Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 932
slastV
Зарегистрировался на fxreino по коду ToA45hne Всё нормально . Поискал в инете Пишут что вывод прибыли доступен только для 4 стран (Малайзия, Вьетнам, Таиланд и Индонезия). В общем надо у поддержки узнавать

Нечего у них узнавать.Ждите когда бонус спишут.
Акк может и не заблокируют но бонус точно спишут как в традесто. Сначало России давали бездеп,потом у всех бонус списали.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 192
Ну наверно так и есть Да и отработать надо то ли 1 лот то ли 0.1. Точно не понял В общем AMEGA сейчас лучший бездеп Выводил 3 раза уже Бонус не списывают. Я про 20 19
Медаль
Сообщений: 123
Constantine

bigprofitt
https: //www.kirikfx.com/100usd.php Как получить ХЗ на почту кинул заявку пока тишина второй день

Сто раз уже повторял здесь.
Там где дают 50-75-100 и больше баксов эти бонусы ОНИ НЕ ДЛЯ СНГ


В данный момент не соглашусь , например сейчас дают бездепозитный бонус 222$ в amegafx.com , сам не выводил пока , но говорят выводили уже и без проблем и что важно как уже здесь писали об исполнение
Сообщений: 96
Pechkin
Доки верифицировали в течении дня.Уже торгую.Вроде исполнение норм.С выводом неразобрался,немного мудренно,как для меня.

подскажи плз где в личном кабинете вбивать номер счета для получения бонуса?! или я тупой или лыжи не едут :(
Медаль
Сообщений: 297
kkthxbye

Pechkin
Доки верифицировали в течении дня.Уже торгую.Вроде исполнение норм.С выводом неразобрался,немного мудренно,как для меня.

подскажи плз где в личном кабинете вбивать номер счета для получения бонуса?! или я тупой или лыжи не едут :(

После верификации появится вверху строчка ,что то вроде "TRADING BONUS PROMOTION",дословно не помню,жмете на нее .
Не знаю,стоит ли уже заморачиваться...у меня сегодня их терминал не работает и счет исчез з кабинета.Как то так.Возможно технеполадки,а может ....
Медаль
Сообщений: 757
Pechkin
Возможно технеполадки,а может ....

Да задрали они ... Прошел сегодня верификацию, при чем очень оригинальным способом ...
В качестве подтверждения адреса отправил, как обычно, справку Приватбанка о наличие счета. Справка "свежая", от 17.11.2018 или около того. И что Вы думаете - завернули. Причина - неактуальная дата документа. Сразу подумал - не тот файл подцепил (есть версии справок и постарше). Цепляю опять - та же история. Ну, думаю, ладно - читать по английски не умеют (справка на английском), но хоть дату в цифровом выражении распознать можно уже :rofl: В графическом редакторе выделяю дату маркером и отправляю третий раз! Только тогда пропустили :crazy:

Только толку никакого. Счета, открытые в пятницу исчезли. Как трейдер залогиниться могу, а как пользователь нет - нету ни мейла такого, ни пользователя (зачем вообще этих два разных варианта входа?!) :shock:

TRADING BONUS PROMOTION в кабинете трейдера появляется или в том, другом, в который я зайти не могу?
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 297
Bonus-Hunter

Pechkin
Возможно технеполадки,а может ....

Да задрали они ... Прошел сегодня верификацию, при чем очень оригинальным способом ...
В качестве подтверждения адреса отправил, как обычно, справку Приватбанка о наличие счета. Справка "свежая", от 17.11.2018 или около того. И что Вы думаете - завернули. Причина - неактуальная дата документа. Сразу подумал - не тот файл подцепил (есть версии справок и постарше). Цепляю опять - та же история. Ну, думаю, ладно - читать по английски не умеют (справка на английском), но хоть дату в цифровом выражении распознать можно уже :rofl: В графическом редакторе выделяю дату маркером и отправляю третий раз! Только тогда пропустили :crazy:

Только толку никакого. Счета, открытые в пятницу исчезли. Как трейдер залогиниться могу, а как пользователь нет - нету ни мейла такого, ни пользователя (зачем вообще этих два разных варианта входа?!) :shock:

TRADING BONUS PROMOTION в кабинете трейдера появляется или в том, другом, в который я зайти не могу?


Отправлял скан паспорта и справку от привата о наличии задолженности,на англицком.
Кабинет трейдера,там был мой бонусный и исчез.Спецом открыл сегодня еще один счет,нормально.
Медаль
Сообщений: 757
Pechkin
Кабинет трейдера,там был мой бонусный и исчез.

Ничего не понимаю ... Давайте так: кабинет трейдера - это тот который находится по адресу _secure.fxreino.com, или тот который - _member.fxreino.com. К первому у меня доступ есть, счета пропали, но я открыл новый ... Ко второму доступа нет вообще - пишет, что пользователь с таким ID/e-mail в базе отсутствует...
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 346
Про fxreino.com :laugh: Человек выше написал ,что будут проблемы и я соглашусь . ((вывод прибыли доступен только для 4 стран (Малайзия, Вьетнам, Таиланд и Индонезия)))А вы все бьетесь как получить. :smile:
Вот ещё накину инфы про них тогда от одного пользователя.


I opened account with FXreino. my account got verified and 30$ was deposited into my account.(MT5 ID 6925990). I notice withdrawal is only allowed for 4 countries only (Malasia, Vietnam, Thailand and indonesia). since am from Kenya, i send an inquiry to support department inquiring why my country is not listed and how i will be able to withdraw my profit. they have NOT responded to my email but instead my MT5 has been diabled. i can not trdae. they are fake company.Your new MT5 account details are listed below: This are my account details.

Currency: USD
Order type: Hedging

Login ID: 6925990
Password:
Investor’s Password: BiQiDZ26
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2018 в 15:48)
Медаль
Сообщений: 757
Zorgo
Вот ещё накину инфы про них тогда от одного пользователя.

Прэлэстно-о-о, прэлэстно-о-о ... Очередной глухарь :glasses:
Что самое интересное - на промо-страничке с самим бонусом про 4 страны для вывода - ни гу-гу ... Такой себе сюрпрайз :joke:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 297
Bonus-Hunter

Pechkin
Кабинет трейдера,там был мой бонусный и исчез.

Ничего не понимаю ... Давайте так: кабинет трейдера - это тот который находится по адресу _secure.fxreino.com, или тот который - _member.fxreino.com. К первому у меня доступ есть, счета пропали, но я открыл новый ... Ко второму доступа нет вообще - пишет, что пользователь с таким ID/e-mail в базе отсутствует...


Тот,который secure.fxreino.Только что зашел в кабинет,так уже исчез тот,что утром открыл.Не стоит ими больше заморачиваться .
Медаль
Сообщений: 297
Только что получил ваучер на десятку зеленых от ворлда,за два отзыва.Очень оперативно,в течении десяти минут.
Медаль
Сообщений: 932
Zorgo
Про fxreino.com Человек выше написал ,что будут проблемы и я соглашусь . ((вывод прибыли доступен только для 4 стран (Малайзия, Вьетнам, Таиланд и Индонезия)

И следовательно этот бонус только для этих стран.
slastV
Ну наверно так и есть

Не наверно так ,и есть,а так ,и будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2018 в 18:28)
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
slastV
В общем AMEGA сейчас лучший бездеп

На данный момент да,у амеги самый лучший бездеп.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 529
Constantine
На данный момент да,у амеги самый лучший бездеп.
условия отработки бонуса, мля найти не могу.. ?
Сообщений: 2
RAN31

Constantine

bigprofitt
https: //www.kirikfx.com/100usd.php Как получить ХЗ на почту кинул заявку пока тишина второй день

Сто раз уже повторял здесь.
Там где дают 50-75-100 и больше баксов эти бонусы ОНИ НЕ ДЛЯ СНГ


В данный момент не соглашусь , например сейчас дают бездепозитный бонус 222$ в amegafx.com , сам не выводил пока , но говорят выводили уже и без проблем и что важно как уже здесь писали об исполнение

AMEGA FX-это очень хороший брокер. Открыла счёт Promo 222, и мгновенно получила бездепозитный бонус 222USD. Действительно очень простая регистрация, условия бонуса отличные для новичков и не только, исполнение ордеров быстрое. После вывода прибыли, по условиям бонус остается. Выводить не пробовала, но говорят что задержек нет.
Медаль
Сообщений: 757
Constantine
На данный момент да,у амеги самый лучший бездеп.

Не то слово ... Амега на данный момент - это МЕГА-поставщик бездепов. Судите сами.
Бездеп при регистрации, Promo 222, 20.19 (который уже и у нас здесь теперь имеется), бонус за общение плюс постоянные бонусы (в том числе поощрительные) за участие в ралли (с нетерпением ждем начала следующего - полтина на дороге нигде не валяется) и конкурсе прогнозов :crazy:

Амега переплюнула в этом плане даже Робофорекс, который долгое время был для меня №1. Теперь №1 однозначно - Амега :dance:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 757
Удивляюсь вообще, как он еще Генеральным спонсором у нашего Форума не стал :zst: ...
Думаю, стал бы, да у него свой Форум со своей Акцией.
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 481
Constantine

Constantine
На данный момент да,у амеги самый лучший бездеп.


Поспорю) Кто профессионально буонусхантингом занимается знает какой бонус в данный момент лучше)
Медаль
Сообщений: 192
Так а мы рассуждаем с точки зрения не новичков, а тех кто уже набрал все бонусы AMEGA рулит сейчас, ну а самые крутые бонусы уже слиты
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2018 в 17:20)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад