Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 192
У АМЕГИ средства выводятся на раз Исполнение просто отличное Не нравится только что маркап в спред включён Просто не удобно джля тех кто отлогами работает. А так пока на высоте Ну и количество инструментов не радует на премиум
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2018 в 17:19)
Медаль
Сообщений: 428
Bonus-Hunter

Constantine
На данный момент да,у амеги самый лучший бездеп.

Не то слово ... Амега на данный момент - это МЕГА-поставщик бездепов. Судите сами.
Бездеп при регистрации, Promo 222, 20.19 (который уже и у нас здесь теперь имеется), бонус за общение плюс постоянные бонусы (в том числе поощрительные) за участие в ралли (с нетерпением ждем начала следующего - полтина на дороге нигде не валяется) и конкурсе прогнозов :crazy:

Амега переплюнула в этом плане даже Робофорекс, который долгое время был для меня №1. Теперь №1 однозначно - Амега :dance:


А скажите что за бонус Амеги при регистрации?! Знаю только про бонус 20.19 и про второй бонус 222, а про этот бонус слышу от вас впервые.
Но если так посмотреть, то среди брокеров которые раздают бонусы Амега сейчас на первом месте. Слышал от друзей что прибыль выплачивает стабильно и вовремя, сам решил попробовать, зарегистрировался и вот подал заявку на получение бонуса.
Медаль
Сообщений: 932
Bonus-Hunter
Бездеп при регистрации, Promo 222, 20.19 (который уже и у нас здесь теперь имеется), бонус за общение плюс постоянные бонусы (в том числе поощрительные) за участие в ралли (с нетерпением ждем начала следующего - полтина на дороге нигде не валяется) и конкурсе прогнозов

А у меня облом с этими бездепами.
222 бакса я получить не могу уже,так какимел реальный счет и торговал на нем,а 20.19 слил.
Bonus-Hunter
Робофорекс, который долгое время был для меня №1.

А вот робофорекс подкинул мне сюрприз.
Когдато то работал по партнерке. Недавно решил проверить свой Лк,а у меня оказывается есть партнерская комиссия почти 4 бакса.
Счет центовый правда,сильно на нем не разгонишься.Понемногу торгую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2018 в 20:27)
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
Мне приходило письмо от амеги. Ищите у себя в почте или у поддержки узнавайте.
У них сейчас конкурс идет до конца декабря кажется.Но т,что бы участвовать в конкурсе нужно открыть счет ,и пополнить его на 10 баксов.
Гарантированные призы.
Если завершить конкурс с прибылью - начислят 50 баксов.
10 баксов дадут в любом случае не смотря на результаты.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
SupzeroGuns
Поспорю) Кто профессионально буонусхантингом занимается знает какой бонус в данный момент лучше)

Тебе лучше знать.Потому как ты профессиональный мультиаккер. :rofl:
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 1044
Кто-нибудь получал бездеп 30$ от fxreino? Хотел зарегистрироваться, требует id реферера.
Медаль
Сообщений: 932
Dimkleb
Слышал от друзей что прибыль выплачивает стабильно и вовремя, сам решил попробовать, зарегистрировался и вот подал заявку на получение бонуса.

И причем прибыль они выплачивают в течении 2-3 часов.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
sergo30
Кто-нибудь получал бездеп 30$ от fxreino? Хотел зарегистрироваться, требует id реферера.

sergo30, Советую Вам забыть про этого брокера.
Он только для Азии
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 1044
Constantine

sergo30
Кто-нибудь получал бездеп 30$ от fxreino? Хотел зарегистрироваться, требует id реферера.

sergo30, Советую Вам забыть про этого брокера.
Он только для Азии


Спасибо, хорошо не заморочился.
Медаль
Сообщений: 757
Dimkleb
А скажите что за бонус Амеги при регистрации?! Знаю только про бонус 20.19 и про второй бонус 222, а про этот бонус слышу от вас впервые.

Тот, который давался при регистрации изначально уже канул в лету (давали вроде как 10 баксов). Теперь вместо него 222. 20.19 можно получить не только новым пользователям (вчера попросил - сегодня уже зачислили) :joke:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2018 в 09:51)
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Сообщений: 96
https:// www. eightcap.com/au/promotions/no-deposit-welcome/ австралийская контора, вродь как нормальные условия вывода прибыли, не забудьте вбить код в нужное поле при регистрации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2018 в 10:49)
Медаль
Сообщений: 346
SCorp

https:// www. eightcap.com/au/promotions/no-deposit-welcome/ австралийская контора, вродь как нормальные условия вывода прибыли, не забудьте вбить код в нужное поле при регистрации.

Page Not Found .Все закончилось.
Медаль
Сообщений: 1044
SCorp

https:// www. eightcap.com/au/promotions/no-deposit-welcome/ австралийская контора, вродь как нормальные условия вывода прибыли, не забудьте вбить код в нужное поле при регистрации.

Надо пополнять:
1. Продвижение доступно как для существующих, так и для новых клиентов EightCap.
2. Продвижение недоступно клиентам, которые направляются в EightCap через брокера-посредника (IB).
3. Чтобы иметь право на участие, заявители («Referrer») должны:
- иметь существующий торговый счет в реальном времени или открывать новый торговый счет в реальном времени MT4;
- вложить в торговый счет минимальный депозит в размере 250 австралийских долларов; и
- обратитесь к новому клиенту в EightCap.
Сообщений: 96
sergo30

SCorp

https:// www. eightcap.com/au/promotions/no-deposit-welcome/ австралийская контора, вродь как нормальные условия вывода прибыли, не забудьте вбить код в нужное поле при регистрации.

Надо пополнять:
1. Продвижение доступно как для существующих, так и для новых клиентов EightCap.
2. Продвижение недоступно клиентам, которые направляются в EightCap через брокера-посредника (IB).
3. Чтобы иметь право на участие, заявители («Referrer») должны:
- иметь существующий торговый счет в реальном времени или открывать новый торговый счет в реальном времени MT4;
- вложить в торговый счет минимальный депозит в размере 250 австралийских долларов; и
- обратитесь к новому клиенту в EightCap.

Быстро акцию убрали и уже не посмотреть требования, но вродь как таких пунктов на момент моей регистрации там не было, обещали в течеии суток прислать какое то письмо с активацией или что то типо того.
Медаль
Сообщений: 6397
SCorp

https:// www. eightcap.com/au/promotions/no-deposit-welcome/ австралийская контора, вродь как нормальные условия вывода прибыли, не забудьте вбить код в нужное поле при регистрации.


Выводит на общую страницу брокера, а в условиях бездеп я нигде не нашел.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 121
я видел где-то на другом форуме рекламу австралийской конторы, может и вашей EightCap, так там вроде минималка была 200 баксов?)
Медаль
Сообщений: 1044
Кто-нибудь сталкивался с fxlinked. У них бездеп 30$, но что-то не могу связаться с менеджером, да и при открытии счета выдает "invalid data!"
Сообщений: 96
Пришло письмо с eightcap, короче в открытии счета отказали, мотивируя это тем , что их аналитики не доверяют региону регистрации, если хотите оспорить - напишите аргументы, даже не буду заморачиваться.
Медаль
Сообщений: 552
Объявился, аж через два месяца после моей регистрации, Upforex который 100$ бездепа раздавал. Кто-то здесь с ними торгует, что с выводом и какие условия, кто знает? Там и Метатрейдер у них свой.
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 143
обсолютно согласен AMEGA FX- сейчас рулит. Очень хороший брокер. счёт Promo 222. Действительно очень простая регистрация, условия бонуса отличные для новичков и не только, исполнение ордеров быстрое. После вывода прибыли, по условиям бонус остается. Выводить не пробовал, но говорят что задержек нет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад