Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ДЦ Альпари

Отзывы о компании, положительные отрицательные.
  
Сообщений: 0
С Альпари знаком очень давно. Изучал много бесплатных обучающих материалов предоставленных данным ДЦ. Но вот почему-то торговать у них так и не начал.
Медаль
Сообщений: 1901
Buldok


Зря не начали, давно там торгую, очень приличная контора, отличные условия исполнения и вообще просто удобно торговать у солидного партнера, который по моей информации еще никого не кинул
МедальКубок
Сообщений: 1758
igor
который по моей информации еще никого не кинул

Официально конечно же нет, ведь в России чтобы кинуть нужно оооочень подлым быть , да так чтобы до суда обязательно дойти.
А если просто так , где то правила 4 раза в год меня , где то условие, а там глядишь и рынок подправить когда нужно и многие другое которое сегодня
практикуется практически в каждой русской конторе Форекс , и это уже предел нормального , так что переживать не стоит.
Медаль
Сообщений: 1240
igor
отличные условия исполнения и вообще просто удобно торговать у солидного партнера

Полностью поддерживаю. Частенько у других дилинговых центров обрывы связи, особенно в активные движения рынка. На Альпари же такого ни разе не наблюдал - четкая и быстрая отработка команд.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Сообщений: 0
igor

Действительно масса положительных отзывов о данном брокере и условия хорошие для трейдеров. У меня она стоит в списке приоритетов и в ближайшем будущем планирую открыть торговый счёт.
Медаль
Сообщений: 396
Долго присматривался к Альпари проверял работу терминала на дэмо, ставил советники, все работает отлично. Неделю назад открыл реал, пока что очень доволен, исполнение ордеров мгновенное, с выводом еще не пробовал но надеюсь все будет нормально.
Сообщений: 20
Отличный брокер, хорошее исполнение ордеров, очень удобный личный кабинет, прибыль выводит стабильно в течении 1-2 часов. В общем претензий нет)
Я ЭТОГО ХОЧУ, ЗНАЧИТ, ЭТО БУДЕТ!
Сообщений: 0
3 года с альпари не каких проблем, и с выводом тоже. Задержка и выставлением ордеров по сравнением с Альфа форекс, но это не так уж и важно.
Сообщений: 48
Зарегался в альпари месяц назад. Пока что все норм. Привлекают инвестиционные программы данного ДЦ. Единственное что мне здесь не понравилось - это внутренняя комиссия на ввод средств.
Медаль
Сообщений: 2031
Представительство альпари есть в нашем городе и считаю- это лучший вариант работы на форексе, всегда можно обратиться с любым вопросом, есть встречи с успешными трейдерами для обмена и получения опыта, да и обучение уже не такое поверхностное.
МедальКубок
Сообщений: 959
Компания Альпари вышла из КРОУФР. Причина: несогласие с желанием большинства членов КРОУФР (а они являются ДЦ) закрыть от всех результаты рассмотрения претензий трейдеров к ДЦ.
Медаль
Сообщений: 214
vaza621
Задержка и выставлением ордеров по сравнением с Альфа форекс

Открыл ECN счет (включает в себя все основные возможности счета standard.mt4. В дополнение к этому вы получаете доступ к межбанковской ликвидности и мгновенному исполнению ордеров без реквот по технологии ECN (Electronic Communication Network). Источник: _alpari.ru_, «Торговые условия по Forex, металлам спот и CFD») в Альпари - скорость обработки ордеров почти моментальная. После ecn на других счетах очень сильно ощущается разница в скорости исполнения.
Медаль
Сообщений: 740
Замечательная компания, проблем с предоставлением услуг вообще никогда не возникало. Правда очень удивило то, что у такой крупной компании нет своего специализированного места для трейдеров. Все трейдеры торгующие под эмблемой Альпари это домашние торгаши))). Лично у меня сложилось мнение что гораздо интереснее заниматься трейдингом на профессиональном уровне вокруг таких же как и ты)
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Сообщений: 0
Manystr

Ну тут по разному.... Ведь самое оптимально время для торговли является с 12 до 16 по МСК, но. Торговля то все равно круглые сутки, так зачем же тратить время и ехать в офис 3 часа, если можно все это сделать дома??) мне кажется это удобно)у Альпари как у компании меньше затрат и трейдерами удобно..
Сообщений: 0
Работаю с ними примерно полгода. Суммы небольшие, до 10к не дотягивают. Проблем нет. Есть незначительные сложности. Иногда запаздывают с исполнением ордеров -по сравнению с другими ДЦ. Справедливости ради, другие ДЦ тоже, бывает, запаздывают по сравнению с Альпари.
Не основной мой брокер, ног бросать не собираюсь.
Сообщений: 0
"Альпари" - лохотрон еще тот! Огромными шпильками сбивают любой stop loss.
Медаль
Сообщений: 127
Свой путь на Форекс начинал с Альпари и ФК ещё в 2008 году.Если из форексклуба ушёл,то с Альпари остался.Каждый выбирает то что ему подходит,а поливать когото грязью-не солидно.
Traid 7777
stevstep
Сообщений: 92
Вы же понимаете, что у кого что то не получается, тот и кричит , что лохотрон, в себе же не будет искать причины , а вот в ДЦ в самый раз. А у кого все нормально, тот не будет грязью полевать... Тем более Альпари давно на рынке с хорошей репутацией, вряд ли у них там чтоы то не так..
Медаль
Сообщений: 247
Traid 7777
"Альпари" - лохотрон еще тот! Огромными шпильками сбивают любой stop loss.

что то не замечал ничего подобного, когда там торговал, все работает нормально, один из лучших ДЦ, ушел оттуда так как не люблю пятизнак, каких либо претензий к ним не имею.
Герой должен бороться до конца… он не смеет быть похожим на проигравшегося игрока. Борьба до конца, непреклонность — вот удел тех, кто бросает вызов судьбе.
Сообщений: 0
Traid 7777

"Альпари" - лохотрон еще тот! Огромными шпильками сбивают любой stop loss.


Да ладно. Альпари можно многое вменить, но это перебор.
Вот почему они Зулутрейд отменили - вот это интересно.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад