Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Компания FreshForex

Новости, акции, общение с официальным представителем компании.
  
Сообщений: 42
filkin

filkin
Всегда рекомендую работать с брокером потому, что он надёжен, а не из-за акций и бонусов). У хорошего брокера можно и без акций работать, я так и делаю). Ну разве что рибейт подключен, но я по нему редко что-то получаю.
Понятно, что главное, это надёжность брокера ФрешФорекс. Однако и их акции не стоит сбрасывать со счетов. Они помогают иметь дополнительную прибыль.
Медаль
Сообщений: 1759
Не могу из РБ войти на ваш сайт (написано, ресурс заблокирован из-за нарушения законодательства РБ),подскажите пожалуйста, как быть?
МедальКубок
Сообщений: 565
Stebons
Понятно, что главное, это надёжность брокера ФрешФорекс. Однако и их акции не стоит сбрасывать со счетов. Они помогают иметь дополнительную прибыль.
Конечно акции важны. Лично я благодаря бонусам от ФФ неплохо подрабатываю. Особенно это касается возврата спреда.
Медаль
Сообщений: 107
Карибский, Благодарю Вас за информацию. Я довольно часто, посещаю сайт компании фрешфорекс, просто именно о данной акции, мало слышал. А что скажете на счет акции, золотой билет. где в рамках акции, можно было получить 2018 долларов.
Медаль
Сообщений: 107
filkin, С последним сообщениям я полностью согласен, компания фрешфорекс, не только проводит очень выгодные акции, но и закрепилась как очень выгодное форекс компания и это не может не радовать. В данной компании храню все свои средства и за это не переживаю.
Сообщений: 128
Post_man
Не могу из РБ войти на ваш сайт (написано, ресурс заблокирован из-за нарушения законодательства РБ),подскажите пожалуйста, как быть?
Была новость в компании-новый сайт запустили для работы с Белоруссией https://фрэшфорекс.рф попробуйте его.
Медаль
Сообщений: 360
Этому сайту уже больше года. Дело в том, что в Беларуси сейчас для легальной работы нужна аккредитация в Национальном банке. В этой связи и возникла необходимость в специальном сайте, для удобства клиентов этой страны.
МедальКубок
Сообщений: 565
Kleimo
С последним сообщениям я полностью согласен, компания фрешфорекс, не только проводит очень выгодные акции, но и закрепилась как очень выгодное форекс компания и это не может не радовать. В данной компании храню все свои средства и за это не переживаю.

У брокера надо не просто хранить средства но и зарабатывать. Ведь даже для того, что бы получать 48% годовых, надо совершать солидный торговый оборот.
Медаль
Сообщений: 288
elena1319
У брокера надо не просто хранить средства но и зарабатывать. Ведь даже для того, что бы получать 48% годовых, надо совершать солидный торговый оборот.
Это в том случае, если торговать консервативно. Но если в дело вступает опытный скальпер, то в таком случае скажу вам, все может придти к тому, что не 48 процентов годовых, а все 480 процентов. Нужно учитывать скорость проторгованных лотов, наработки и отбработки. Но конечно здесь всегда нужно помнить что такая торговля имеет повышенные риски. Но зато и учатся многие торговле скальперства со всей тщательностью.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 1336
БЕСПЛАТНЫЕ СМС УВЕДОМЛЕНИЯ ПО ВАШИМ СДЕЛКАМ


Бесплатные СМС уведомления по вашим сделкамУважаемые трейдеры!

Мы знаем, как важно постоянно отслеживать состояние сделок, и предлагаем трейдерам FreshForex бесплатную услугу СМС-уведомлений!

Услуга абсолютно бесплатна и позволяет контролировать состояние счета даже вдали от компьютера и терминала. Подключить ее можно за пару секунд в Личном кабинете.

Уведомления приходят в следующих случаях:

если уровень маржи опускается ниже 100%;
если сделка закрыта по Stop-out, Stop Loss или Take Profit.


Напоминаем, что уровни Stop Out составляют 20% для счета Classic, 40% для счета Market Pro, 60% для счета ECN.

Занимайтесь своими делами, а FreshForex оповестит вас в нужный момент с помощью СМС-уведомлений!
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 1336
Bitcoin достигнет отметки $100 000 в 2018 году?



Bitcoin достигнет отметки $100 000 в 2018 году?Уважаемые трейдеры,

Bitcoin, Ethereum, Ripple, block chain, ICO – эти слова сейчас прочно вошли в обиход трейдера. Что будет с рынком криптовалют в 2018 году?

Присоединяйтесь к бесплатному вебинару FreshForex в четверг 22 марта в 18.00 Мск. и узнайте, увидим ли мы Bitcoin на отметке $100 000!

Для участия достаточно пройти по этой ссылке и авторизоваться на сайте компании.

Записи прошедших вебинаров вы всегда найдете в разделе «Видео уроки Форекс» и на нашем официальном канале YouTube.

Ждем вас 22 марта в 18.00 Мск!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2018 в 16:39)
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Сообщений: 128
Карибский

Этому сайту уже больше года. Дело в том, что в Беларуси сейчас для легальной работы нужна аккредитация в Национальном банке. В этой связи и возникла необходимость в специальном сайте, для удобства клиентов этой страны.
Ну да,вроде как должны были предупредить по почте клиентов из Белоруссии об изменениях,я помню что такая новость была с год назад где-то.
Сообщений: 42
Вебинары по Биткоинам от ФФ конечно интересны. Движение по ним очень активное. Тут можно и заработать и попасть в минуса. Тут советы от аналитиков Фреш несомненно кстати.
Медаль
Сообщений: 1336
ЛАЙФХАК: НА 13% БОЛЬШЕ ПРИБЫЛЬНЫХ СДЕЛОК!


Лайфхак: на 13% больше прибыльных сделок!Уважаемые трейдеры!

Знаете, как совершать больше прибыльных сделок? Дело даже не выборе инструмента или торгового советника!

По статистике в FreshForex Easy Bot в мессенджере Телеграм совершается на 13% больше прибыльных сделок в месяц, чем в торговом терминале, так как при торговле через Telegram Bot трейдер не видит график движения цены, а получает актуальную информацию в цифрах, меньше паникует и не закрывает сделку слишком рано.

Торговать с виртуальным помощником FreshForex Easy Bot не только выгодно, но и удобно:

Проверяйте состояние счета и прибыль по открытым сделкам в меню «Баланс» или «Сделка»;
Узнавайте последние цены по торговым инструментам в меню «Котировки»;
Оперативно закрывайте открытые позиции;
Мгновенно пополняйте счет через QIWI-кошелек.


Торгуйте с Telegram Easy Bot и увеличивайте прибыль!
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 360
Stebons
Вебинары по Биткоинам от ФФ конечно интересны. Движение по ним очень активное. Тут можно и заработать и попасть в минуса. Тут советы от аналитиков Фреш несомненно кстати.

Да, на крипто можно как быстро разбогатеть, так и с рекордной скоростью потерять все свои вложения. Которые, нужно сказать, в данном случае должны быть гораздо значительнее, чем при торговле валютными парами на Форекс.
Медаль
Сообщений: 107
Мои знакомые, и друзья, которым я рассказываю о торговле на рынке форекс, все удивляются от акции, золотой билет от компании фф. Знаю, что акция уже продолжали, и я об этом спрашивал, но мне все равно интересно, компания будет снова данную акцию продолжать или запустит другую не менее выгодную.
МедальКубок
Сообщений: 565
Тут удивляться особо нечему. еш постоянно продлевает выгодные для трейдеров бонусные акции.
Медаль
Сообщений: 128
Карибский

Stebons
Вебинары по Биткоинам от ФФ конечно интересны. Движение по ним очень активное. Тут можно и заработать и попасть в минуса. Тут советы от аналитиков Фреш несомненно кстати.

Да, на крипто можно как быстро разбогатеть, так и с рекордной скоростью потерять все свои вложения. Которые, нужно сказать, в данном случае должны быть гораздо значительнее, чем при торговле валютными парами на Форекс.


Если не будете продавать CFD на биткойн или другую монету, то потерять сложно. Работайте на свои средства с консервативными рисками и при любом движении просто либо наращиваете, либо фиксируете прибыль, всё просто.
Медаль
Сообщений: 1336
Новые счета FreshForex в биткоинах!



Уважаемые клиенты!

FreshForex запускает торговые счета в самой ликвидной криптовалюте!

Теперь вы можете пополнять торговый счет, фиксировать прибыль и снимать средства со счета в криптовалюте Биткойн!

Валютой нового торгового счета FreshForex является милли-биткойн (mBTC). Это означает, что при пополнении счета на 1 BTC (биткойн) средства на счете будут отражены как 1000 MBT (милли-биткойнов).

Пополнение через систему Bitcoin

Моментально пополняйте счет в биткоинах без комисии и без потерь на конвертации валют. Минимальный депозит составляет 0.001 BTC ($10).

Торговля на выгодных условиях

Bitcoin (BTC) — очень волатильный инструмент, на нем можно быстро заработать даже при небольшом депозите.

Кроме того мы улучшили условия по торговле криптовалютой:

спред сократился более чем в 2 раза – среднее значение плавающего спреда уменьшилось до $170.
залог снижен до 1% – чтобы совершить сделку, нужна всего лишь одна сотая стоимости контракта.


Есть вопросы по MBT-счетам?

Возможно вы найдете ответ на странице "Вопросы и ответы" в разделе "Вопросы торгового характера", также вам всегда поможет ваш персональный менеджер.


Торговые сигналы FreshForex за пару минут в день!



Уважаемые трейдеры!

Хотите получать самые актуальные и достоверные торговые сигналы от ведущего аналитика FreshForex? Подпишитесь на наш официальный канал в Телеграме!

За пару минут в день вы получаете:

торговые сигналы по популярным инструментам;
полезную информацию о торговле на Форекс;
краткие аналитические сводки с уровнями поддержки и сопротивления.



Кроме того, FreshForex разработал собственные стикеры на все случаи жизни с милым Форекс персонажем. Посмотрите прямо сейчас!
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 107
elena1319, Я уже довольно давно с компанией фрешфорекс, поэтому к таким супер выгодных условий сотрудничества, я начал по чуть-чуть привыкать. Более того, каждые мои новые ожидания, компания фрешфорекс, постоянно удовлетворяет, например эта самая акция золотой билет.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад