Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 7279
andrstar
Это можно было говорить лет 10 назад. Сейчас никто уже так просто кредиты на другого человека не даст. Все это страшилки для детского сада

В принципе, я тоже так думаю, что как так дадут кредит, только по ксерокопии паспорта, это же просто мошенники. Должно быть всё намного серьёзнее, пока они не увидят реального человека, ни какого кредита не давать.
Медаль
Сообщений: 481
andrstar
Это можно было говорить лет 10 назад. Сейчас никто уже так просто кредиты на другого человека не даст. Все это страшилки для детского сада

Maxim777
В принципе, я тоже так думаю, что как так дадут кредит, только по ксерокопии паспорта, это же просто мошенники. Должно быть всё намного серьёзнее, пока они не увидят реального человека, ни какого кредита не давать.


Господа вы видимо не брали кредиты в МФО. Сейчас всё гораздо проще чем 10 лет назад даже, и сканы нужны в редких случаях. Достаточно просто правильно введенных данных с паспорта. Но нужна карта на этого человека, вот на сканы как раз делают карту (на даркфорумах полно людей которые могут на любой скан сделать вам карту практически любого банка) И всё. Можно спокойно брать кредит в сотнях онлайн МФО)
Медаль
Сообщений: 349
a2204
Не думаю, что это проблема для взрослого человека - отправить немного денег для верификации. Как правило они еще и назад на карту возвращаются.
А комиссия за пополнение и за вывод средств? Хорошо если трейдер уже имеет опыт в торговле и на бездепозитный бонус отторгует комиссию. Я понимаю, комиссия выйдет в копейки но все же на счет обратно вы уже получите меньшую сумму.
Медаль
Сообщений: 481
Вован

Там 2 раза в месяц едет компенсация комисии при выводе)
Медаль
Сообщений: 2941
Вован
А комиссия за пополнение и за вывод средств?

Есть брокера, которые компенсируют комиссии ввода, а иногда и вывода средств. Если верифицировать с помощью электронного кошелька, то там комиссия будет совсем мизерной.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 396
Если у брокера есть бездепозитный бонус то какая разница что это за брокер, он же не с вас деньги берет, а наоборот дает деньги. Поэтому я пользовался в свое время всеми вариантами которые только смог найти, для получения бездепозитного бонуса, только вот так и не смог на это разбогатеть, зато по сути на этих бонусах научился торговать, так что очень полезная штука, надо брать.
Многие брокеры которые предлагали бездепозитный бонус, в итоге были мною проверены на надежность и одобрены, теперь я их постоянный клиент.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 3541
SupzeroGuns
Господа вы видимо не брали кредиты в МФО

Я не знаю что такое МФО. Я знаю одно - что если все так просто, то уже наверно половина бы страны ходила в долгах. А коль этого нет, то не все так просто. И любой суд (пусть самый захудалый в самом захудалом Задрищенске) все равно эту аферу за 15 минут отменит, причем бесплатно. Не надо на ровном месте раздувать проблему.
Медаль
Сообщений: 7279
Сергей
Если у брокера есть бездепозитный бонус то какая разница что это за брокер, он же не с вас деньги берет, а наоборот дает деньги. Поэтому я пользовался в свое время всеми вариантами которые только смог найти, для получения бездепозитного бонуса, только вот так и не смог на это разбогатеть, зато по сути на этих бонусах научился торговать, так что очень полезная штука, надо брать.
Многие брокеры которые предлагали бездепозитный бонус, в итоге были мною проверены на надежность и одобрены, теперь я их постоянный клиент.

К стати, у меня тоже похожая ситуация, брал в своё время различные бездепозитные бонусы, и обучался на них, если получалось, то выводил прибыль, но главное, это всё таки наработанный опыт, который получил в ходе торговли на бонусы. И в тоже время не вкладывал свои реальные деньги. Вот сейчас Амега даёт бездепозитный бонус 250 долларов, но надо вести свой дневник торговли, а плечо опять довольно ограниченное, и тут для любителей разгона уже серьёзная проблема.
Медаль
Сообщений: 481
andrstar
А коль этого нет, то не все так просто. И любой суд (пусть самый захудалый в самом захудалом Задрищенске) все равно эту аферу за 15 минут отменит, причем бесплатно. Не надо на ровном месте раздувать проблему.


Да суд без проблем отменит но до него надо же дотерпеть как то. А пока на вас долг будут звонить и угрожать всем кого вы знаете или даже не очень знаете. В соц сетях будут всем вашем друзьям рассылать фотки что вы педофил либо шлюха. Да и много у них психологических мер воздействия на должников
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2019 в 19:33)
Медаль
Сообщений: 349
SupzeroGuns
Там 2 раза в месяц едет компенсация комисии при выводе)

Вот это желательно было бы детально в условиях освещать, а то я этого не нашел.

a2204
Есть брокера, которые компенсируют комиссии ввода, а иногда и вывода средств. Если верифицировать с помощью электронного кошелька, то там комиссия будет совсем мизерной.

С электронного кошелька еще куда не шло, но вот с карты. У каждого банк разный и берет разные проценты за денежные операции.
Медаль
Сообщений: 481
Ну что кто там кукарекал что ничего с вашими паспортами не сделают? Историю женщины читайте тут https: //news.mail.ru/society/37707004/?frommail=1

А вот в кратце схема
Схема обмана
1. Мошенник добывает или получает даже не копию, а просто данные паспорта гражданина.


2. На другом конце страны идет в мировой суд с липовой распиской о долге ему, с паспортными данными должника. Вопросов ему о должнике и его прописке, судя по нашему случаю, не зададут.


3. Мошенник просит не суда с обязательными повестками и уведомлением сторон, а только судебного приказа. Этот документ изготавливается на месте мировым судьей, и «должник» об этом не узнает.

4. Получив на руки законное решение суда, обманщик идет в банки, к приставам и просит забрать деньги у «должника». Если должник — клиент банка (а отделения крупных банков есть по всей стране), то со счета просто списывается сумма «долга». Если счетов нет, приставы по той же бумаге заберут деньги с пенсии, пособий, счета мобильного телефона, в общем, везде, где смогут найти.

5. Как пропали деньги, банк может сообщить клиенту, если у него подключена соответствующая функция на телефоне. А если нет — деньги просто исчезнут. Ответственности банка, которому клиент доверил деньги, нет. Банк поверил решению суда. Тем более что оно — настоящее.

6. Полиция узнает об обмане поздно, когда ни деньги вернуть, ни мошенника найти, скорее всего, не получится.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 июня 2019 в 09:34)
МедальКубок
Сообщений: 2228
SupzeroGuns, что вы предлагаете? Как компаниям идентифицировать клиента? Как вариант можно наносить водяные знаки на отправляемые документы, желательно разные - с названием компании и датой, например. Есть онлайн сервисы, есть программы типа TSR Watermark Image. Можно закрашивать/размывать номер паспорта или его часть.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 1936
Кто брал здесь без депозитный бонус DoItFX $300 No Deposit Bonus. Кто-то отрабатывал бонус чтобы вывести прибыл? баланс у меня сейчас 1234 дол. Но отработат придется еще долго.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Онлайн


Welcome Bonus $75 is back in town!

Включай кондиционер на полную - с FortFS будет жарко!
Уже сейчас активируй Welcome Bonus 75 USD и не упусти момент протестировать сервисы компании без вложений!


Главные преимущества бонуса:

Закрой 75 лотов - забери свои 75$, а также заработанную прибыль!
Получи до 100 USD после отработки!
Торгуй любыми инструментами: индексами, валютами, драгметаллами, фьючерсами, акциями - всё доступно на одном счете!
Выжимай FortFS по-максимуму в течение 90 дней!


Бонус доступен с 24 июня по 03 июля 2019 года.
Не прозевай - воспользуйся бонусом и получите доступ к полному пакету услуг FortFS!



#WelcomeBonus #FortFS #forexbonus #promo #акция
Медаль
Сообщений: 3541
SupzeroGuns
Ну что кто там кукарекал что ничего с вашими паспортами не сделают?

Администрация социальной сети Форекс Особые, Я думаю за такие высказывания товарища надо каким то образом как минимум поправить, а по максимуму надо удалять с форума.
Медаль
Сообщений: 1044
С бездепами что-то сейчас не очень, как вариант, у WForex есть конкурс «Битва за тренд», если не попадаешь в призовые, но совершил 10 и более сделок получаешь 10$, а если новый клиент ещё 500 баллов в ребейт клуб (1000 баллов - 10$), но это не больше двух раз, а если получал 2 раза вот такой ответ:
мы готовы предоставить Вам поощрительный бонус на условиях размещения 2х объективных, честных отзывов о работе с нашей компанией, на любых, выбранных Вами площадках (кроме mmgp.ru и forexdengi.com).
Медаль
Сообщений: 349
Aziza
Кто брал здесь без депозитный бонус DoItFX $300 No Deposit Bonus. Кто-то отрабатывал бонус чтобы вывести прибыл? баланс у меня сейчас 1234 дол. Но отработат придется еще долго.
Что-то я у них на сайте не нашел условий по отработке бездепозитного бонуса, видимо акция уже прекращена. Осталась лишь акция 300% на пополнение.
Медаль
Сообщений: 7279
sergo30
С бездепами что-то сейчас не очень, как вариант, у WForex есть конкурс «Битва за тренд», если не попадаешь в призовые, но совершил 10 и более сделок получаешь 10$, а если новый клиент ещё 500 баллов в ребейт клуб (1000 баллов - 10$), но это не больше двух раз, а если получал 2 раза вот такой ответ:
мы готовы предоставить Вам поощрительный бонус на условиях размещения 2х объективных, честных отзывов о работе с нашей компанией, на любых, выбранных Вами площадках (кроме mmgp.ru и forexdengi.com).

Вот, уже немного поменяли условия, теперь надо отзывы оставлять. А то я уже три раза участвовал в конкурсе, так третий раз не дали поощрительный бонус 10$, поэтому я и перестал участвовать в их конкурсах.
Медаль
Сообщений: 152
Думаю все же у Амега не плохой бездеп vk.com/treyding_uspeh?w=wall-104250394_2003, а там решение за вами
Пожалуй один из лучших Брокеров
Медаль
Сообщений: 396
Maxim777
а плечо опять довольно ограниченное, и тут для любителей разгона уже серьёзная проблема.

Думаю, что надо спасибо говорить, что Амега не дает своими условиями тут же слить, так как я в свое время много общался с разгонщиками, даже у нас своя группа была, так вот счета у них дольше недели редко держались. Торговали они в основном на бонусы, так как свои было категорически не выгодно использовать. Лично я начинал торговать с брокером от Альфы, так там вообще плечо нельзя было самому выбирать, брокер всем давал 50е плечо по умолчанию и перед сильными новостями снижал плечо до 1:20. А что бы получить 200е плечо надо было доказать, что вы торговать умеете, тогда индивидуально могли дать такое плечо. И я считаю, что это правильно, зато я там реально зарабатывал. Так как жахнуть было просто невозможно.
Главное верить в себя
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад