Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Компания FreshForex

Новости, акции, общение с официальным представителем компании.
  
Медаль
Сообщений: 890
elena1319

Интересно то, что в очередной раз компания Фреш позволяет поучить бонус 2017 долларов и тем, кто уже давно тут торгует. Надо всего лишь пополнить депозит на 100 долларов.



Для тех, кто давно торгует, зачем нужна такая акция?) Есть у брокера вебинары, есть торговые сигналы, недавно появились через перископ, обучиться торговле прибыльной думаю не сложно. Если да, то бонус 101% поинтереснее будет, чем бездеп.
Медаль
Сообщений: 1336
НОВЫЕ СПОСОБЫ ПОПОЛНЕНИЯ FRESHFOREX
30 марта 2017

Новые способы пополнения FreshForexУважаемые клиенты!

«FreshForex» покоряет новые страны! Теперь для резидентов Бразилии и Чили доступны новые методы пополнения счета: Itau, Bradesco и WebPay.

Bradesco и Itau

Это одни из крупнейших банков Бразилии, Bradesco был основан в 1943 года, а Itau - в 1945. Обратите внимание, эти методы пополнения доступны только для клиентов FreshForex на территории Бразилии.

WebPay

Способ оплаты WebPay доступен только для клиентов FreshForex на территории Чили.

С подробными условиями и инструкцией для всех способов пополнения вы можете ознакомиться на странице «Пополнение и снятие».

Новые способы пополнения FreshForex

Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 926
У меня вопрос касающийся одной из акции компании фрешфорекс. Суть акции заключался в том, что что как и в банке можно было получить процент от прибыли, кажется 40% или меньше. Эта акция еще активна?
Медаль
Сообщений: 644
Tischler

У меня вопрос касающийся одной из акции компании фрешфорекс. Суть акции заключался в том, что что как и в банке можно было получить процент от прибыли, кажется 40% или меньше. Эта акция еще активна?



Так вы же можете перейти на сайт и посмотреть что там есть. Когда я был там в последний раз, то акция эта была, 48% на депозит. Но - это не как в банке, а за активную торговлю. Не так то и просто, имея мелкий депозит, получить тот мизер в 48% годовых). Вы на возврате спреда поднимите больше и без напряга.
Медаль
Сообщений: 890
Vasilii

Tischler

У меня вопрос касающийся одной из акции компании фрешфорекс. Суть акции заключался в том, что что как и в банке можно было получить процент от прибыли, кажется 40% или меньше. Эта акция еще активна?



Так вы же можете перейти на сайт и посмотреть что там есть. Когда я был там в последний раз, то акция эта была, 48% на депозит. Но - это не как в банке, а за активную торговлю. Не так то и просто, имея мелкий депозит, получить тот мизер в 48% годовых). Вы на возврате спреда поднимите больше и без напряга.


Если момент входа в рынок предполагает несколько неудачных сделок, то можно с каждого лота получать обратно по 20 баксов. Это, мне кажется, будет больше и безопаснее, чем пытаться мелкими депозитами накрутить нужный лот ради 4% в месяц.
Медаль
Сообщений: 428
Для пипсовки этот вариант не годится, так как там с каждой сделки получается маленький профит, а стопы у некоторых трейдеров могут быть даже больше тейка. Поэтому при такой торговле однозначно профитных сделок должно быть больше, чем убыточных. В общем, скальперам лучше выбирать первый вариант начисления вознаграждения по фрешевскому мегаребейту.
Медаль
Сообщений: 644
Antone

Для пипсовки этот вариант не годится, так как там с каждой сделки получается маленький профит, а стопы у некоторых трейдеров могут быть даже больше тейка. Поэтому при такой торговле однозначно профитных сделок должно быть больше, чем убыточных. В общем, скальперам лучше выбирать первый вариант начисления вознаграждения по фрешевскому мегаребейту.


Если подразумевается, что профитных сделок должно быть больше, то нужно брать второй вариант, по 10 баксов с прибыльной сделки. Довольно интересная схема начисления рибейта.
Медаль
Сообщений: 926
Все же 48%, а не 40%, как я думал, это еще лучше. Спасибо уже посетил сайт и все для себя выяснил. Меня еще и дал интересует акция, бонус за статью, акция вроде действует, но в списке активных сайте на сайте, она у меня не отображается. Таким образом еще можно бонус получить?
Медаль
Сообщений: 428
Vasilii
Если подразумевается, что профитных сделок должно быть больше, то нужно брать второй вариант, по 10 баксов с прибыльной сделки. Довольно интересная схема начисления рибейта.

Да, именно этот вариант я и имел ввиду. Кстати, у них в "мегаребейт 2.0" есть ведь теперь и еще одна схема начисления вознаграждения - за все закрытые сделки без исключения. Сумма там конечно будет поменьше, но, возможно, и этот вариант кому-то покажется наиболее выигрышным. Все ведь зависит от особенностей той или иной ТС.
Медаль
Сообщений: 1336
НЕВЕРОЯТНО УЗКИЕ СПРЕДЫ НА ECN-СЧЕТАХ!

Уважаемые трейдеры!
Предлагаем вашему вниманию выгодные идеи для заработка на ECN-счетах!
В основные торговые часы по мажорным валютным парам (EURUSD, GBPUSD, USDJPY и т.д.) спреды зачастую равны 0, а максимальный спред по EURUSD_e не превышает и 0,3 пунктов.
К тому же комиссии на сделки по этим инструментам невероятно низкие – всего 0.0030% (от $6 за 1 закрытый лот).

Проверить размеры спредов по любому инструменту можно в разделе «Статистика нашей работы».
Пополняйте счет без комиссий и получайте прибыль без лишних расходов!

Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
МедальКубок
Сообщений: 565
Antone

Antone
Для пипсовки этот вариант не годится, так как там с каждой сделки получается маленький профит, а стопы у некоторых трейдеров могут быть даже больше тейка. Поэтому при такой торговле однозначно профитных сделок должно быть больше, чем убыточных. В общем, скальперам лучше выбирать первый вариант начисления вознаграждения по фрешевскому мегаребейту.
Мне выгоднее получать 10 долларов с прибыльных сделок. Их больше получается, так что именно этот вариант и подключаю. Причём уже давненько. Возврат спреда вполне устраивает.
Сообщений: 33
Хорошая новость - пополнение и снятие средств БЕЗ КОМИССИЙ с FreshForex MasterCard!Этот способ пополнения и снятия доступен всем клиентам «FreshForex», а время обработки заявки на снятие средств с помощью FreshForex MasterCard составляет всего лишь 10 минут в рабочее время компании.
Медаль
Сообщений: 926
Такая возможность вводить и выводить вообще без комиссии, это только для одного способа вывода средств? Интересно, компания планирует в будущем, как когда-то проводить акцию отмена комиссии, или вообще отменить комиссию для своих клиентов.
Медаль
Сообщений: 890
Tischler

Такая возможность вводить и выводить вообще без комиссии, это только для одного способа вывода средств? Интересно, компания планирует в будущем, как когда-то проводить акцию отмена комиссии, или вообще отменить комиссию для своих клиентов.


Вообще-то, там целый список платёжных систем, где нулевая комиссия и я не нашёл, что это акция. Скорее всего так будет и дальше, возможно не на всегда, но срока нет, хотя, может посмотрел не внимательно.
Медаль
Сообщений: 926
Проблема в том, что я действительно плохо ознакомился с условиями акции на сайте компании фф, уже со всем разобрался. Очень выгодные теперь стали условия, тем более если вы оперируете крупными суммами.
Медаль
Сообщений: 428
Тоже вычитал хорошую новость у них на сайте. Оказывается, они свой "бонус-огонь" продлили до 28 мая. По своему опыту, кстати, убедился, что эта акция хороша не только для новичков, но для трейдеров со стажем. Можно, например, ничем не рискуя сова какого-нибудь протестировать в реале на средства компании. Так что, рекомендую.
Медаль
Сообщений: 644
Antone

Vasilii
Если подразумевается, что профитных сделок должно быть больше, то нужно брать второй вариант, по 10 баксов с прибыльной сделки. Довольно интересная схема начисления рибейта.

Да, именно этот вариант я и имел ввиду. Кстати, у них в "мегаребейт 2.0" есть ведь теперь и еще одна схема начисления вознаграждения - за все закрытые сделки без исключения. Сумма там конечно будет поменьше, но, возможно, и этот вариант кому-то покажется наиболее выигрышным. Все ведь зависит от особенностей той или иной ТС.


Вот этот вариант всем по 5 баксов не очень интересен. Он разве что подходит ... а где он лучше?) Если у трейдера 1 убыток на 4 профита, то можно взять 20 баксов что равно 5 баксам). В общем третья схема в принципе не интересна, она ни при каком раскладе не перекрывает предыдущие две схемы.
Медаль
Сообщений: 428
Ну, тут уж на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Знаю, что некоторые все-таки предпочитают выбирать именно эту схему начисления вознаграждения по "мегаребейт 2.0". Наверное, у них есть на это какие-то свои соображения. Не все можно объяснить одной математикой. Может быть, человеку просто так психологически комфортнее.
Медаль
Сообщений: 890
Antone

Ну, тут уж на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Знаю, что некоторые все-таки предпочитают выбирать именно эту схему начисления вознаграждения по "мегаребейт 2.0". Наверное, у них есть на это какие-то свои соображения. Не все можно объяснить одной математикой. Может быть, человеку просто так психологически комфортнее.


По практике знаю, что торговля должна быть комфортной. Что касается рибейта, то это на самом деле не влияет никак на торговлю, если сливатор, то сольёт любой тариф)), если профитный трейдер, то начисления не заметит.
Медаль
Сообщений: 926
Antone, Я так понимаю, что данная акция от компании фф, на демо счете уже не активна Опять же интересует, что будет делать компания продолжит дату действия этой акции, или придумает что-то новое?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад