Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВОПРОСЫ и ответы по акции «Депозит за общение».

Обсуждение бонусной Акции, Вопросы и ответы.
  
Медаль
Сообщений: 373
Последний вопрос - пункт 10 -
максимально 75 долларов в месяц снять можно с форума или же уже с бонусного счета в Адаманте?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Lestor
и еще эта строчка - максимум в 75 долларов к выводу с форума или же с самого Адаманта?
Зачем писать правила такими завуалированными не понимаю )


7. На счет каждого партнера не может быть заказано более 75$ бонусных баллов в месяц. (Бонусы не выводятся ни на какие платежные системы)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 16:01)
Медаль
Сообщений: 779
Подскажите пожалуйста при выводе прибыли на торговле с бонуса от форума - бонус снимается или остается ? не смог найти ничего по этому поводу.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
gonsaless
Подскажите пожалуйста при выводе прибыли на торговле с бонуса от форума - бонус снимается или остается ? не смог найти ничего по этому поводу.


Правила и условия Акции Депозит за общение


Ваш вопрос буквально на прошлой странице пост 635
Медаль
Сообщений: 1046
Здравствуйте! Подскажите, на данный момент в акции "Депозит за общение" принимает участи только лишь ДЦ "Adamant Finance" ? либо вывод бонусных средств возможен в другие ДЦ (Робофорекс например или Велтрейд?) Заранее спасибо!
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
ANDR77
Здравствуйте! Подскажите, на данный момент в акции "Депозит за общение" принимает участи только лишь ДЦ "Adamant Finance" ? либо вывод бонусных средств возможен в другие ДЦ (Робофорекс например или Велтрейд?) Заранее спасибо!


Только Adamant Finance
Медаль
Сообщений: 711
подскажите как я узнаю что мой счет в адамант прикреплен к форуму. я в профиле указал свой счет классик.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
sheb
подскажите как я узнаю что мой счет в адамант прикреплен к форуму. я в профиле указал свой счет классик.


Вы можете уточнить это в поддержке компании, или в прислать счет в личном сообщении администратору для проверки.
Медаль
Сообщений: 1621
Можно вопрос, что делать в таком случае если у меня уже есть открыт счет "Adamant Finance" , могу ли я, как то прикрепить ваш партнерский код? Что мне делать в этом случае?
Медаль
Сообщений: 1756
Администрация социальной сети Форекс Особые, Здравствуйте, скажите пожалуйста, участвует ли мой счёт 1100361 в акции "Депозит за общение" ?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Post_man
Администрация социальной сети Форекс Особые, Здравствуйте, скажите пожалуйста, участвует ли мой счёт 1100361 в акции "Депозит за общение" ?


Да участвует.
Медаль
Сообщений: 232
Администрация социальной сети Форекс Особые, Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как оформить заявку на перевод бонусных балов на счёт. В чате писал, но не отвечают.
Медаль
Сообщений: 179
Может кто нибуд ответит мне, я бы хотел узнать о своём реальном счёте у брокера Адамант. Вот когда я зарегистрировался на этот форум, в соответствующем поле я указал свой счёт классик, который был открыт в прошлом году у брокера Адамант. Но, я беспокоюсь о том, что в будущем не будет ли у меня проблема, потому что когда открывал счёт не было указано партнерский код.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
energy
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как оформить заявку на перевод бонусных балов на счёт. В чате писал, но не отвечают.


Бонусные баллы заказываются с 26 до 1 числа, в Вашем профиле вкладка БАЛАНС
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
UBK56
Может кто нибуд ответит мне, я бы хотел узнать о своём реальном счёте у брокера Адамант. Вот когда я зарегистрировался на этот форум, в соответствующем поле я указал свой счёт классик, который был открыт в прошлом году у брокера Адамант. Но, я беспокоюсь о том, что в будущем не будет ли у меня проблема, потому что когда открывал счёт не было указано партнерский код.


Зачисления происходят на счет участника, открытый по агентской ссылке «Форекс Особые», либо после перевода уже открытого счета на агентский аккаунт социальной сети.

Вам нужно уточнить в поддержке компании находиться ли Ваш счет в нашей партнерской группе rf=1895, если не находиться попросить поддержку компании прикрепить Ваш счет к партнеру rf=1895 , после положительного ответа компании Вы сможете заказывать вывод на этот счет, Так же Вы можете открыть новый счет указав партнерский код 1895
Медаль
Сообщений: 542
Здравствуйте!Счёт 1104309 открыт,письмо в поддержку ADAMANT с просьбой о присоединении к партнёру 1895 написано.Мой счёт участвует в акции?
Медаль
Сообщений: 542
Пришло письмо от поддержки ADAMANT ,что мой счёт 1104309 присоединён к партнёру 1895.Проверьте,пожалуйста.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
falhtke
Пришло письмо от поддержки ADAMANT ,что мой счёт 1104309 присоединён к партнёру 1895.Проверьте,пожалуйста.


Все верно, Вы можете заказывать вывод бонусных баллов на этот счет
Медаль
Сообщений: 557
Администрация социальной сети Форекс Особые
Все верно, Вы можете заказывать вывод бонусных баллов на этот счет

Скажите пожалуйста, если, к примеру, есть 75 долларов бонусных и я наторговал 80 с них, то есть в сумме 155. Можно вывести 80 и вообще, можно больше бонусных выводить?
Деньги сделают вас счастливыми.
Сообщений: 15
mik

В этой теме обсуждаем Акцию "Депозит за общение". Отвечаем на Ваши вопросы.


"остроумно" до тошноты
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2017 в 17:19)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад