Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Компания FreshForex

Новости, акции, общение с официальным представителем компании.
  
Медаль
Сообщений: 107
Сcылка действительно есть. На официальном сайте компании фрешфорекс, в разделе "Акции и бонусы", сможете найти данную акцию под названием "Golden Ticket". Меня интересует немного другой вопрос, как долго данная акция будет действовать, и планирую компания или нет продолжать данную акцию.
Медаль
Сообщений: 128
Kleimo

Сcылка действительно есть. На официальном сайте компании фрешфорекс, в разделе "Акции и бонусы", сможете найти данную акцию под названием "Golden Ticket". Меня интересует немного другой вопрос, как долго данная акция будет действовать, и планирую компания или нет продолжать данную акцию.


Бонус работает недели с две, так что вам нужно успеть его взять и у вас точно будет ещё две недели)). Бонус вроде как не сильно затратный, думаю его часто будут давать).
Сообщений: 128
Скорее всего,а вот бонус 101% на депозит пока что приостановили,могут и не дать больше такого объема,поменьше скорее всего сделают через некоторое время,процентов 50-75.
Медаль
Сообщений: 360
Думаю, тут загадывать трудно. Тем более, что на моей памяти, а торгую я в данной компании уже почти шесть лет, это впервые, чтобы у этого брокера вообще не было бонуса на пополнение. Да, менялись названия подобных акций или условия, но не более того. В общем, лично меня фреш удивил, завершив эту популярную акцию.
Медаль
Сообщений: 1333
ЗАРАБОТАЙ НА БИТКОИНАХ В ЯНВАРЕ!
16 января 2018

Заработай на биткоинах в январе!Уважаемые клиенты!

Приглашаем вас принять участие в вебинаре «Зарабатываем на Bitcoin», который состоится в этот четверг, 18 января в 18:00 по Мск. Ключевым предметом обсуждения станут возможности заработка на самой популярной в мире криптовалюте.

Мы знаем, как получить прибыль уже в январе, и с радостью откроем свои секреты. Ведущий вебинара - Александр Горячев, ведущий аналитик компании «FreshForex», практикующий трейдер. Станьте первым, кто узнает о потенциальной прибыли, пока остальные теряются в догадках и действуют наугад!

Принять участие в вебинаре можно, заполнив форму на нашем сайте. За 1 час до начала мы вышлем ссылку для участия на ваш e-mail, а за 15 минут до начала ссылка будет опубликована на нашем Форекс форуме.

Видеозаписи прошедших вебинаров смотрите на нашем официальном канале на YouTube.
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 107
filkin, А как думаете, срок действия данного бонуса буду продолжать? На сколько мне известно, сейчас данная акция от компании фф продолжается до 27 января, если я не ошибаюсь. Надеюсь, компания сделает еще приятнее для своих клиентов, и продлит срок действия.
Медаль
Сообщений: 360
Насчет этого бездепа в 2018 долларов, думаю, можно смело прогнозировать, исходя из прошлого опыта, что продлевать они его вряд ли будут. А вот на то, что повторят через некоторое время, можно рассчитывать.
Медаль
Сообщений: 107
Тогда остается одно, воспользоваться этим очень выгодным бонусом от компании фрешфорекс сейчас. Даже несмотря на то, что скорее всего я с вами согласен чем наоборот, я думаю, что компания фф понимает сама на сколько выгоден бонус, поэтому будет продлевать срок действия акции, или как вы сказали позже запустит снова.
Сообщений: 128
Наверно еще от праздников не отошли все,скорее всего ждут пока будет больше заинтересованных клиентов тогда и введут бонус снова.Пока же можно пользоваться мегаребейтом.
МедальКубок
Сообщений: 565
Так то праздники закончились. Но думаю новый бонус на пополнение депозита Фреши всё таки добавят, ведь это интересно клиентам.
Медаль
Сообщений: 1333
КОНЕЦ БИТКОИНУ!
26 января 2018

Конец биткоину!Уважаемые клиенты!

Именно такого заголовка ждут скептики данной криптовалюты, а мы же взглянем реальности в глаза.

За последнюю неделю Биткоин "похудел" на 2%, поскольку трейдеры фиксировали прибыль после бурного роста. В феврале американская биржа Nasdaq планирует запустить фьючерсные торги по биткоину, что может спровоцировать дальнейший рост котировок самой популярной в мире криптовалюты.

Помимо криптовалюты, для торговли в FreshForex вам доступны более 60 популярных инструментов. Давайте взглянем на лидеров прошлой недели:

1 место - Контракт на природный газ (#GAS) - доход составил 50%. Такой тренд наблюдается в связи с сокращением запасов природного газа в хранилищах США и Европы.

2 место - Акции корпорации Intel (#Intel) - выросли на 30% благодаря положительному квартальному отчету, публикация которого ожидается 25 января.

3 место - Акции корпорации Microsoft (#Microsoft) - принесли 20% прибыли, что объясняется активной скупкой акций компании, хотя финансовый отчет ожидается только 31 января.

4 место - Контракт на фондовый индекс NASDAQ-100 (#NQ100). Американский рынок акций бьет рекорды на фоне позитивных квартальных отчетов корпораций и принес трейдерам более 15%.

Пополняйте счет без комиссии, присоединяйтесь к успешным трейдерам и зарабатывайте! Забудьте "вялые" инструменты, - отследить самые успешные тенденции рынка вам поможет Карта доходности на сайте компании.

Успехов в торговле!
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Сообщений: 64
Битками не торгую. А вот то, что фф опять дают бонус 2018 долларов порадовало. Выгодная акция.
МедальКубок
Сообщений: 565
На Фреш новый конкурс проводят. КРИПТОМАНИЯ. Пишите уникальную статью на одну из следующих тем: История возникновения Bitcoin, Ethereum, Ripple; интересные факты о криптовалюте Bitcoin, Ethereum, Ripple или стратегии торговли этими криптовалютами;
Отправляете свою статью нам, используя специальную форму на странице Энциклопедии CleverFX;
Ждете результатов конкурса, чтобы забрать заслуженные $50 за первое, $30 за второе или $10 за третье место!
Медаль
Сообщений: 107
elena1319, Я тоже очень много слышал, и читал на других ресурсах, о данной акции от компании фрешфорекс. Но к сожалению со всеми условиями, данной акции, не успел ознакомиться. Скажите возможно кто-то в курсе, как долго данная акция еще будет доступна для трейдеров?
Медаль
Сообщений: 360
Kleimo
Скажите возможно кто-то в курсе, как долго данная акция еще будет доступна для трейдеров?

До двадцать восьмого февраля можно писать статьи в рамках этой "криптомании". Так что, времени еще хватае. А условия данного конкусра смотрите в разделе "новости компании". Я тоже, кстати, не сразу догадался, где их искать.
Сообщений: 64
Вроде не раз советовал всем подписаться на новости от Фреш. Лично я всю информацию получаю своевременно.
Медаль
Сообщений: 1333
FRESHFOREX — ИНФОПАРТНЕР III МЕЖДУНАРОДНОЙ КОРПОРАТИВНОЙ НЕДЕЛИ 2018!


FreshForex — инфопартнер III Международной корпоративной недели 2018!Уважаемые трейдеры!

Компания FreshForex стала информационным партнером одного из крупнейших мероприятий, связанных с миром блокчейн-технологий!

С 12 по 16 февраля 2018 года будет проходить «III Международная корпоративная неделя – 2018» – это крупнейшее деловое событие, посвященное корпоративному управлению, подготовке кадров, безопасности финансового рынка, развитию блокчейн-технологий и поддержке инноваций. Пять дней гости и хозяева мероприятия будут обсуждать последние мировые тенденции. В рамках мероприятия пройдет ряд тематических сессий при участии ведущих экспертов. Запланировано выступление более чем 50 спикеров.

Среди приглашенных будут губернаторы, представители Минэкономразвития, Минобрнауки, РЖД, Центр инноваций, НПО Машиностроения, предприниматели регионов России и множество гостей.

Эта площадка для обсуждения передовых идей и технологий, где определяется будущее всей отрасли в России. На ней соберутся как признанные специалисты, так и те, кто только готовиться подхватить эстафету, а значит, в ближайшее время станут влиятельными игроками на рынке.

Следите за событиями и оставайтесь в курсе новостей вместе с нами!
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 360
Gektor23
Вроде не раз советовал всем подписаться на новости от Фреш. Лично я всю информацию получаю своевременно.

Не, но условия акций и конкурсов ищут обычно в соответствующих разделах. Ведь в новостях компании дается только их аннотация. А если уже знаешь о новости, то вполне логично искать подробности в других разделах сайта компании. Впрочем, и в самой новости может быть ссылка на подробные условия акции. Так что, отчасти и Вы правы.
Медаль
Сообщений: 1333
НАШ ПОДАРОК НА ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ: ДО 16.7% ПРИБЫЛИ НА ДЕПОЗИТ!
14 февраля 2018

Наш подарок на день влюбленных: до 16.7% прибыли на депозит!

Любимые клиенты,

Мы поздравляем вас с днем всех влюбленных! И конечно же, мы не могли оставить вас без идеального подарка!

Не секрет, что самой популярной валютой счета является USD, поэтому каждый второй трейдер пополняет счет в своей национальной валюте и конвертирует ее в доллары, теряя при этом часть средств.

Надоело терять свои деньги при пополнении и конвертации валют? Мы переходим на новый уровень выгодного пополнения счета:

Пополните счет FreshForex в любой валюте любым удобным способом. Комиссия составит 0%;
Мы конвертируем средства по самому выгодному курсу — официальному курсу национального банка вашей страны;
Вы получаете на счет сумму в долларах, не теряя при этом на издержках!


Это самое лучшее предложение на рынке, убедитесь сами!

Некоторые конкуренты FreshForex также предлагают пополнение счета без комиссий, однако забывают упомянуть о невыгодных курсах конвертации валют.

При пополнении с FreshForex вы уже зарабатываете от 1.1% до 16.7% прибыли на депозит в зависимости от валюты!

Пример: при пополнении счета у других брокеров на 60 000 рублей вы бы получили от $980 до $1027 на ваш торговый счет, с нами вы получаете $1038.6. Есть разница, не так ли?

Наш подарок на день влюбленных: до 16.7% прибыли на депозит!



Торгуйте без оглядки на валюту, из любой страны, в любом удобном месте, а мы поможем вам в этом!
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 128
Gektor23

Вроде не раз советовал всем подписаться на новости от Фреш. Лично я всю информацию получаю своевременно.


Всегда рекомендую работать с брокером потому, что он надёжен, а не из-за акций и бонусов). У хорошего брокера можно и без акций работать, я так и делаю). Ну разве что рибейт подключен, но я по нему редко что-то получаю.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад