Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ДЦ Альпари

Отзывы о компании, положительные отрицательные.
  
Сообщений: 51
grizli
Почему меня никто не уведомил об этом?! ни на емейле ни тем более в личном кабинете ничего не было указано..

Уверяем Вас, что мы отправляли уведомление, как это и должно быть в подобных случаях в любой нормальной компании. К сожалению, мы не отвечаем за работу почтового сервиса. Если письма нет в папке "СПАМ", Вам следует обратится в поддержку почтового сервиса.
grizli
а то подключают 10% скидку а люди просто тратят баллы свои в пустую.

Это не беда, если срок скидки еще не кончился, и по скидке не было компенсаций, попросите в чате эту скидку отменить и баллы вернуть, мы с удовольствием пойдем на встречу. Нам не сложно, а Вам приятно.
В нашу защиту хотелось бы сказать, что все условия прописаны в правилах. Да, правила длинные и изучить их сложно, поэтому есть техподдержка, никто не мешает узнавать у нас все детали заранее.

grizli
Главное что не я один недовольный сервисом и вообще торговлей, мне некомфортно

У нас много клиентов. Всех оставить довольными невозможно. Ошибки случаются в любом сервисе, и найдутся те, кто будет высказывать свое недовольство публично. Поэтому, вполне очевидно, что какая-то часть клиентов будет недовольна нашим сервисом. Однако, если бы все было так ужасно, у нас бы их совсем не осталось. А этого не происходит. Значит, и не все так плохо.
millionernhl
Я конечно не ожидал от Альпари каких то косяков

100% бескосячных сервисов не бывает. Но спасибо за высокие ожидания от нас, мы действительно стараемся давать лучший сервис.
grizli
Будет круто если вы соскамитесь...

а вот этому не суждено случится.
grizli
и представители молчат по этому поводу..

Мы стараемся отвечать везде, где мы присутсвуем, от диалога не прячемся. Если бы мы знали детали той ситуации, о которой Вы говорите, мы бы ответили прямо здесь.

millionernhl
А ведь как раз такие негативы открываются в маленьких деталях.И если там есть негатив,то все целое построено не на том,что бы своим клиентам сделать приятное,а на том,что бы отнять от клиента последнее!

В случае, когда компания зачислила клиентам деньги, которые им не принадлежали, по ошибке, сомнительно осуждать эту компанию за то, что она не оставила эти деньги клиентам "в подарок" и списала обратно. И уж тем более неправильно на этом основании делать вывод, что компания готова "отобрать последнее". Мы ничего чужого не отбирали.
grizli
Поэтому из-за негатива и желание уйти из дц

Нам, конечно, будет очень жаль потерять клиента из-за такого недоразумения.
С уважением,
Альпари
Медаль
Сообщений: 97
А можно ли рассмотреть возможность снижения порога у депозита с 300$ до хотя бы 50$? Есть большое желание попробовать себя в качестве управляющего, да сумма в 300$, довольно солидная для меня.
Медаль
Сообщений: 97
я открытие памм- счета имею ввиду
Сообщений: 51
Pavel11
А можно ли рассмотреть возможность снижения порога у депозита с 300$ до хотя бы 50$? Есть большое желание попробовать себя в качестве управляющего, да сумма в 300$, довольно солидная для меня.

Pavel11
я открытие памм- счета имею ввиду


Здравствуйте! Менять условия мы не планируем, к сожалению. Вы можете попробовать открыть непубличный PAMM.STANDARD.MT4, на котором минимальная сумма составляет 100 USD.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2017 в 10:32)
С уважением,
Альпари
Медаль
Сообщений: 97
Обязательно воспользуюсь, 100 $ это уже не 300. А то,что счет непкбличный - это может и к лучшему.Еще один вопрос пож-та. Могу я часть бонусов, которые начисляют на этом сайте за общение перевести в вашу компанию и торговать на них у вас? Если да, то как это сделать ? Я много хорошего слышал и читал о Вас. Брат является вашим клиентом вообще с 2008 года.
Сообщений: 51
Pavel11
Могу я часть бонусов, которые начисляют на этом сайте за общение перевести в вашу компанию и торговать на них у вас?

К сожалению, такой возможности нет. Но у нас есть своя система накопления баллов Alpari CashBack, которые в дальнейшем Вы сможете обменять на реальные средства.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2017 в 14:23)
С уважением,
Альпари
Сообщений: 51
Цена биткоина может снизиться до $3000-4500

Главный вопрос крипторынка: как шортить биткоин?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 15 ноября 2017 в 13:02)
С уважением,
Альпари
Сообщений: 51
Альпари: Биткоин-Сити - будущий конкурент Кремниевой долины

Депутат Госдумы Борис Чернышов выступил с инициативой построить майнинг-город в Сибири или на Дальнем Востоке. Такое предложение обосновано растущим спросом на добычу криптовалюты в России. Этот тренд может стать новым источником заработка для граждан и дополнительным доходом для госбюджета. По мнению парламентария, новый технологический кластер в будущем способен отобрать пальму первенства у широко известной Кремниевой долины. Комментирует ведущий специалист инвестиционного департамента "Альпари" Вероника Днепровская.
С уважением,
Альпари
Медаль
Сообщений: 557
Alpari
майнинг-город в Сибири

Что там с майнинг городом? Или это так, типа "нам нужно сделать прорыв". :rofl: По итогу никакого прорыва и никакого майнинга. Все направлено на увеличения своего собственного счета в банке.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 674
Альпари, компания известная. И, я думаю, что с увеличением доходности своего бизнеса у них проблем нет. Вон даже их представители практически перестали появляться на форумах. Впрочем, может, я и ошибаюсь, ведь причины этого могут быть и в совершенно противоположном. :smile:
Редактировалось: 4 раз (Последний: 9 мая 2023 в 12:20)
Медаль
Сообщений: 585
Я очень удивился со знаком минус, что у этого брокера всего два (!) бонуса. И то какие-то несерьезные и не особо привлекательные. Конечно, если бы у них условия были супер офигительные, то можно было бы на все бонусы забить, но и по условиям есть вопросы.
Медаль
Сообщений: 674
Ну почему же? Даже на этом форуме альпы свои ПАММы рекламируют. Обещают доход больше 100000% годовых. Только вот, насколько велика вероятность его получения почему-то не пишут.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12 13
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад