Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 270
igrok333
ironfx я брал еще год назад

айрон забанили в росиии. может в беларуси или украине работает. тут в рф не получить ничего от них
Медаль
Сообщений: 270
Post_man

письмо не прислали. кому-то пришлют с ваучером
Сообщений: 14
Странно ,а мне ironfx дал 35.Россия.
Медаль
Сообщений: 983
Кому мало 35 от айрон фикс--есть ещё бонус на 35$, от FXGiants--Только, сайты чё то очень похожи и одинаковые условия отработки бонуса. Странно как то--наверное, одной компании принадлежат две конторы--а, может шляпа очередная. Но, если дают и ничё не просят--чё не попробовать то?))) https: //www.fxgiants.com/en/lp/free-no-deposit-bonus-bm?utm_source=fxdailyinfo&utm_medium=paid&utm_campaign=bitcoin&utm_content=logo_1
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2018 в 17:06)
Медаль
Сообщений: 757
set001
Кому мало 35 от айрон фикс--есть ещё бонус на 35$, от FXGiants--Только, сайты чё то очень похожи и одинаковые условия отработки бонуса.

Есть такое дело ... от FXGiants брал ... в прошлом году наверное ... правда до вывода дело не дошло.
С Айрона написал (трубку я не брал) сегодня менеджер (русскоязычный :dance: ), поинтересовался, зачем мне бонус - условия проверить или миллион баксов заработать :rofl: Ответил ему в стиле Винни-Пуха, мол и того, и другого, и можно без хлеба ... Ответ был не менее впечатляющим: "Удачи, Успешно трейдинга на 35 долларов!". Вот теперь сижу и думаю - это он так отказал или действительно можно на что-то надеяться :zst:
Бонуса пока нигде не видно :look:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 983
Bonus-Hunter, и тот и другой мне начислили в течении минут 40.Так, что- он будет на счету -это 100 пудов, а вот выведут ли кому прибыль заработанную-не понятно ещё.
Медаль
Сообщений: 757
set001
и тот и другой мне начислили в течении минут 40

У меня документы на верификации уже сутки 3-4 висят ... Менеджер-то связался, но верификация так и не пройдена ... Бонус начисляет менеджер после верификации или там какая-нибудь другая процедура получения?
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 270
Sergey123
Странно ,а мне ironfx дал 35.Россия.


я не знаю ка щас, но он был проблемный
Медаль
Сообщений: 123
Вот что написано в новостной ленте Wforex по поводу ваучеров Уважаемые клиенты и партнеры!

Спешим сообщить о подведении итогов конкурса трейдеров «Финальный забег» и поздравить победителей, занявших почетные места в призовых таблицах!

По условиям конкурса, все участники*, не вошедшие в топ призеров, получают поощрительный бонус за активное участие в эквиваленте суммы $10. Новые зарегистрированные участники дополнительно получают 500 баллов (эквивалент $5) по программе лояльности Rebate Club.

В данном конкурсе участники имели возможность впервые ознакомиться с торговлей криптовалютами, получившими широкую популярность в последнее время. В скором времени мы интегрируем данные торговые активы для реальной торговли на форекс и бинарных опционах.

Все участники будут награждены до 11.01.2018 включительно**. Ваучеры на получение призовой суммы, а также инструкции по их активации будут предоставлены менеджерами информационной поддержки компании в телефонном режиме или с помощью e-mail рассылки.

*Подробнее в правилах конкурса

**Сроки предоставления поощрительных бонусов $10 за активное участие могут быть увеличены до 15.01.2018.



Участие в конкурсах всегда увлекательно, а с компанией World Forex еще и выгодно!

Источник: "Мир Форекс - Ваш путь к успеху, финансовой стабильности и независимости" https: //wforex.ru/company-news/final-contest-winers
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2018 в 17:08)
Медаль
Сообщений: 983
Bonus-Hunter

set001
и тот и другой мне начислили в течении минут 40

У меня документы на верификации уже сутки 3-4 висят ... Менеджер-то связался, но верификация так и не пройдена ... Бонус начисляет менеджер после верификации или там какая-нибудь другая процедура получения?

Меня тоже полностью не верифицировали-надо посвежее скин о платёжке ЖКХ сказали. Но, бонус начислили за 40 минут после регистрации. И он работает, а так кабинет до сих пор полностью не верифицирован. Не заню, мож уже просто передумали раздавать бонусы эти, если вам не начислили)
Медаль
Сообщений: 757
set001
Не заню, мож уже просто передумали раздавать бонусы эти, если вам не начислили)

Скорее всего - да. Бонусная кампания была по 31 декабря включительно, я зарегистрировался 2 января - так, интереса ради ...
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 270
set001
на 35$, от FXGiants--Только, сайты чё


ту кто-то писал, что выводил с 35 этих
год назад
у них брал, но слил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2018 в 18:08)
Медаль
Сообщений: 983
Bonus-Hunter

set001
Не заню, мож уже просто передумали раздавать бонусы эти, если вам не начислили)

Скорее всего - да. Бонусная кампания была по 31 декабря включительно, я зарегистрировался 2 января - так, интереса ради ...


Да, не --эта акция как раз таки с 1 января 2018 по 31 декабря 2018. Так что, я не знаю, чего вам не дают бонус(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2018 в 18:59)
Медаль
Сообщений: 932
set001
Кому мало 35 от айрон фикс--есть ещё бонус на 35$, от FXGiants--Только, сайты чё то очень похожи и одинаковые условия отработки бонуса. Странно как то--наверное, одной компании принадлежат две конторы--а, может шляпа очередная. Но, если дают и ничё не просят--чё не попробовать то?))) https: //www.fxgiants.com/en/lp/free-no-deposit-bonus-bm?utm_source=fxdailyinfo&utm_medium=paid&utm_campaign=bitcoin&utm_content=logo_1

Айрон и FXGiants это бренды одной компании.
О FXGiants тоже много плохих отзывов
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 1096
Та сколько можно обсуждать эти две говноконторы одного издательства... Никому ничего они не выведут, не парьте мозг!
Медаль
Сообщений: 483
Привет помогите найти ответов для этой викторины:



Команда компании TenkoFX благодарит Вас за работу вместе с нашим форекс-брокером и в качестве поощрения мы решили провести викторину для наших самых лояльных и быстрых клиентов.

Если вы правильно ответите на все вопросы в викторине - Вы получите 5$ на свой торговый счет!*

Для этого Вам нужно быть зарегистрированным у нас на сайте до 1 ноября 2017, перейти по ссылке на викторину.

Ответить на все вопросы и сделать репост записи в соц сети Вконтакте**

Данное вознаграждение будет предоставлено первым 1000 клиентам.
Медаль
Сообщений: 483
вот ссылка, если найдете ответов, пожалуйста информируйте для помощи: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSccwWK_dZAF26M4s3jxYmMjZg-cdHlFcXLNajM8wgr7jiOiCw/viewform
Медаль
Сообщений: 1183
taqvo

Привет помогите найти ответов для этой викторины:



Команда компании TenkoFX благодарит Вас за работу вместе с нашим форекс-брокером и в качестве поощрения мы решили провести викторину для наших самых лояльных и быстрых клиентов.

Если вы правильно ответите на все вопросы в викторине - Вы получите 5$ на свой торговый счет!*

Для этого Вам нужно быть зарегистрированным у нас на сайте до 1 ноября 2017, перейти по ссылке на викторину.

Ответить на все вопросы и сделать репост записи в соц сети Вконтакте**

Данное вознаграждение будет предоставлено первым 1000 клиентам.


Там у них на сайте все можно найти. Я так и делал. Тоже перед НГ дали 5 баксов, чуток разогнал, потом вывел. Все нормально.
Медаль
Сообщений: 483
Al0878

taqvo

Привет помогите найти ответов для этой викторины:



Команда компании TenkoFX благодарит Вас за работу вместе с нашим форекс-брокером и в качестве поощрения мы решили провести викторину для наших самых лояльных и быстрых клиентов.

Если вы правильно ответите на все вопросы в викторине - Вы получите 5$ на свой торговый счет!*

Для этого Вам нужно быть зарегистрированным у нас на сайте до 1 ноября 2017, перейти по ссылке на викторину.

Ответить на все вопросы и сделать репост записи в соц сети Вконтакте**

Данное вознаграждение будет предоставлено первым 1000 клиентам.


Там у них на сайте все можно найти. Я так и делал. Тоже перед НГ дали 5 баксов, чуток разогнал, потом вывел. Все нормально.

Знаете что у меня времени не хватает для изучения, если есть у вас ответы пожалуйста скиньте его мне, быль бы очень рад.
МедальКубок
Сообщений: 723
Ну опять ср..ч развели, что вас мир то не берет...
Скажите лучше кто-нить, forexchief очень строгий к докам, айпи адресу и т.д?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад