Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] ДЦ Альпари

Нюансы, проблемы, советы "бывалых"с при работе на ДЦ
  
Кубок
Сообщений: 95
http://www.alpari.ru/ru/?partner_id=80985
Промотекст ДЦ:
Выбирая Альпари, Вы уже зарабатываете! Alpari – это:
Надежная компания с безупречной репутацией
Инициатор образования КРОУФР
Самая популярная торговая платформа MetaTrader 4
Новый подход к автоматической торговле на форекс: готовые портфельные стратегии на веб-платформе Systematic вход в систему
ZuluTrade вход в систему
Уникальный инвестиционный сервис «ПАММ», удостоенный премии «Финансовый Олимп-2008»
Прямой доступ к межбанковской ликвидности и моментальное исполнение ордеров по технологии Non Dealing Desk .
Специальные условия для VIP клиентов

От себя могу добавить еще "+":
- точность до 5 знака
- неизменяемые (практически) лимит&стоп уровней и спреда (исключение - опять-таки выход новостей :(

Минусы:
- плавающие стоп&лимит уровни (на выходах новостей, будь они неладны :)
- обратная сторона точности - постоянные реквоты (выход - выборе большого значения проскальзывания);
Кубок
Сообщений: 95
Еще один минус - очень "мутная" партнерка.

Вывод денег с партнерского на пользовательский счет происходит раз в месяц и очень усложнен различными условиями (вывод не менее $100, наличие нескольких активно торгующих партнеров и т.д. и.т.п.)
Сообщений: 26
Привет всем,я кстати давно хотел тебе предложить Андрей работать с Альпари,мне они больше нравятся,ордера исполняются лучше,лучше сервис,все как то у них удобней....
Сообщений: 10
Хотел спросить у тебя,Андрей..Или у Вас уважаемые форумчане..Есть ли советник для Альпари?Можно ли использовать Квантиум?Я например попылся..Он подхватывает ордера,НО....не ставит профиты..Они остаются нулевыми..Как исправить это?Кто знает-подскажите..Ту-же все свои..)))
Кубок
Сообщений: 95
Vikprimus

Хотел спросить у тебя,Андрей..Или у Вас уважаемые форумчане..Есть ли советник для Альпари?Можно ли использовать Квантиум?Я например попылся..Он подхватывает ордера,НО....не ставит профиты..Они остаются нулевыми..Как исправить это?Кто знает-подскажите..Ту-же все свои..)))


Во-первых нельзя забывать что Альпари потдерживает пятизнак т.е. 5 пипсов на других ДЦ в Альпари - это 50
во-вторых профит/стоп, который выставлен с сове не должен быть меньше лимит/стоп уровней пары, которые разрешается ДЦ

ну и наконец - я недавно загрузил в блок №2 - последнюю версию квантума - там был баг небольшой, так что попробуй еще скачать обновленный квантум
Кубок
Сообщений: 95
Тема НЕ закрыта - перенесена на мой сайт:
http://forex-x.ru/forum/index.html
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад