Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Компания FreshForex

Новости, акции, общение с официальным представителем компании.
  
Медаль
Сообщений: 428
Tischler
, Вы что-то путаете. Я только что специально зашел на сайт компании и посмотрел подробные условия акции "мегаребейт 2.0". Вот что написано в их первом же пункте: "Срок проведения акции — с 12 декабря 2016 по 01 августа 2017 года". Так что, еще пару месяцев в желающих есть к ней подключиться.
Медаль
Сообщений: 644
Antone

Tischler
, Вы что-то путаете. Я только что специально зашел на сайт компании и посмотрел подробные условия акции "мегаребейт 2.0". Вот что написано в их первом же пункте: "Срок проведения акции — с 12 декабря 2016 по 01 августа 2017 года". Так что, еще пару месяцев в желающих есть к ней подключиться.


Думаю сроки не имеют значения, либо она будет продлена, либо её сделают лучше, как это происходило дважды и запустят её снова). Вся проблема во втором случае зайти в кабинет и нажать на кнопку.
МедальКубок
Сообщений: 565
Antone
Вы что-то путаете. Я только что специально зашел на сайт компании и посмотрел подробные условия акции "мегаребейт 2.0". Вот что написано в их первом же пункте: "Срок проведения акции — с 12 декабря 2016 по 01 августа 2017 года". Так что, еще пару месяцев в желающих есть к ней подключиться.

Надо не забывать о том, что компания постоянно продлевает многие акции, зачастую улучшая условия. Возврат части спреда уже много лет практикует фф и всегда это выгодно.
Сообщений: 64
elena1319
Надо не забывать о том, что компания постоянно продлевает многие акции, зачастую улучшая условия. Возврат части спреда уже много лет практикует фф и всегда это выгодно.
Ну уж по 20 долларов за лот точно не видел внутреннего возврата спреда. Да и Сервисы такого не предлагают. Так что несомненно интересно и выгодно.
Медаль
Сообщений: 926
Vasilii, А что есть разница в том, когда компания фрешфорекс перезапускает старую акцию, и в том, что через некоторое время запускает ее снова? Если да, то какая именно? И еще меня интересует, акцией на демо счете еще можно воспользоваться?
Медаль
Сообщений: 890
Tischler

Vasilii, А что есть разница в том, когда компания фрешфорекс перезапускает старую акцию, и в том, что через некоторое время запускает ее снова? Если да, то какая именно? И еще меня интересует, акцией на демо счете еще можно воспользоваться?


Вы хотите подключить акцию по рибейту на демо счёт?)) Если Вы поймали золотую рыбку, то лучше попросите возможность торговать на истории или видеть график на минуту вперед.
Медаль
Сообщений: 926
Turist, Также меня интересует ряд других вопросов. Я довольно часто слежу за новостями компании фрешфорекс, но несмотря на это иногда в них проводятся акции, которых нет в списке конкурсов и акций у них на сайте.
Медаль
Сообщений: 644
Tischler

Turist, Также меня интересует ряд других вопросов. Я довольно часто слежу за новостями компании фрешфорекс, но несмотря на это иногда в них проводятся акции, которых нет в списке конкурсов и акций у них на сайте.


Пример такой акции можете привести? Хотя возможно имеете в виду форумные акции, где за постинг на форумах бонусы раздают. Кстати сейчас по прогнозам акция проводится, в менюхе её нет, только в новостях.
Медаль
Сообщений: 926
Vasilii, Нет, далеко не такие акции. Вот например, есть хорошая акция, бонус за статью, компания фрешфорекс, что проводит данную акцию, видел новость, об этом, но на сайте в разделе акции и бонусы, ее нет. Она активна еще?
Медаль
Сообщений: 890
Tischler

Vasilii, Нет, далеко не такие акции. Вот например, есть хорошая акция, бонус за статью, компания фрешфорекс, что проводит данную акцию, видел новость, об этом, но на сайте в разделе акции и бонусы, ее нет. Она активна еще?


Интересная акция бонус за статью, аналога пока я не видел. Причём эту акцию одно время отменяли, потом она снова появилась. Кому не лень писать статьи, кто не испорчен наличием реального депозита, то идея интересная.
Медаль
Сообщений: 428
Причем, обратите внимание, что этот бонус можно полностью использовать как свои собственные средства. Даже акцию какую-нибудь к этому счету подключить, например, мегаребейт 2.0, по-моему, никто не запрещает.
Медаль
Сообщений: 644
Antone

Причем, обратите внимание, что этот бонус можно полностью использовать как свои собственные средства. Даже акцию какую-нибудь к этому счету подключить, например, мегаребейт 2.0, по-моему, никто не запрещает.


На счёт подключения одновременно бонуса на пополнение и возврата рибейта даже не думал, а что так можно? При бонусе лотность возрастает в 2 раза, иначе его нет смысла брать, ну и соответственно рибейт вырастит.
Медаль
Сообщений: 1336
FRESHFOREX: РУБЛЬ РУХНЕТ ЛЕТОМ 2017?!
20 июня 2017

FreshForex: Рубль рухнет летом 2017?!Уважаемые клиенты!

Приглашаем обсудить на вебинаре FreshForex, что будет с рублем летом 2017 года?

ФРС США повышает ставки, а цены на нефть падают, несмотря на сокращение добычи странами ОПЕК. Рубль стабильно торгуется по отношению к доллару и евро, но долго ли продлиться эта стабильность?

Будет ли Центробанк России снижать ставки и как это отразится на ставках по кредитам и вкладам для населения? В какой валюте выгодно открывать торговый счет?

Компания «FreshForex» проводит бесплатный тематический вебинар с ведущим аналитиком компании А.Горячевым, посвященный Российской валюте, где вы сможете найти ответы на все волнующие вас вопросы по этой теме.

Ждем вас в четверг, 22 июня, в 18.00 Мск!

Для участия в вебинаре вам достаточно пройти по этой ссылке и авторизоваться на сайте компании.

Записи прошедших вебинаров вы всегда найдете в разделе «Видео уроки Форекс» и на нашем официальном канале YouTube.
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 1336
КОНКУРС АНАЛИТИКОВ FRESHFOREX: УЧАСТВУЙТЕ И ПОЛУЧАЙТЕ ДО $100 ЗА ПРОГНОЗ!
14 июня 2017

Конкурс аналитиков FreshForex: участвуйте и получайте до $100 за прогноз!Уважаемые трейдеры!

Компания «FreshForex» объявляет старт «Конкурса аналитиков». Делитесь форекс прогнозами и получайте заслуженные призы до $100 за прогноз!

С 14 июня по 14 июля 2017 года публикуйте актуальные прогнозы на тему валютного, фондового или сырьевого рынка по любому инструменту доступному для торговли во «FreshForex» на форуме компании. С подробными условиями конкурса можно также ознакомиться на форуме компании.

Правила публикации прогнозов

Победители будут определены путем открытого интерактивного голосования среди клиентов компании. Чем больше участников конкурса, тем больше призовых мест!

Трейдер, занявший первое место, получит $100. Призовые средства зачисляются на баланс торгового счета в компании «FreshForex» и доступны для торговли и снятия без ограничений!
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 428
Vasilii
На счёт подключения одновременно бонуса на пополнение и возврата рибейта даже не думал, а что так можно? При бонусе лотность возрастает в 2 раза, иначе его нет смысла брать, ну и соответственно рибейт вырастит.

Бонус на пополнение, 101%, и "мегаребейт 2.0" нельзя подключить одновременно к одному счету. Я писал про бонус за статью, что к тому счету, на который он зачисляется, можно, наверное, подключить и еще какую-то акцию.
Медаль
Сообщений: 1336
САМЫЕ ВЫСОКИЕ СТАВКИ В REBATE-ИНДУСТРИИ ОТ FRESHFOREX!
23 июня 2017

Самые высокие ставки в Rebate-индустрии от FreshForex!Уважаемые клиенты!

«Megarebate 2.0» — это простой и прозрачный сервис возврата спреда от компании «FreshForex» с самыми высокими ставками на рынке до $20 за торговый лот!

Не верите? Проверьте сами!



Только лучшие условия для наших клиентов:

3 схемы бонуса: $20 за каждый лот убыточной сделки, $10 за лот прибыльной сделки или $5 за лот любой закрытой сделки;
Количество счетов, подключенных к акции, не ограничено;
Для начисления бонуса учитываются сделки по всем торговым инструментам;
Еженедельные выплаты до 100% от спреда в зависимости от бонусной схемы;
Бонусные средства полностью доступны для торговли и снятия.


Подключите самый щедрый возврат спреда от «FreshForex» прямо сейчас!
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 926
Я читал на другом форуме, что акция, бонус за статью, где компания фф обещает оплатить хорошо написанную статью, несколько изменили, и теперь нет широкой свободы выбора темы для статьи, это правда?
Медаль
Сообщений: 428
Да, Вы правы. Во-первых, статьи нужно писать уже по заданным темам. А во-вторых, сумму бонусных уменьшили до $20. Наверное, слишком большой наплыв любителей халявы у них получился. :smile:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2017 в 15:20)
МедальКубок
Сообщений: 565
Tischler

Я читал на другом форуме, что акция, бонус за статью, где компания фф обещает оплатить хорошо написанную статью, несколько изменили, и теперь нет широкой свободы выбора темы для статьи, это правда?
Это как раз таки намного проще. Не нужно темы статей согласовывать. Просто пишем то, что заявлено по акции.В период до 30 ноября 2017 года пишите статьи на тему: торговые стратегии для XAU/USD, Brent, WTI, XAG/USD, XPD/USD, XPT/USD, и получайте заслуженный бонус на свой торговый счет.
Сообщений: 64
elena1319

Tischler

Я читал на другом форуме, что акция, бонус за статью, где компания фф обещает оплатить хорошо написанную статью, несколько изменили, и теперь нет широкой свободы выбора темы для статьи, это правда?
Это как раз таки намного проще. Не нужно темы статей согласовывать. Просто пишем то, что заявлено по акции.В период до 30 ноября 2017 года пишите статьи на тему: торговые стратегии для XAU/USD, Brent, WTI, XAG/USD, XPD/USD, XPT/USD, и получайте заслуженный бонус на свой торговый счет.
Тоже считаю, что если есть заданные темы от фф, всё намного проще. Тем более, что писать надо о торговых стратегиях. Просто описываем свою и статья готова.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад