с одного профиля пользователя сайта «Форекс особые» на несколько торговых счетов в компании «Adamant Finance».
5. Полученный на счет бонус в компании «Adamant Finance» зачисляются в графу «Кредит» и недоступен для снятия.
6. Вся прибыль, полученная при использовании бонуса, доступна для снятия.
7. Если в течение одного месяца не было совершено ни одной торговой операции на счете, то бонусные средства списываются в полном объеме.
8. При снятии средств с торгового счета, бонусные средства списываются в полном объеме.
9. Компания «Adamant Finance» оставляет за собой право отказать в зачислении бонуса и выплате прибыли, если будет выявлено злоупотребление условиями акции.
10. Максимум к выводу бонуса 75$ в месяц.
11. Для получения бонуса в третий раз и последующие, участнику акции необходимо до подачи заявки на зачисление бонуса пополнить свой торговый счет в компании Adamant Finance счет на сумму, превышающую размер бонуса.
Медаль
Сообщений: 373
Администрация социальной сети Форекс Особые
8. При снятии средств с торгового счета, бонусные средства списываются в полном объеме.

так все же при снятии всех средств или любом снятии даже части прибыли?
Медаль
Сообщений: 373
Администрация социальной сети Форекс Особые
10. Максимум к выводу бонуса 75$ в месяц.

и еще эта строчка - максимум в 75 долларов к выводу с форума или же с самого Адаманта?
Зачем писать правила такими завуалированными не понимаю )
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Lestor
так все же при снятии всех средств или любом снятии даже части прибыли?


Как мне кажется все написано доступно. Если уже и так не понятно, пример:

Бонус 50$, заработали 20$ итого 70$. Сняли 1$ на счету останется 19$
Медаль
Сообщений: 373
Администрация социальной сети Форекс Особые
Как мне кажется все написано доступно. Если уже и так не понятно, пример:

Бонус 50$, заработали 20$ итого 70$. Сняли 1$ на счету останется 19$

Что бы не было таких глупых вопросов в дальнейшем - так и нужно писать - При первом снятии средст, с бонусного счета, бонус списывается в полном объеме ) :smile: и просто и понятно )
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Lestor
Что бы не было таких глупых вопросов в дальнейшем - так и нужно писать - При первом снятии средст, с бонусного счета, бонус списывается в полном объеме ) и просто и понятно )


Извините, ветка не для обсуждения правил. Давайте мы сами будем решать как и что писать в правилах. Если лично для Вас не понятен, пункт 8. То именно Вам лично все пояснили на примере. Надеюсь достаточно доходчиво. У других пользователей таких вопросов не возникало. Всем и так понятно, что пункт 8 подразумевает любое снятие средств. А то, что вы для себя придумали частичное или какое то другое снятие. То увы извините, это только Ваши придумки.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад