Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 932
set001
Да.- мне позвонил только что менеджер их и говорил на русском со мной(но, я то из Беларуси)--просил прислать поновее квитанцию за ЖКХ. Так же хвалил свою компанию, что неудивительно, и сказал, что низкие спреды. Выводить вроде можно всё, что заработаешь, отработав 4 лота--выводят сказал быстро, кроме субботы(ну, это и так понятно).Посмотрим, что. Дают--бери!!))))По времени сказал не ограничен бонус-но сам бонус не выводим --только прибыль..

Тут аж 8 страниц отзывов о том что не выводят. .......ratingfx.ru/ironfx-otzyvy/comment/?page=2
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 595
так что, никто uniglobemarkets не пробовал?
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 595
ironfx я брал еще год назад
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 462
Constantine
Тут аж 8 страниц отзывов о том что не выводят. .......ratingfx.ru/ironfx-otzyvy/comment/?page=2

Не советую верить отзывам на данном сайте
Медаль
Сообщений: 595
uniglobemarkets
Это предложение действует до 31 декабря 2017 года.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 983
Constantine

set001
Да.- мне позвонил только что менеджер их и говорил на русском со мной(но, я то из Беларуси)--просил прислать поновее квитанцию за ЖКХ. Так же хвалил свою компанию, что неудивительно, и сказал, что низкие спреды. Выводить вроде можно всё, что заработаешь, отработав 4 лота--выводят сказал быстро, кроме субботы(ну, это и так понятно).Посмотрим, что. Дают--бери!!))))По времени сказал не ограничен бонус-но сам бонус не выводим --только прибыль..

Тут аж 8 страниц отзывов о том что не выводят. .......ratingfx.ru/ironfx-otzyvy/comment/?page=2

Ну, не выведут, так не выведут....не в первой, чё. По крайней мере, там же не просят пополнить на 100-250$ для вывода прибыли с бонуса. И пополнять в таких компаниях даже на 100-250$ никто здравомыслящий, я думаю, не будет. А, если кто то, как на том сайте пишут,- пополнил в сомнительной компании на --ТЫЩЩИ ДОЛЛАРАУ... и ему теперь не выводят годами, то== он лох...и сам виноват ..а кто виноват? Компания?? Компаний много ...а лох платит всегда...
Медаль
Сообщений: 932
drabo78
Не советую верить отзывам на данном сайте

Почему?
Я не только этот сайт нашел. Поискал в интернете.О них действительно много плохих отзывов о не выплатах.
set001
..а кто виноват? Компания?? Компаний много

Интересный у вас взгляд :laugh: Т.е клиент виноват,что компания лохотрон не выводит ему прибыль? :laugh:
set001
Ну, не выведут, так не выведут....не в первой, чё.

Ну и смысл тогда отрабатывать этот бонус?
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 983
Constantine, Пока на этом сайте кто то не отпишется, что с него не выводят--есть смысл А, твой сайт, что ты дал с отзывами--это шляпа. Пора бы уже различать сайты с тро ло ло, с сайтами с нормальными отзывами. А бонус так тяжело давит на комп, что караул ..у меня ещё 2 в отработке, и в конкурсе участвую на демо и что? И реальный счёт работает. Всего 4 терминала от разных ДЦ и что? Мне не тяжело-это просто забава с бонусами-заодно проверяем свою стратегию. Здесь хотя бы на том Айрон ФКС--есть таблица бонуса и его отработки -а не как вон в реал трейд было, там и отработка нигде не писалась, или как в форекс 4 йоу, там условия меняли за день по 2 раза...в общем, дело ваше. Хош бери, а хош-- ити на)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2018 в 12:16)
Медаль
Сообщений: 983
Constantine, Пссссс---кстати, где на том сайте отзыв хоть с одним скрином-- нуу, что вот не выводят и всё-- висит уже 6 мес ? Есть? А, чё нету? Вы же взрослые люди...наверное.. ага...
Медаль
Сообщений: 983
Constantine, Клиент виноват, что он лох. Вот, вишь--ты же не лох...ТЫ ДАЖЕ БОНУС У НИХ НЕ ХОШ БРАТЬ- ЛИШЬ ПОТОМУ, ЧТО НАЧИТАЛСЯ О НИХ ПЛОХИХ ОТЗЫВВОВ....а деньги свои ты туда рискнёшь положить? Я уверен, что --НЕТ...А лох--положит--вон, как пишут через одного, что и по 1300$ и больше ..Люди!! Моя первая компания былав 2014г--Альпари--и я туда понёс всего то 300$...не тыщу трыста лядь-=- :rofl: -НЕЕЕЕ--и то --как я понёс?? Я сначала 1300 раз о них что то прочитал и узнал, а потом понёс. Проверенных компаний мало и они все на слуху, а если человек несёт --ТЫЩЩЩЫ ДОЛЛАРАУ непонятно кому--то, кто он ?? И КТО ВИНОВАТ, ЧТО ОН ТАКОЙ?? МАМА?? ШКОЛА?? УНИВЕР?? :scratch:
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 января 2018 в 12:34)
Медаль
Сообщений: 1758
А получил ли кто 10 -ку за декабрьский конкурс в wforex?
Медаль
Сообщений: 1758
Вован
300 баллов в подарок, плюс 700 что были от бонусов и 10 баксов которые я получил за 1000 баллов вывели
Спасибо за полезную информацию.
Медаль
Сообщений: 983
Post_man

А получил ли кто 10 -ку за декабрьский конкурс в wforex?

Ещё не раздавали -у них написано в условиях, что в течении 10 дней после окончания конкурса. Скорее всего дадут где нить в понедельник уже))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2018 в 17:07)
Медаль
Сообщений: 595
зарегистрировался на esplanade-ms, а бонус уже закончился. хорошо хоть доки не отправлял.)
нужно всегда наперед в ливе-чате спрашивать есть ли еще акция.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Сообщений: 29
Всем привет,ктото выводил с бонуса в ФхПривате?
Медаль
Сообщений: 595
Zapad

Всем привет,ктото выводил с бонуса в ФхПривате?

я
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 6137
Zapad

Всем привет,ктото выводил с бонуса в ФхПривате?


Он еще работает? Не скам?
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 757
igrok333
ironfx я брал еще год назад

Что можете сказать положительного?
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 595
Bonus-Hunter

igrok333
ironfx я брал еще год назад

Что можете сказать положительного?

тогда выводили. потом полно плохих отзывов появилось.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 757
igrok333
тогда выводили. потом полно плохих отзывов появилось.

Про плохие отзывы я уже почитал ... потому и спрашиваю о хороших :zst:
Зарегистрировался пару дней назад, акк до сих пор не верифицирован, в поддержку что-ль стучатся?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2018 в 16:18)
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад