Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 481
Ret1

ФХопен без принятия звонка что бы подтвердить вывод тоже не выведеш. Пробовал много раз 4 счета по 100 баксов пылятся(
Ну а насчет робо умные люди уже давно догадались как получить бонус) А те кто не догадался тем необязательно знать)
Медаль
Сообщений: 529
SupzeroGuns
Ну а насчет робо умные люди уже давно догадались как получить бонус) А те кто не догадался тем необязательно знать)

У меня есть рега на робофх , получал и там бонусы, однако, давно туда не заходил, вроде бы еще действует акция, пополняешь на десяточку, в придачу дают 30$. или вы о чем то другом? Ну если сюда нельзя, напишите в личку если можно.
Медаль
Сообщений: 1044
SupzeroGuns

Ret1

ФХопен без принятия звонка что бы подтвердить вывод тоже не выведеш. Пробовал много раз 4 счета по 100 баксов пылятся(
Ну а насчет робо умные люди уже давно догадались как получить бонус) А те кто не догадался тем необязательно знать)

Есть видео 2012 года, как получить 5$ на счет microcent, но microcent сейчас пополняется минимум на 10$, а в бездепозитных бонусах висит только 30$, хотя было бы не плохо взять бездеп без пополнения.
Медаль
Сообщений: 1044
SupzeroGuns

Ret1

ФХопен без принятия звонка что бы подтвердить вывод тоже не выведеш. Пробовал много раз 4 счета по 100 баксов пылятся(
Ну а насчет робо умные люди уже давно догадались как получить бонус) А те кто не догадался тем необязательно знать)

Нашел как получить 30$ бездепа, открыть центовый счет, верифицировать, запустить мт4, в скриптах запустить verify_client, но сейчас в терминале этого скрипта нет.
Медаль
Сообщений: 1044
Aziza

Я открыла счет стандарт с плечом 1000. Документы в кабинете загрузила с трудом. особенно квитанцию за воду чтобы чтобы подтвердит место жительство. По почте тоже отправила им документы для верификации

Загрузил документы в личном кабинете, пишут проверяют в течении 24 часов, но до сих пор тишина, кто-нибудь прошел верификацию, может действительно лучше через почту отправлять?
Медаль
Сообщений: 481
sergo30
Нашел как получить 30$ бездепа, открыть центовый счет, верифицировать, запустить мт4, в скриптах запустить verify_client, но сейчас в терминале этого скрипта нет.


Это инфарсация многолетней давности и уже несколкьо изменялся способ получения бонуса) В данный момент нужно пополнить с реальной каты на 10 баксов (который сразу вывести можно)
Сообщений: 1
Всем привет, посмотрел посты и не увидел здесь AMEGAfx, думаю, что начинающим будет очень полезно зайти и посмотреть вариации бонусов от этого брокера. Такие бонусы как AMEGAMANIA и AMEGAboom будут полезны для новичков и для тех, кто тестирует новые стратегии, не рискуя своими депозитами.

Реальные деньги - реальная прибыль! Воспользуйся промокодом AMEGAMANIA прямо сейчас и получи бездепозитный бонус 133 USD на реальный торговый счет. Увеличь свой доход без начальных вложений.
AMEGAMANIA - это:
Торговля на реальном счете без рисков и собственных вложений.
Круглосуточный вывод прибыли в неограниченном объеме.
Использование роботов и любых торговых стратегий, в т.ч. скальпинг.

Удачных всем торгов и профита.
Медаль
Сообщений: 1936
четверг прошла регистрацию my.sinosoftfx.com - 20 баксов и сегодня получила 20 дол бонуса. Отработка 5 лот вывод прибыли минимум 50 максимум 100 дол. Но не могу зайти кабинет пишит страница не найдена. Кто то получил это бонус?
Медаль
Сообщений: 663
Constantine
Кажется этот бонус опять не для России и СНГ.
На сайте всего 2 языка китайский и еще какой то.
То,что о бонусе никто не слышал целый год,доказывает,что он не для нас.
Посмотрел их акки в соцсетях.Все на индусском написано.

В личном кабинете имеется три языка - английский, русский и ещё какой-то. Правда, настораживает внешний вид кабинета, поскольку он точно такой же как и у других брокеров, которые в прошлом году объявляли о бездепозитном бонусе, но документы так и не проверили, а бонус никто не получил.
Медаль
Сообщений: 663
Aziza

Почитала отзывы про компанию sinosoftfx.com и не стала даже пытаться брать бонус. Люди пишут, что в руководстве компании находятся люди, которые уже открывали раньше брокерские компании, которые позже скамились. Поэтому, не хочется терять время на работу с этой компанией, если ещё и 5 лотов необходимо, чтобы вывести максимум 100 долларов прибыли.
Медаль
Сообщений: 932
belochka19
В личном кабинете имеется три языка - английский, русский и ещё какой-то. Правда, настораживает внешний вид кабинета, поскольку он точно такой же как и у других брокеров, которые в прошлом году объявляли о бездепозитном бонусе, но документы так и не проверили, а бонус никто не получил.

Сначало надо было в поддержку написать и узнать все подробности о бонусе.
Я даже регистрироватся не стал.
Будь этот бонус для все,на сайте был бы большой выбор языка,но он только для азиатов скорее всего.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 1936
my.sinosoftfx.com нет я не читала отзывы об этой компании. Даже не ожидала что так бысто дадуть бонус. Как уже 2 дня не могу зайти личный кабинет . посмотрет верифицировали или нет. Бонус дали сегодня утром. Открыла ордер но не могу закрывать. Пишет отклонен. Поговарила онлайн чате извинились за техническую неполадку обещали в течении часа исправит. Но пока не исправили. Мне тоже не понравилась
Медаль
Сообщений: 663
Constantine
Сначало надо было в поддержку написать и узнать все подробности о бонусе.
Я даже регистрироватся не стал.
Будь этот бонус для все,на сайте был бы большой выбор языка,но он только для азиатов скорее всего.

Не знаю, для азиатов или арабов, потому что там иероглифы. Но с 10 июля ещё ни один человек не отписался о получении бездепозитного бонуса, более того, никому даже не верифицировали счёт, не ответили на тикет в службу поддержки, а кто-то даже писал, что почта, указанная на сайте, не работает и письма возвращаются.
Медаль
Сообщений: 663
Aziza

my.sinosoftfx.com нет я не читала отзывы об этой компании. Даже не ожидала что так бысто дадуть бонус. Как уже 2 дня не могу зайти личный кабинет . посмотрет верифицировали или нет. Бонус дали сегодня утром. Открыла ордер но не могу закрывать. Пишет отклонен. Поговарила онлайн чате извинились за техническую неполадку обещали в течении часа исправит. Но пока не исправили. Мне тоже не понравилась


Вообще, на сайте с бонусом от этой компании указано про то, что срок экспирации бездепозитного бонуса истекает 30 июня, поэтому очень странно, что бонус вообще выдали. Посмотрим, если до сих пор раздают бонус и исправят технические неполадки, тогда можно его взять, так как больше никаких предложений по бездепозитным бонусам нет.
Медаль
Сообщений: 1936
Вот новое предложения бездепозитный бонус 25 дол.
https: //obofx.com/no-deposit-bonus-25/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2019 в 08:29)
Медаль
Сообщений: 663
Aziza

Вот новое предложения бездепозитный бонус 25 дол.
obofx.com/no-deposit-bonus-25/


Вот основные условия: Бонус 25% применяется только к новым аккаунтам.
Максимальная сумма, которая может быть начислена в данной бонусной акции, составляет 25 долларов США (или любой другой эквивалент валюты) на торговый счет, на одного клиента за IP-адрес.
Клиент не может получить 25% бонус, если он уже имеет право на любую другую акцию.
Обратите внимание, что вы не можете переключаться между бонусными программами. Клиент может запросить изменение бонусной схемы на No Bonus только по электронной почте support@obofx.com... В таком случае все активные бонусы будут удалены, и бонус не будет начислен на дальнейшие депозиты.
Бонус зачисляется на счет сразу после подачи заявки, если все требования к бонусу указаны в настоящем Соглашении.
В случае вывода средств с торгового счета бонус уменьшается на 100% независимо от суммы вывода.
Бонусные средства зачисляются на счет сроком на 1 месяц.
В случае, если компания подозревается в использовании в торговой стратегии клиента схемы “Охота за бонусами”, “ хеджирование сделок внутри или снаружи” или любой другой мошеннической деятельности с бонусом, компания оставляет за собой право скорректировать результат торговли. Часть торговых результатов от участия в торговле бонусными деньгами будет аннулирована. В качестве основы для пересмотра результата может выступать отсутствие торговой активности на счете, например совершение крупной сделки или серии сделок с менее совершенными примерно в одно и то же время и по сходным ценам, что является фрагментацией крупной сделки на более мелкие. Как правило, эти счета имеют достаточную торговую историю. В случае совершения таких операций компания также может отменить бонус в любое время без предварительного уведомления.
Использование бонуса

Бонус за регистрацию 25% не может быть снят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2019 в 08:29)
Медаль
Сообщений: 2785
Aziza
Вот новое предложения бездепозитный бонус 25 дол.

25 долларов это не депозит, это поощрительный бонус. что бы трейдер мог попробовать как работает терминал и как ведет себя брокер.
Медаль
Сообщений: 663
Chuk

Aziza
Вот новое предложения бездепозитный бонус 25 дол.

25 долларов это не депозит, это поощрительный бонус. что бы трейдер мог попробовать как работает терминал и как ведет себя брокер.


В условиях написано, что прибыль от торговли может быть выведена, но при любом выводе прибыли спишется бонус в стопроцентном размере. А так торговать можно 1 месяц с кредитным плечом 1:100 на счёте типа микро. Эти правила есть на сайте, правда, их публиковали ещё в 2016 году, но других правил и нет. А в чате никого не было пока.
Медаль
Сообщений: 663
Новый бездепозитный бонус 100 долларов на 30 дней и отработка 5 лотов от компании Fibexch точка ком. Судя по сырому сайту, это новая торговая марка от бренда FBS, но пишут, что бездепозитный бонус доступен для всех. Посмотрю, пришлют ли полные условия по отработке на почту, потому что их нет на сайте. Как бы не оказалось, что этот такой же бонус, где каждый день нужно было открывать и закрывать сделки максимально по 0.01 лота 5 штук. Даётся для мт5.
Медаль
Сообщений: 1044
Aziza

четверг прошла регистрацию my.sinosoftfx.com - 20 баксов и сегодня получила 20 дол бонуса. Отработка 5 лот вывод прибыли минимум 50 максимум 100 дол. Но не могу зайти кабинет пишит страница не найдена. Кто то получил это бонус?

Тоже не могу войти в кабинет, по условиям бонус предоставляется в течении 10 дней после регистрации, так что скорее всего я в пролете, здесь вопрос не кто получил, а хоть кто-нибудь начал на этот бонус торговать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2019 в 07:37)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад