Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 542
Vladimir Dolgindki
лично я торгую со startfx, компания относительно молодая, как понял,а значит для них важен каждый клиент

Флаг Вам в руки.А вывод проверяли?Молодых компаний много,только часто с выводом прибыли у них проблема.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2017 в 18:09)
Медаль
Сообщений: 983
igrok333

http: //realtrader.org/en/no-deposit-bonus/

Уже ж писал и я и люди подтвердили, что Real Trade не платит и поддержка не отвечает..сегодня им написал, что в воду пёрнул..ни ответа, ни привета--только, когда послал сообщение- написали на сайте-"Спасибо за ваше сообщение"....а где мои заработанные с бонуса? висят и никто выводить не собирается...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2017 в 18:45)
Сообщений: 47
Хех, а я только у них получил бездеп) 20 зачислили без проблем, но поддержка действительно мертвая!
set001


igrok333

http: //realtrader.org/en/no-deposit-bonus/

Уже ж писал и я и люди подтвердили, что Real Trade не платит и поддержка не отвечает..сегодня им написал, что в воду пёрнул..ни ответа, ни привета--только, когда послал сообщение- написали на сайте-"Спасибо за ваше сообщение"....а где мои заработанные с бонуса? висят и никто выводить не собирается...

МедальКубок
Сообщений: 6512
NikolayGroznuy
Привет товарищи, называйте меня лохом, но я рискну,наверняка где-то есть подвох, но слишком заманчивое предложение, особенно их новогодняя акция, страховка.

Что же Вас тянет к непонятным конторам, с которыми на самом первом этапе траблы- как-то - не пришли реквизиты счета - пришлось через менеджера заказывать временный пароль, поддержка не отвечает, чата нет. разное толкование правил акции. Нормальная акция- это когда прибыль можно вывести без пополнения, а страховка -это вообще бред- она получается дороже обычно. Пока действует страховка -у некоторых брокеров нет возможности вывести прибыль. Но как Вы говорите "заманчивое предложение" :) Ваш выбор.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 983
Igar, все получили, никто походу только не вывел. Мёртвый бонус-как и от FXCafe--уже 2 недели назад как выполнил условия по нему а сайт не открывается --говорят, что он тожде от реал трейд. Короче, я не знаю зачем это делать--давать бездеп и потом никаких признаков жизни не подавать)
Медаль
Сообщений: 670
set001
Уже ж писал и я и люди подтвердили, что Real Trade не платит и поддержка не отвечает..сегодня им написал, что в воду пёрнул..ни ответа, ни привета--только, когда послал сообщение- написали на сайте-"Спасибо за ваше сообщение"....а где мои заработанные с бонуса? висят и никто выводить не собирается...

реально рассмешил :laugh:
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 983
Кleo, Ну, мне то не очень смешно--только зря запускал терминал столько дней. А ваще я был сразу заработал 47$ потом слил до 6$(там же плечо 1 к100) ну и 20ка та--потом наверстал опять вон к 54..
Медаль
Сообщений: 670
set001
Кleo, Ну, мне то не очень смешно--только зря запускал терминал столько дней. А ваще я был сразу заработал 47$ потом слил до 6$(там же плечо 1 к100) ну и 20ка та--потом наверстал опять вон к 54.

Та сделка, что -39 баксов. Зачем ордер повысил? Хотел рискнуть?)
А так согласен, денег жалко, если тратил много времени для подъема депозита.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 983
Кleo, ааа --так там фунт попёр и попёр вверх--хотя доллар вроде рос к евро. Просто заявления там главы банка Англии было и понесло чуток не в ту сторону. Почему повышаем лот---? Уверенность лишняя в свое торговой стратеги и в отработке технике, по которой торгую. Но фундамент часто технику чуток сбивает не в ту сторону. А так то фунт уже опустился с тех 1.3477 где сделка закрылась-к 1.3366- но я то знаю, что он пойдёт на 1.30 и ниже--но время--когда--вот основное, что я не знаю--сколько ещё цена будет гулять выше 1.33 хз...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2017 в 15:41)
Медаль
Сообщений: 670
set001
Но фундамент часто технику чуток сбивает не в ту сторону.

Здесь полностью согласен. Прошлые бонусы за посты отсюда слил как раз на новостях. Но правда я на них и торговал. с 50 до 110 повысил и на канадце слил))) Сейчас снова хочу набить посты. Но уже без новостей буду)торговать.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 983
Кleo, во как я увеличивал счёт за 2 недели на 1110%--то есть со 100 центов до 1100 центов...тоже слил на этом фунте-- ипу его мать))) На 1.3622 ведь забирался он..а так хорошо шёл))) Но рисковая торговля. С другой стороны -раз так умеешь увеличивать депо -значит, со стратегией всё в порядке--ММ надо корректировать.
Медаль
Сообщений: 670
set001
Кleo, во как я увеличивал счёт за 2 недели на 1110%--то есть со 100 центов до 1100 центов...тоже слил на этом фунте-- ипу его мать))) На 1.3622 ведь забирался он..а так хорошо шёл))) Но рисковая торговля. С другой стороны -раз так умеешь увеличивать депо -значит, со стратегией всё в порядке--ММ надо корректировать.

А так неплохо то разогнал). Может лучше каждые 200-300% снимать. Либо кидать на другой счет(запасной).
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 983
Кleo, да, это в нете тот доллар собрал и вывел а так был закидывал 460$ и разгонял до 1070( не сильно рискуя--сделками по =0.05-0.07)...за месяц.. но на евро.. кто знал, кто знал что евро не пойдёт с 1.12 закрывать гэп на 1.06, а пойдёт с 1.12 на 1.22..это же чудо какое то..стопы..но, стопы--для трусов). да- определённо-надо с 460 сделал столько же и снял, а потом торгуй как хош)--нее, ну вывел я 50$ с того счёта--но, всё равно минус жирный...Вся наша беда от того, что нет у нас 10 000-25 000$--что бы комфортно торговать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2017 в 16:17)
Сообщений: 96
Там это continuefx расчехлились и наконец то прислали письмо, но что то уже не видно бездепозитного бонуса на их сайте.
Медаль
Сообщений: 1936
Сегодня я получила письмо от TenkoFX.

Команда компании TenkoFX благодарит Вас за работу вместе с нашим форекс-брокером и в качестве поощрения мы решили провести викторину для наших самых лояльных и быстрых клиентов.

Если вы правильно ответите на все вопросы в викторине - Вы получите 5$ на свой торговый счет!*

Для этого Вам нужно быть зарегистрированным у нас на сайте до 1 ноября 2017, перейти по ссылке на викторину.

Ответить на все вопросы и сделать репост записи в соц сети Вконтакте**

Данное вознаграждение будет предоставлено первым 1000 клиентам.

Приятно видеть Вас в числе наших клиентов, надеемся на Вашу дальнейшую работу вместе с нашей компанией!
я ответила на 6 вопросов верно .но пока не получила 5 дол. Кто получил ?
Медаль
Сообщений: 552
Aziza

Сегодня я получила письмо от TenkoFX.

Команда компании TenkoFX благодарит Вас за работу вместе с нашим форекс-брокером и в качестве поощрения мы решили провести викторину для наших самых лояльных и быстрых клиентов.

Если вы правильно ответите на все вопросы в викторине - Вы получите 5$ на свой торговый счет!*

Для этого Вам нужно быть зарегистрированным у нас на сайте до 1 ноября 2017, перейти по ссылке на викторину.

Ответить на все вопросы и сделать репост записи в соц сети Вконтакте**

Данное вознаграждение будет предоставлено первым 1000 клиентам.

Приятно видеть Вас в числе наших клиентов, надеемся на Вашу дальнейшую работу вместе с нашей компанией!
я ответила на 6 вопросов верно .но пока не получила 5 дол. Кто получил ?

А кому они нужны, сейчас после выдачи напишут, можно вывести после наторговки 100 лот. :rofl:
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 270
Aziza
Если вы правильно ответите на все вопросы в викторине - Вы получите 5$ на свой торговый счет!*

толку мало от этих 5 дол.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 03:43)
Сообщений: 96
SCorp

Там это continuefx расчехлились и наконец то прислали письмо, но что то уже не видно бездепозитного бонуса на их сайте.


верифицировал, дали 20$ на МТ5 платформе.
Сообщений: 96
http: //tradepulsefx.com/bonus.html# бонус 300 долл. на 3 месяца, потом вродь как 25% от прибыли наработанной доступно для вывода. Момент про 3 месяца напрягает конечно.
Дочитался 25% переводятся только при депозите, короч очередной треш
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 10:43)
Сообщений: 96
kkthxbye

SCorp

Там это continuefx расчехлились и наконец то прислали письмо, но что то уже не видно бездепозитного бонуса на их сайте.


верифицировал, дали 20$ на МТ5 платформе.

На сайте нет упоминания о бездепе, по ссылке переходит на депозитные бонусы, хотя прислали письмо с извенениями и позже с данными для мт5, попробую наверное, все равно ничего интересного пока нету.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад