Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Основные. EUR/USD. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по EUR/USD
  
Медаль
Сообщений: 732
На новостях из Европы пара вначале побежала вверх. Но новости вышли не однозначные и рост вначале остановился, а потом сменился на движение вниз.В результате после выхода европейских новостей пара евро доллар осталась на своем месте. Мое мнение по поводу дальнейшего падения инструмента остается в силе, 1,1020 скоро будет.
Медаль
Сообщений: 186
По данной валютной паре сегодня ожидаю коррекционное движение вверх, т.к. цене на прошлой недели и на азиатской сессии не удалось пробить уровень поддержки 1,1015. На четырех часовом графике образовалась фигура - поглащение, следовательно, можем сходить к уровню сопротивления 1,1080, оттуда,уже можно присматриваться к продажам вниз по тренду
Медаль
Сообщений: 732
Вчера день прошел практически без новостей, спокойно. Пара евро доллар топталась на одном урвоне. Если смотреть на часовой график, то тут все указывает на нисходящее движение. Предполагаю что сегодня пара евро доллар потихоньку подберется к уровня 1,10. Вечером есть немного новостей из США, возможно на них движение вниз будет более активным.
Медаль
Сообщений: 732
Особого движения мы вчера по паре евро доллар не наблюдали. Цена побегала и снова встала на прежнее место. На часовом графике все еще указывает на падение пары, но уже возникают сомнения. Предполагаю что и сегодня инструмент будет в раздумьях и никуда толком не пойдет.
Медаль
Сообщений: 732
В последние дни пара евро доллар хорошо пробежала вверх. ВО вторник дали незначительный откат от предыдущего движения. На часовом графике бычий настрой сохраняется. Предполагаю что сегодня рост продолжится и мы возможно увидим отметку 1,1090 и выше. Движение думаю будет в американскую сессию, европа в последнее время особо торговать не желает. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 250
По валютной паре евро/доллар ожидаю коррекцию к поддержке 1,1050. При отскоке пара продолжит движение в северном направлении, когда "разгрузит" перекупленность. Торговый план - открыть длинную позицию по сигналу вблизи указанной поддержки. Пр продолжении снижения буду усредняться. Цель движения 1,1108. Не забываем про пятничные новости.
Медаль
Сообщений: 732
На часовом графике практически все указывает на рост пары евро доллар США. Вчера пробежка вверх была, но потом дали откат. Сегодня предполагаю медленное движение вверх (новостей особых нет), возможно к концу дня увидим отметку в 1,1100 а возможно и выше. Но продавать точно не стоит. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 2498
Всем привет! По паре евро/доллар, после вчерашнего роста котировок Евро, цена откатила вниз, но на четырехчасовом графике цена осталась выше Облака Ишимоку и находится в состоянии теста скользящей средней в попытке закрепиться выше.
Я думаю, что сегодня снова будем расти в область уровня 1.1222 откуда буду ждать сваливание пары вплоть до середины 10 фигуры и выхода на тест верхней границы Облака Ишимоку.
Медаль
Сообщений: 2498
Котировки пары евро/доллар столкнулись с сопротивлением 1.1093 на уровне Мюррея 7/8.
Теперь модно ждать некоторого снижения, думаю в область уровня Мюррея 6/8 (вращение-разворот) вблизи отметки 1.1078. Оттуда буду ждать новой волны роста с вероятным пробоем уровня разворота по Мюррею - 1.1093 и попыткой с пробоем сопротивления 8/8 по индикатору Мюррея вблизи уровня 1.1108, закрепиться внутри 11 фигуры.
Медаль
Сообщений: 250
samara45kv
Котировки пары евро/доллар столкнулись с сопротивлением 1.1093 на уровне Мюррея 7/8.
Теперь модно ждать некоторого снижения, думаю в область уровня Мюррея 6/8 (вращение-разворот) вблизи отметки 1.1078. Оттуда буду ждать новой волны роста с вероятным пробоем уровня разворота по Мюррею - 1.1093 и попыткой с пробоем сопротивления 8/8 по индикатору Мюррея вблизи уровня 1.1108, закрепиться внутри 11 фигуры.


Приветствую. Да, мы сейчас ждём отработки уровня позавчерашнего максимума 1,1093.Но я беру в руки картинку на дневном графике и у меня выходит, что если и зайдём в 11 фигуру с подтверждением, то не сегодня. Думаю наибольшую активность пары мы увидим завтра на американской сессии. Я лично с утра немного продала и жду обновления минимума вторника.
Медаль
Сообщений: 732
Вчерашний мой прогноз оправдался. Мы все-таки увидели пару евро доллар выше отметки в 1,11. Сегодня на европейской сессии предполагаю будем флетить в узком диапазоне. На америке, на небольшом пакете новостей, может начаться движение, даже откат от роста. Но скорее всего так и просидим у отметки 1,11. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Вчерашний мой прогноз оправдался. Мы все-таки увидели пару евро доллар выше отметки в 1,11. Сегодня на европейской сессии предполагаю будем флетить в узком диапазоне. На америке, на небольшом пакете новостей, может начаться движение, даже откат от роста. Но скорее всего так и просидим у отметки 1,11. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 2498
Добра всем. Евро/доллар продолжает расти и на четырехчасовом графике торгуется выше МА14 и выше верхней границы Облака Ишимоку.
При этом цена закрепилась выше круглого уровня 1.1100 и стремится достичь ранее установленного локального максимума на отметке 1.1117.
В то же время стохастик в скором времени может развернуться вниз от верхней границы своего индикатора, а индикатор относительной силы валют уже поддерживает продавцов. Но это техническая сторона вопроса, между тем не стоит забывать, что сегодня первая пятница месяца с вытекающими отсюда последствиями.
Медаль
Сообщений: 2498
На четырехчасовом графике пары евро/Доллар цена тестирует уровень сопротивления 8/8 по индикатору Мюррея на уровне 1.1108, но пока не может его преодолеть.
Возможны два сценария событий: пробиваем текущие позиции вверх и идем к тесту уровня 1.1124, либо уже с текущих отбиваемся вниз. Но в любом варианте после идем в откат в область уровня остановки - разворота по Мюррею 7/8, куда к тому же подтянулся и мувинг 14 периода. Это будет отметка 1.1093.
Медаль
Сообщений: 2498
На четырехчасовом графике пары евро/Доллар цена тестирует уровень сопротивления 8/8 по индикатору Мюррея на уровне 1.1108, но пока не может его преодолеть.
Возможны два сценария событий: пробиваем текущие позиции вверх и идем к тесту уровня 1.1124, либо уже с текущих отбиваемся вниз. Но в любом варианте после идем в откат в область уровня остановки - разворота по Мюррею 7/8, куда к тому же подтянулся и мувинг 14 периода. Это будет отметка 1.1093.
Медаль
Сообщений: 2498
Чет ветка тухлая походу))). Никто не пишет. всех на флуд тянет видимо)). Ну да ладно.
Тем кто здесь мое почтение!
По паре Евро/доллар вчера выдался неплохой поход вниз к отметке 1.1040, для краткосрока конечно.
Оттуда цена получила коррекцию вверх и закончила торги на отметке 1.1060, отбившись от верхней границы облака Ишимоку Н4. При этом стохастик еще не закончил движение вниз, поскольку разворота стохастика пока не наблюдается.
Отсюда я могу выводы, что есть 2 варианта: рост с текущих в область пересечения со скользящей средней МА14 на отметке 1.1086 или тот же вариант с ростом но через повторный заход на тет верхней границы Облака Ишимоку для 4х часового графика.
Медаль
Сообщений: 2498
В пятницу цена пары евро/доллар достигла уровня для снижения на отметке 1.1040, где сошлись одновременно и скользящая средняя МА55 и средняя граница полос индикатора Боллинджера, но отскочила и закончила торги на отметке 1.1061.
С учетом того, что стохастик начинает разворот на юг, есть вероятность возобновления снижения котировок пары, с выходом на повторный тест уровня 1.1040.
Более того, с пробоем последнего, возможен сценарий снижения пары к нижней границе полос индикатора Боллинджера на отметке 1.0981.
Мои надежды пока сохраняются на возврат к росту
к отметке 1.1111.
Медаль
Сообщений: 2498
Привет всем. По Евро такая пока картина рисуется, что на среднесрок быкам надо бы пробить верхнюю границу нисходящего канала для недельного графика.
До этого момента все потуги будут только в рамках нисходящего тренда.
Но варианты технические уже есть, поскольку стохастик недельный может скоро развернуться на север. Тогда было бы неплохо с пробоем Киджуна в середине 11 фиги и последовательно верхней границы нисходящего канала, выйти на уровень 1,1212. На мой взгляд передержали Еву внизу)))
Медаль
Сообщений: 2498
Привет всем. По Евро такая пока картина рисуется, что на среднесрок быкам надо бы пробить верхнюю границу нисходящего канала для недельного графика.
До этого момента все потуги будут только в рамках нисходящего тренда.
Но варианты технические уже есть, поскольку стохастик недельный может скоро развернуться на север. Тогда было бы неплохо с пробоем Киджуна в середине 11 фиги и последовательно верхней границы нисходящего канала, выйти на уровень 1,1212. На мой взгляд передержали Еву внизу)))
Медаль
Сообщений: 732
Пятничные хорошие новости по безработице в США дали хороший импульс к снижению котировок пары евро доллар. На часовом графике не все однозначно, но большая часть индикаторов говорит о дальнейшем снижении пары. Предполагаю что сегодня будем двигаться вниз, возможно на американской сессии перевалим за отметку в 1,1000. ИМХО.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад