Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 595
а вы попробуйте открыть счет премиум а потом зайти на сайт по той ссылке

"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 595
bigprofitt

Кleo

бонус 20.19 теперь только кто на форуме зарегистрировался у них до 31.10.18. Я на главном был давно зареган, а вот на форуме нет. Но все равно админу написал. мож дадут


А что за бонус 20.19 на сайте о нем ни слова ,как получить ?


потому что здесь режут ссылки на другие форумы. поэтому и не слова.

народ оставляют без информации.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 1936
222 USD от компании AMEGA чтобы выводит прибыл сколько лот надо торговать
Медаль
Сообщений: 595
Aziza

222 USD от компании AMEGA чтобы выводит прибыл сколько лот надо торговать


нисколько)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 481
Konak
еплохой первый бездепозитный бонус и не важно, что доллары бонусные. Главное что потом заработанную прибыль достаточно легко вывести.

Ну так напиши как легко её вывести?
Медаль
Сообщений: 670
у брокера World Forex с 3 декабря конкурс - финальный заезд. Закончится 23 декабря. там дают поощрительный приз 10 баксов независимо от торговли( только 10 ордеров надо сделать - это единств условие). С этого брокера с ваучера в 10 баксов 2 года как вывожу деньги. проблем нет.вывод быстрый и на прибыль никаких лотных оборотов
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 757
Кleo
только 10 ордеров надо сделать - это единств условие

Видно, что Вы только два ваучера использовали ... Если бы попробовали использовать три, Вам бы было известно дополнительное условие, начиная с третьего и всех последующих конкурсов: сумма депозитов не должна быть меньшей, чем 1/3 полученных таким образом бонусов с этого конкурса. То есть, чтобы получить третью по счету десятку Вам придется пополнить свой счет на сумму не менее все той же десятки. Как-то так ...
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 297
Aziza

222 USD от компании AMEGA чтобы выводит прибыл сколько лот надо торговать


Прибыль в любое время.Сам бонус отрабатывать нужно.Для вывода прибыли нужно писать отзыв.Не знаю,каждый раз перед выводом или одного раза достаточно.
Кто выводил,отпишитесь.
Сообщений: 2
Отрыла в амеге счет бонусный,понравился кабинет, платформа МТ 5, довольно быстрое исполнение ордеров,советую всем! Сейчас буду заказывать снятие,вывод тоже пишут быстрый.
Сообщений: 2
Pechkin

Aziza

222 USD от компании AMEGA чтобы выводит прибыл сколько лот надо торговать


Прибыль в любое время.Сам бонус отрабатывать нужно.Для вывода прибыли нужно писать отзыв.Не знаю,каждый раз перед выводом или одного раза достаточно.
Кто выводил,отпишитесь.


Читала на форуме на другом, достаточно вроде одного раза оставить отзыв, а потом выводи сколько заработаешь
Медаль
Сообщений: 657
Aziza
222 USD от компании AMEGA чтобы выводит прибыл сколько лот надо торговать

Бонус-то в Амеге хороший.222$. Жаль, что, только для новых клиентов. А старичкам, только 20$. Исполнение замечательное. Спред низкий. А отрабатывать нужно его, если его весь забрать, наверное. 222 лота. Это, год примерно, если торговать по 1 лоту в день, не спеша, чтобы не слить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2018 в 03:30)
Сообщений: 3
Что за условия в этом бонусе 222?
Лучший форум о заработке в интернете - https://pro100money.com
Медаль
Сообщений: 932
Aziza
222 USD от компании AMEGA чтобы выводит прибыл сколько лот надо торговать

Aziza, Сам бонус не снимаемый.
Прибыль можно выводить без отработки,только нужно оставить отзыв о компании на каком нибудь профильном форуме,и можно выводить прибыль.
Я бонус 20.19 слил к сожалению.
Осталось 69 центов.
Кто подскажет по какой паре можно открыть сделку на 69 центов. Плечо у меня 1:1000
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
LORT
Жаль, что, только для новых клиентов.

Не только для новых,но и для старых кто еще не торговал на реальном счете,и с момента последней сдеки прошло не более 31 дня.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 670
Maxim777
Насколько я знаю, акция уже завершена. Это написано на форуме.

20 19 еще жива. причем зареган не на форуме был, а на основном. Админ 23 числа написал что могу получить бонус. Сейчас отправил. ждать наверно пару дней.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Сообщений: 2
Pawa

Parabelum
Так все деньги в сети виртуальные. Реальными они становятся только когда попадают к вам в кошелёк. Я пробовал--дошёл до 2 шага, но не выполнил 1 условие и меня не перевели на 3 этап.

Так вы заработали с первого уровня? То есть выполнили условия и сделали со 100 долларов больше?


Так же дошел до второго шага только
Медаль
Сообщений: 7282
Кleo
20 19 еще жива. причем зареган не на форуме был, а на основном. Админ 23 числа написал что могу получить бонус. Сейчас отправил. ждать наверно пару дней.

Акция жива, но уже на другом форуме.
Сообщений: 60
У Гранд Капитал какой-то 25 долларовый бонус выдают
Медаль
Сообщений: 757
makarof
У Гранд Капитал какой-то 25 долларовый бонус выдают

Что значит - какой-то? Можно же поточнее сказать ... Например так:
Grand Capital исполнилось 12 лет
Отмечаем день рождения вместе! Начисляем $25 всем новым клиентам.
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Сообщений: 7
По поводу Amega : открыл бездепозитный счет 222. Платформа МТ5. Исполнение на высоте!!! Работаю недавно, недели две, уже в +. Сегодня подам заявку на вывод. Вывод - автоматически. Прибыль выводится в любое время, бонус тоже можно вывести, но с отработкой.
Рекомендую попробовать!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад