Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Сообщений: 87
Тоже самое 300 балов, что то с бонусами все туго стало, надеялся, что БКС к новому году бонус замутят, но увы :(. Буду в конкурсах участвовать
Медаль
Сообщений: 349
У wforex и мне 300 баллов выпало, на счету было еще 700 с копейками, поменял их на 10 долларов. По условиям рибейт программы их вывести можно. Поставил на вывод, авось прокатит и я завтра в честь Дня Рождения Wforex шампусика попью ? :) Хотя может поспешил, может поторговать на них надо было?
Медаль
Сообщений: 373
крутнул тоже барабан сегодня - 300 балов
Медаль
Сообщений: 595
SupzeroGuns

SCorp

Хрень. Тоже выпало 300 балов. У welltrade в прошлом или позапрошлом году была круче акция в честь юбилея. Там такой же барабан был но только в нем одни бездепы от 30 до 300 баксов.


а вфорекс єто разве не кантора веллтрейда?
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 595
Smartpit

Тоже самое 300 балов, что то с бонусами все туго стало, надеялся, что БКС к новому году бонус замутят, но увы :(. Буду в конкурсах участвовать


бонусы закончились. нужно на что-то другое переходить.

этот год вообще был голяковым насчет бонусов.

а раньше за счет бонусов вообще можно было жить)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2017 в 06:15)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 481
igrok333

На криптоваюту) Сейчас почти вся растёт) Если вложить в новую то прибыль может составить тысячи а то и десятки тысяч процентов)
Медаль
Сообщений: 349
Вован
У wforex и мне 300 баллов выпало, на счету было еще 700 с копейками, поменял их на 10 долларов. По условиям рибейт программы их вывести можно. Поставил на вывод, авось прокатит и я завтра в честь Дня Рождения Wforex шампусика попью ? Хотя может поспешил, может поторговать на них надо было?

Вывели. Вот это приятный нежданчик)Подумываю стать их клиентом, а то только в конкурсах участвовал и на бездепозитные ваучеры торговал, уже и забыл о их существовании, а тут бац - 300 баллов в подарок, плюс 700 что были от бонусов и 10 баксов которые я получил за 1000 баллов вывели. Через пару часов пойду шампанское пить за wforex.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 декабря 2017 в 11:14)
Медаль
Сообщений: 932
Вован
Вывели. Вот это приятный нежданчик)Подумываю стать их клиентом, а то только в конкурсах участвовал и на бездепозитные ваучеры торговал, уже и забыл о их существовании, а тут бац - 300 баллов в подарок, плюс 700 что были от бонусов и 10 баксов которые я получил за 1000 баллов вывели.

Вы сомневались,что выведут?
wforex нормальный брокер,и выводит без проблем.
Сегодня заканчивается конкурс у них.Призовое место не занял.Может дадут бездеп. 10 долларов второй раз.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 349
Constantine
Вы сомневались,что выведут?
wforex нормальный брокер,и выводит без проблем.
Сегодня заканчивается конкурс у них.Призовое место не занял.Может дадут бездеп. 10 долларов второй раз.
Здесь удивило даже то что вывели относительно быстро. Считайте вчера вечером заказал, а сегодня до обеда средства пришли. И все это не смотря на последний торговый день в этом году, когда по идее нагрузка на финотделы возрастает.
Я форексом увлекаюсь с 2012 года. Опыт показал что даже крупные компании могут отказать в начислении бонусов, выводах с ребейт начислений, выводах с прибыли на бонусные средства и т.п.
Сообщений: 1
Lazorya
Это по поводу этих uniglobemarkets?

Где только такие конторы находят?
Медаль
Сообщений: 595
Anton

Lazorya
Это по поводу этих uniglobemarkets?

Где только такие конторы находят?

а что, плохая кантора?
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 595
Кто пробовал бонус uniglobemarkets ?
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 3939
Constantine, читала на этом форуме в разделе вывода средств, что данный брокер не вывел в пятницу деньги всего 30 долларов. А потому я например уже не знаю кому верить. Одним трейдерам компания выводит, а другим нет...
Медаль
Сообщений: 1183
Мария
читала на этом форуме в разделе вывода средств, что данный брокер не вывел в пятницу деньги всего 30 долларов. А потому я например уже не знаю кому верить. Одним трейдерам компания выводит, а другим нет...

Там речь шла о Worldforex. Причем компания не отказала, а лишь предложила вывести на другие реквизиты.
Причина отклонения заявки:
7.4.3. Компания вправе отказать в выводе прибыли полученной в результате использования средств бонус-ваучера по тем реквизитам, которые указал клиент при оформлении заявки на вывод. При этом Компания обязана предоставить возможность вывести прибыль таким платежным методом и в ту платежную систему, которую Компания, на свое усмотрение, сочтет возможной для вывода средств. Средства, списанные по данной заявке - возвращены на торговый счет. Отклонение заявки не означает отказ Компании в произведении выплаты, а лишь указывает на право компании произвести вывод в других титульных знаках WM или других валютах/платежных системах. Пожалуйста, проверьте возврат средств и при необходимости - повторите оформление заявки с учетом причин отклонения, указанных в данном письме.
Медаль
Сообщений: 932
igrok333
а вфорекс єто разве не кантора веллтрейда?

Контора велтрейда была кажется эта ...wmforex.com
Название отличается на одну букву.

Вроде дают еще бонус 30$

Мария
Constantine, читала на этом форуме в разделе вывода средств, что данный брокер не вывел в пятницу деньги всего 30 долларов. А потому я например уже не знаю кому верить. Одним трейдерам компания выводит, а другим нет...

Мария, wforex всегда выводит прибыль.
Работаю с ними уже несколько лет.Проблем с выводом не было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2018 в 09:50)
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
А wforex домен кстати раньше был swforex.

Был зарегин там уже давно оказывается.

Зашел по старым данным.Прокрутил барабан и опять выпало 300 баллов :laugh:
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 983
Новый бездопозитник на 35$. Условия, вроде= 4 лот отработки https://www.ironfx.com.bm/en/lp/free-no-deposit-bonus-bm?utm_source=fxdailyinfo&utm_medium=paid&utm_campaign=bitcoin&utm_content=logo_1
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 января 2018 в 16:02)
Медаль
Сообщений: 481
set001


IronFX вроде на слуху. Только русского языка нет. Он с русскими работает хоть?
Медаль
Сообщений: 983
SupzeroGuns

set001


IronFX вроде на слуху. Только русского языка нет. Он с русскими работает хоть?

Да.- мне позвонил только что менеджер их и говорил на русском со мной(но, я то из Беларуси)--просил прислать поновее квитанцию за ЖКХ. Так же хвалил свою компанию, что неудивительно, и сказал, что низкие спреды. Выводить вроде можно всё, что заработаешь, отработав 4 лота--выводят сказал быстро, кроме субботы(ну, это и так понятно).Посмотрим, что. Дают--бери!!))))По времени сказал не ограничен бонус-но сам бонус не выводим --только прибыль..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 января 2018 в 16:10)
Медаль
Сообщений: 483
set001

SupzeroGuns

set001


IronFX вроде на слуху. Только русского языка нет. Он с русскими работает хоть?

Да.- мне позвонил только что менеджер их и говорил на русском со мной(но, я то из Беларуси)--просил прислать поновее квитанцию за ЖКХ. Так же хвалил свою компанию, что неудивительно, и сказал, что низкие спреды. Выводить вроде можно всё, что заработаешь, отработав 4 лота--выводят сказал быстро, кроме субботы(ну, это и так понятно).Посмотрим, что. Дают--бери!!))))По времени сказал не ограничен бонус-но сам бонус не выводим только прибыль..

В условиях написано что акция действителен до 31 декабря 2017 год. И вообще то брокер мошенник, я им не верю.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад