Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 481
Сергей
Как то по меньшей мере странным кажется ваше утверждение, сначала вы пишите о том что этот брокер всех кинет:

Все компании зарегистрированные по адресу регистрации экстрасума рано или поздно всех киданули.

Сергей
А потом вы пишите о том, что уверенно выведете свои деньги:

Я пишу про данный момент. Что закинув деньги вы в любую секунду можете их вывести. А не так что ждеш пока исполнят заявку и они ешё подумают исполнять её или отклонить. Если бы у них нормальные платежные системы были бы то я бы и сам реал открыл.

Сергей
да и бонус у такого брокера какой смысл брать, если вы считаете что он кидает?


Ешё раз почитайте мой сообшение. Я сказал что не кидает а кинет! А с этого бонуса я за 2 месяца снял более 3000 баксов. Не плохо да? И мне пофиг когда и как он кинет, я своё взял а дальше мне уже всеравно
Медаль
Сообщений: 757
FortFS меня просто убил ... Периодически подключался к ихним акциям, но никогда не получалось довести дело до конца - либо стратегия была слишком консервативная, либо терпения не хватало... Стоило выбрать стратегию по-агрессивнее, как все, казалось бы получилось ... Так нет же :stuk:
Уважаемый Клиент, Сумма приветственного бонуса, а также прибыль, полученная с его помощью, были списаны на основании пункта 9 условий акции https://www.fortfs.com/ru/promotion/promo-actions/welcome-bonus-75 9. В случае мошеннических действий (например таких, как получение бонуса одним лицом на несколько счетов или учетных записей, совершение разнонаправленных сделок, генерирование лотов без торгового смысла и т.п.), компания оставляет за собой право без предупреждения списать с такого счета (счетов) сумму бонуса и прибыль, полученную с его помощью. В частности, риск-менеджментом была выявлена стратегия, направленная исключительно на генерацию лотов путем открытия сделок без торгового смысла, что является прямым нарушением условий акции. С уважением, FortFS


К сведению:
75 лотов были отработаны далеко не пипсовкой.
Баланс в конце отработки перевалил за 1460 долларов.
Практически все позиции закрылись по стоп-лоссу - приходилось постоянно перетаскивать вручную, кто торговал с помощью веб-терминала, тот поймет.

Да что долго рассказывать. Вот счет во всей красе (пока вроде доступ есть) - можете и сами посмотреть:
Счет: 3188929
Пароль: 4tUsKaR
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 7287
Bonus-Hunter
FortFS меня просто убил ... Периодически подключался к ихним акциям, но никогда не получалось довести дело до конца - либо стратегия была слишком консервативная, либо терпения не хватало... Стоило выбрать стратегию по-агрессивнее, как все, казалось бы получилось ...

Это уже в который раз доказывает, что Форт финанс мошенники. Я и раньше слышал от знакомых трейдеров, что после отработки им отказывали в выводе прибыли, но сам уже давно не беру, ни какие бонусы у данного брокера.
Медаль
Сообщений: 481
Bonus-Hunter, ну как же так) Тут уже было много сообшений что после отработки фортфс блокирует.
Медаль
Сообщений: 757
Maxim777
Это уже в который раз доказывает, что Форт финанс мошенники. Я и раньше слышал от знакомых трейдеров, что после отработки им отказывали в выводе прибыли, но сам уже давно не беру, ни какие бонусы у данного брокера.

По-моему даже в этой ветке кто-то уже раз отписывался ... Но ведь надо обязательно самому на грабли наступить-то :crazy:
Негативных отзывов в Сети не так уж и много - один позитив... Заказной что ли? :scratch:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 757
SupzeroGuns
Bonus-Hunter, ну как же так) Тут уже было много сообшений что после отработки фортфс блокирует.

Да редко в последнее время захожу, работы много, вот и пропустил видно :zst:
Меня не блокировали, просто списали профит и заказанные средства ... Доступ к акку и счетам остался ... Пока :laugh:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2019 в 17:03)
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 481
Bonus-Hunter
Да редко в последнее время захожу, работы много, вот и пропустил видно
Меня не блокировали, просто списали профит и заказанные средства ... Доступ к акку и счетам остался ... Пока


Да это понятно. Ну не нравятся ребятам когда они ставят невыполнимые условия а их кто то выполнят
Медаль
Сообщений: 932
Bonus-Hunter
Уважаемый Клиент, Сумма приветственного бонуса, а также прибыль, полученная с его помощью, были списаны на основании пункта 9 условий акции https://www.fortfs.com/ru/promotion/promo-actions/welcome-bonus-75 9. В случае мошеннических действий (например таких, как получение бонуса одним лицом на несколько счетов или учетных записей, совершение разнонаправленных сделок, генерирование лотов без торгового смысла и т.п.), компания оставляет за собой право без предупреждения списать с такого счета (счетов) сумму бонуса и прибыль, полученную с его помощью. В частности, риск-менеджментом была выявлена стратегия, направленная исключительно на генерацию лотов путем открытия сделок без торгового смысла, что является прямым нарушением условий акции. С уважением, FortFS

Тоже пару раз брал бонус.
После того как здесь кто то написал ,что прибыль и бонус списаны так как торговля велась без торгового смысла.
Забыл на них ,больше на сайт вобще не захожу.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 7287
Bonus-Hunter
По-моему даже в этой ветке кто-то уже раз отписывался ... Но ведь надо обязательно самому на грабли наступить-то
Негативных отзывов в Сети не так уж и много - один позитив... Заказной что ли?

Я всегда где оставляю отзывы о данном брокере, то они у меня негативные, так как уже не раз знакомые трейдера рассказывали, что нет ни каких выплат прибыли, после отработки. А сам я даже не пытаюсь брать у ДЦ бонусы, потому что это будет потраченное время.
Медаль
Сообщений: 529
Constantine
Тоже пару раз брал бонус.
После того как здесь кто то написал ,что прибыль и бонус списаны так как торговля велась без торгового смысла.
Забыл на них ,больше на сайт вообще не захожу.
Брал у них тоже бонусы, но, отбить лоты так и не получилось.. это еще в прежние времена, теперь же у них условия не из приемлемых, на каждый доллар один лот, да и отзывы не весьма, думаю, никто так ничего и не вывел. Просто спрашивается, кому такие бонусы нужны.. разумеется, их нам никто не навязывает, и все таки условия -жесть.
Медаль
Сообщений: 823
Ну во около месяца назад forexchief поменял свой бездепозит стобаксовый на приветственный бонус с удвоением суммы пополнеия,максимум на 500 долларов.Пишут на сайте,что отработка не заоблачная,хотя пока не попробуешь- не сможешь оценить.Но точно не доллар-лот.Да и отказаться всегда можно.
Медаль
Сообщений: 757
zodiac
Просто спрашивается, кому такие бонусы нужны.. разумеется, их нам никто не навязывает, и все таки условия -жесть.

Условия жесткие, но, как показывает практика, не невыполнимые ... Проблема заключается в добросовестности самого брокера. Даже если трейдер выполнит эти условия по отработке (о других условиях брокер умалчивает), его обвинят в том, что это была накрутка, а не торговля ... на ихнем языке это называется "операции не имеющие торгового смысла" ... Какой еще торговый смысл нужен, когда одним заходом можно было взять 50-100% а то и больше от начального депозита? Не-е, скажут Вам, это разве торговля? Это чистой воды накрутка :rofl:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 7287
Mr.Profit
Ну во около месяца назад forexchief поменял свой бездепозит стобаксовый на приветственный бонус с удвоением суммы пополнеия,максимум на 500 долларов.Пишут на сайте,что отработка не заоблачная,хотя пока не попробуешь- не сможешь оценить.Но точно не доллар-лот.Да и отказаться всегда можно.

Так дело в том, что это не бездепозитный бонус, тут надо пополнять торговый счёт на 50 долларов минимально, тогда 50 долларов ещё добавят, то есть тот же самый бонус на пополнение, и сто процентная добавка, которую надо отрабатывать. Вообщем ни чего нового.
Медаль
Сообщений: 529
Bonus-Hunter
Даже если трейдер выполнит эти условия по отработке (о других условиях брокер умалчивает), его обвинят в том, что это была накрутка, а не торговля
Разумеется, был такой у меня случай правда давно, когда только только познавал азы трейдинга, зарегался в одной кухне поучаствовать в конкурсе, надо было в течении месяца закрыть некое кол -во сделок с учетом по таймеру жизни сделки не менее 5 минут , закрыть некий объем в течении месяца. конечно, без особого труда условия выполнил, сумма 400 баксов. пишу им - где мой приз, ответили ждите, ждал неделю, а вконце получил ответ, вам отказано - у вас мультиакки.. это был мой первый конкурс, моя первая победа, и негативный опыт.. печалька, это да, но, меня это не остановило, хотя похожих историй навалом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2019 в 21:14)
Медаль
Сообщений: 1936
hhttps: //tdfxfund.com/promotions.html --условие--- Минимальная прибыль 100 $ и 2 лота сделок на вывод.
Мы оставляем за собой право отменить или изменить без предварительного уведомления
Вы просто регистрируетесь в TDFX и подтверждаете свою личность. Получите бесплатный бонус $ 30 без депозита. когда вы торгуете на форексе и в соответствии с условиями. Вы можете снимать деньги, как вы хотите.
Я еще не регистрировалась. Только что увидила и хотела поделится с Вами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2019 в 08:10)
Медаль
Сообщений: 481
Aziza

Из платежных систем там доступен только банковский перевод
Медаль
Сообщений: 757
Aziza
Я еще не регистрировалась. Только что увидила и хотела поделится с Вами.

Попробовал зарегистрироваться. Что сразу настораживает:
- компания очень "свежая", 2019-го года выпуска;
- Условия при регистрации прочитать невозможно ибо их просто нет - происходит редирект на страницу регистрации, видно они сначала посмотрят, что получится, а потом уже напишут дополнительные Условия :rofl:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 757
Кстати, FortFS прислал "примирительное" письмо, после того как я предъявил им претензии:
Мы ни в коем случае не утверждаем, что все ваши сделки не несли торгового смысла. К сожалению, переход на торговлю неадекватно большим объемом лотов для имеющейся маржи мы не можем расценить никак иначе, кроме как накруткой лотов с целью ускорить выполнение условий бонуса, что является нарушений пункта, приведенного в нашем предыдущем письме. Данное нарушение влечет за собой отмену бонусных средств, что и было произведено. Надеемся, наш ответ проясняет ситуацию.

Надеяться они, как бы не так :crazy:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 932
Bonus-Hunter
Попробовал зарегистрироваться. Что сразу настораживает:
- компания очень "свежая", 2019-го года выпуска;
- Условия при регистрации прочитать невозможно ибо их просто нет - происходит редирект на страницу регистрации, видно они сначала посмотрят, что получится, а потом уже напишут дополнительные Условия

Как это свежая?
Поискал о них инфу в интернете.
Нашел,что брокер на рынке уже 9 лет,и имеет лицензию.
Плохих отзывов не нашел.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 757
Constantine
Как это свежая?
Поискал о них инфу в интернете.

Инфу не искал, просто когда листал страничку заметил боковым зрением надпись "CopyRight© 2018 TDFX . All Rights Reserved." Выходит 8 с 9 перепутал, когда пытался вспомнить, что же там было написано :zst:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад