Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Компания FreshForex

Новости, акции, общение с официальным представителем компании.
  
Медаль
Сообщений: 1336
СЕНСАЦИЯ! ПОЛНАЯ ОТМЕНА КОМИССИЙ ОТ FRESHFOREX!
13 февраля 2017

Уважаемые трейдеры!

Динамично развивающаяся компания «FreshForex» делает революционный шаг навстречу клиентам. Полная отмена комиссии на пополнение теперь доступна для всех трейдеров компании FreshForex.

Что это значит?

Никаких комиссий – пополняя счет во FreshForex, вы уже зарабатываете;

Никаких сомнительных компенсаций – при пополнении счета мы зачисляем ВСЮ сумму в баланс;

Никаких скрытых сборов – только полная прозрачность расчетов с FreshForex.

Но это еще не все! Пополняйте счет с акцией «101% на пополнение» и увеличивайте свой депозит в два раза:



Экономьте своё время и деньги при пополнении счета во FreshForex!

Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 107
Спасибо Фреш! Отмена комиссий это хорошо- особенно в последнее время.
Медаль
Сообщений: 1336
FRESHFOREX: В ЧЕСТЬ 23 ФЕВРАЛЯ БОНУС НА ПОПОЛНЕНИЕ 123%!

Уважаемые трейдеры!
Поздравляем вас с наступающим Днем защитника Отечества! В честь праздника компания «FreshForex» увеличивает привычный бонус 101% до 123% на каждое пополнение до 28 февраля 2017 года!
Для получения праздничного бонуса вам нужно пополнить счет в соответствии с условиями акции и отправить заявку на получение подарочных процентов вашему персональному менеджеру.
Кроме того, компания «FreshForex» отменила все комиссии на пополнение!
Пополняйте счет без комиссии, получайте бонус 123% и зарабатывайте еще больше прибыли!

Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2017 в 12:04)
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
МедальКубок
Сообщений: 565
Очень хороший бонус в компании фф на пополнение. Жаль, что получить 123% можно получить только до 28 февраля.
Медаль
Сообщений: 428
elena1319
Очень хороший бонус в компании фф на пополнение. Жаль, что получить 123% можно получить только до 28 февраля.

Не расстраивайтесь. Я думаю, что к 8 марта они что-нибудь и по-круче придумают. Например, вместо 123 процентов, как к 23-му февраля, можно будет получить 128 процентов на пополнение. :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2017 в 18:47)
Медаль
Сообщений: 926
Вот это интересно, даже не заметил это в новостях компании фф. Так как это очень популярный праздник, я 8 марта, думаю, что компания сделает интересные призы, для прекрасной половины человечества.
Медаль
Сообщений: 926
Мне кажется, акция действие, но она объявлена, как новость в компании на сайте, а не в списке акций. Кроме этого, на мой взгляд, акция уже закончилась. Акция еще действует?
Медаль
Сообщений: 107
Tischler
Так как это очень популярный праздник, я 8 марта, думаю, что компания сделает интересные призы, для прекрасной половины человечества.

Я в этом уверен что фф к 8 марта что-нибудь придумают. По почтовой рассылке или на сайте обязательно узнаем. Ну а на самое главное торговать и не сливать депозиты.
Медаль
Сообщений: 1336
ОЖИДАТЬ ЛИ ОБВАЛ РУБЛЯ?

Уважаемые трейдеры!
Многие из вас задаются вопросом о ближайшем будущем рубля. Известно, что с начала года доллар США упал по отношению к рублю на 6%.
Повторится ли в этот раз обвал российского рубля, который наблюдался в период 2014-2016 гг.? Или же мы увидим новое падение котировок американского доллара? Стоит ли менять сейчас рубли на доллары?
Найдите ответ в нашем бесплатном вебинаре, который состоится 28 февраля в 18:00 Мск.

Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 926
Я еще конечно не проверял, но меня продолжает интересовать, можно или нет, в компании фрешфорекс, в рамках ее обыкновенной акции получить НЕ 101% бонуса, а все 123%?
Медаль
Сообщений: 107
Tischler
НЕ 101% бонуса, а все 123%?

Сейчас актуальна акция 101 %, действует до апреля месяца. Думаю они ее будут и дальше продлевать так как пользуется большой популярностью.
Медаль
Сообщений: 1336
FRESHFOREX: ДВОЙНОЙ УДАР ПО КОМИССИЯМ
03 марта 2017

FreshForex: Двойной удар по комиссиямУважаемые трейдеры!

Забудьте об издержках при пополнении счета, только «FreshForex» – только ДВОЙНАЯ ВЫГОДА при пополнении!

Пополняйте счет в компании «FreshForex» без комиссий через любую удобную платежную систему, и одновременно подключайте акцию «101% на пополнение» и увеличивайте свой депозит.

ВСЕ ПРОСТО! При пополнении счета на $1 000 без комиссии с учетом бонуса вы получаете на счет $2 010, когда у других брокеров вы получите комиссии на пополнение могут достигать 5%!

С «FreshForex» вы получаете прибыль, просто пополнив счет!

FreshForex: Двойной удар по комиссиям

Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 428
TradeSt
Сейчас актуальна акция 101 %, действует до апреля месяца. Думаю они ее будут и дальше продлевать так как пользуется большой популярностью

Ага, а с учетом двойного удара, отмены комиссий, сюда можно приплюсовать еще пять процентов. Ведь именно таких размеров могли достигать комиссии при пополнении депозита до их отмены.
Медаль
Сообщений: 926
Возможно кто-то в курсе, по данной акции компания фреш форекс проводила какие-то улучшения в честь празднику 8 марта? Девушкам можно было получить более крупный процент бонуса?
Медаль
Сообщений: 107
Tischler
Возможно кто-то в курсе, по данной акции компания фреш форекс проводила какие-то улучшения в честь празднику 8 марта? Девушкам можно было получить более крупный процент бонуса?

Лично я ничего не видел- может упустил. Во всяком случае на сайте не находил. Остальные стандартные для них бонусы еще в силе.
Медаль
Сообщений: 428
Ну да, что тихо у них было в этот раз на 8 марта. Однако, у них и без этого бонусных акций в этом году хватает, которые прекрасно подходят как девочкам, так и мальчикам. :) И, кстати, если уж на то пошло, акцию с бонусом на пополнение, которая должна была закончиться 28 февраля, они ведь продлили. Думаю, в немалой степени на это повлиял и приближающийся весенний праздник.
Медаль
Сообщений: 1336
ГОРЯЧИЙ БОНУС ОТ FRESHFOREX!
20 марта 2017

Горячий бонус от FreshForex!Уважаемые трейдеры!

Вы можете получить бездепозитный бонус в размере 2017 ДОЛЛАРОВ в рамках акции «Бонус-Огонь!» до 30 апреля 2017 года. Вы когда-нибудь видели что-то подобное?

Почему акция «Бонус-Огонь!» выгодно отличается от предложений конкурентов? Посмотрите сами!

Акция доступна для ВСЕХ клиентов без исключений.
Мы дарим 2017 ДОЛЛАРОВ новым клиентам просто за регистрацию.
Для действующих клиентов бонусный счет с депозитом 2017 ДОЛЛАРОВ будет доступен за пополнение всего лишь от $100.
Это не просто крутой бонус, а БОНУС - ОГОНЬ!

Горячий бонус от FreshForex!

Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
МедальКубок
Сообщений: 565
Интересно то, что в очередной раз компания Фреш позволяет поучить бонус 2017 долларов и тем, кто уже давно тут торгует. Надо всего лишь пополнить депозит на 100 долларов.
Медаль
Сообщений: 644
elena1319

Интересно то, что в очередной раз компания Фреш позволяет поучить бонус 2017 долларов и тем, кто уже давно тут торгует. Надо всего лишь пополнить депозит на 100 долларов.


Я когда пополняю как на зло ничего не дают, когда начинают что-то давать, я уже не имею чем пополнять депозит)). Снимать и снова пополнять же не проканает думаю, там считается баланс на момент проведения акции.
Медаль
Сообщений: 926
elena1319, Я тоже слышал, что данная очень выгодная акция, доступна не только новым клиентам. А вы сами братья бонус в размере 2017 долларов? До какого числа можно воспользоваться акцией Огонь?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад