Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 542
set001
Был такой бонус в 20$ от Real Trade--типа, надо было 20 сделок совершить и всю прибыль можно вывести. наработал там у них 54$ прибыли--думаю, хватит- поставил на вывод написали, что вывод от 1-2 дня. Что ж--будем ждать -посмотрим, что за реал трейд)))

Помню,я у них выводил прибыль около 100$,только я открывал для профоры другой счёт и когда они позвонили,пообещал им закинуть денежку на это счёт,после того как проверю вывод.
Сообщений: 96
set001

Был такой бонус в 20$ от Real Trade--типа, надо было 20 сделок совершить и всю прибыль можно вывести. наработал там у них 54$ прибыли--думаю, хватит- поставил на вывод написали, что вывод от 1-2 дня. Что ж--будем ждать -посмотрим, что за реал трейд))).


2 недели уже жду вывода, точнее даже забыл уже, что заказывал его там. Поддержка не отвечает.
Медаль
Сообщений: 481
falhtke

Так реалтрейд вроде же лохотрон) Они пару месяцев назад делали такую же акцию с 20 баксами и терминалом мт3)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2017 в 21:58)
Медаль
Сообщений: 983
SupzeroGuns

falhtke

Так реалтрейд вроде же лохотрон) Они пару месяцев назад делали такую же акцию с 20 баксами и терминалом мт3)

Это был FXCafe))) Сайт до сих пор у них не открывается, а терминал работает, там тоже уже все условия выполнил, но там даже заказать вывод нельзя ща...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2017 в 23:24)
Медаль
Сообщений: 983
SCorp

set001

Был такой бонус в 20$ от Real Trade--типа, надо было 20 сделок совершить и всю прибыль можно вывести. наработал там у них 54$ прибыли--думаю, хватит- поставил на вывод написали, что вывод от 1-2 дня. Что ж--будем ждать -посмотрим, что за реал трейд))).


2 недели уже жду вывода, точнее даже забыл уже, что заказывал его там. Поддержка не отвечает.


О КоZлы)))А ещё написали на сайте --"Работаем с 2003г"))--Нууу? Кто там из наивных дурачков выше чуть писал, что готов закинуть на незнакомую контору 250$- по их требованию, что бы бонусные можно был вывести?? Люди!!! Думайте головой!!! Одно дело, что нам не выводят бонусные, но мы ничего не вкладывали хоть, и другое дело, когда ты добровольно как лошара положил 250$ и тебя ...кинули....
Медаль
Сообщений: 481
set001
Это был FXCafe))) Сайт до сих пор у них не открывается, а терминал работает, там тоже уже все условия выполнил, но там даже заказать вывод нельзя ща...


Кафэ не Кафэ а реквизиты вебмани ихние пренадлежат реалтрейду)
Медаль
Сообщений: 932
sizam53
Сама акция действительна с 10 июля 2017. Можно вывести только ровно 100$ (не больше и не меньше) при отработке 10 лотов. Странные условия какие то.

В чем странные?
Это еще нормальные условия.
NikolayGroznuy
Привет товарищи, называйте меня лохом, но я рискну,наверняка где-то есть подвох, но слишком заманчивое предложение, особенно их новогодняя акция, страховка.

Возьмите стартап бонус 1500$ у инсты.
При достижении 10% прибыли торговля ограничивается.Нужно пополнить на 150$ ,что бы продолжить торговлю.
Инста хоть проверенный брокер.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
set001
Был такой бонус в 20$ от Real Trade--типа, надо было 20 сделок совершить и всю прибыль можно вывести. наработал там у них 54$ прибыли--думаю, хватит- поставил на вывод написали, что вывод от 1-2 дня. Что ж--будем ждать -посмотрим, что за реал трейд))).

Реал трейд давно скам. Писали уже здесь об этом.

Нас брокер тоже лохотрон.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 983
Constantine, аааа,- что то я упустил)))--взял бонус с ссылки на этой странице месяц назад- и как то читал ветку всё время- каждый день и не увидел, что кто то написал, что реал трейд не выводит ничё. Хм--зачем они это делают? Ну, пополнения ж не просят-зачем давать бонус и забивать на него...мало таких, кто не проверив компанию понесёт туда свои деньги. Это ваще надо быть трейдером первогодком)))
МедальКубок
Сообщений: 723
А у меня с fortfs отношения не сложились совсем.
You have been banned by the system administrator.
Даже в личный кабинет не пускают))) Да ну их))
Медаль
Сообщений: 932
set001
Это был FXCafe))) Сайт до сих пор у них не открывается, а терминал работает, там тоже уже все условия выполнил, но там даже заказать вывод нельзя ща...

Так и нельзя будет. Как вывод заказывать если сайта нет.
set001
Хм--зачем они это делают? Ну, пополнения ж не просят-зачем давать бонус и забивать на него...мало таких, кто не проверив компанию понесёт туда свои деньги. Это ваще надо быть трейдером первогодком)))

Потому что мошенники.
Сайт не закрывают в надежде ,что кто то сделает депозит.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 983
Constantine, Так -это понятно, но не понятно, кто понесёт такой компании деньги, если она не имеет положительного отзыва и, даже по бонусу лажа...Эт надо как то поискать таких доверчивых людей. Я ещё понимаю, типа замануху--дать 100$ бонуса и потом как выше вон--что просят пополнить на 250,- что бы прибыль заработанную вывести из бонуса. А дать бонус и молчать, и не отвечать-и что бы трейдер после этого понёс бабло к тебе?? Ууууу, как за последних то лошар держут нас ДЦ некоторые...ууу))))
Медаль
Сообщений: 932
set001
Так -это понятно, но не понятно, кто понесёт такой компании деньги, если она не имеет положительного отзыва и, даже по бонусу лажа...Эт надо как то поискать таких доверчивых людей. Я ещё понимаю, типа замануху--дать 100$ бонуса и потом как выше вон--что просят пополнить на 250,- что бы прибыль заработанную вывести из бонуса. А дать бонус и молчать, и не отвечать-и что бы трейдер после этого понёс бабло к тебе?? Ууууу, как за последних то лошар держут нас ДЦ некоторые...ууу))))

set001,
Деньги им понесут те кто не знает,что они скам давно.
Бонус 100$ как раз и служит для привлечения таких лохов,а их в интернете немало.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 983
Constantine

set001
Так -это понятно, но не понятно, кто понесёт такой компании деньги, если она не имеет положительного отзыва и, даже по бонусу лажа...Эт надо как то поискать таких доверчивых людей. Я ещё понимаю, типа замануху--дать 100$ бонуса и потом как выше вон--что просят пополнить на 250,- что бы прибыль заработанную вывести из бонуса. А дать бонус и молчать, и не отвечать-и что бы трейдер после этого понёс бабло к тебе?? Ууууу, как за последних то лошар держут нас ДЦ некоторые...ууу))))

set001,
Деньги им понесут те кто не знает,что они скам давно.
Бонус 100$ как раз и служит для привлечения таких лохов,а их в интернете немало.

Так, я про уловку со 100$, что надо пополнить для вывода прибыли на 250 своих--это я понимаю -развод- в чём, и что поведуться и не мало. Хотя--не знаю- я как то и на первом году на такое не вёлся(первый ДЦ мой--Альпари--тк--сначала 1000 раз узнал, куда я понесу деньги, а потом...понёс...).Ну, да ладнор--а вот, как быть с этими, тапа Реал Трейд-они же ваще дают бонус и не выводят и не пишут и им нельзя написать--там даже личного кабинета нет как такового, как привычно нам. Просто, рассчитывать то на что то-- можно им, но лохов то--МАЛО..))) совсем мало.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2017 в 15:57)
Медаль
Сообщений: 270
Constantine
Возьмите стартап бонус 1500$ у инсты.
При достижении 10% прибыли торговля ограничивается.Нужно пополнить на 150$ ,что бы продолжить торговлю.
Инста хоть проверенный брокер.


Эт точно! Инста - проверенные аферисты!

Чтобы снять потом прибыль с этих 150 нужно набить 450 инста лотов. И кстати, если счет в просадку уходит до суммы бонуса, то то потом все деньги на счете становятся бонусными.
А если просто через ребейт сервис поторговать на те же свои 150 и набить 450 инста лотов, то можно заработать около 700$. Инста - это точно проверенный брокер! :rofl:
У них на форуме в ветке по бонусам люди задают много вопросов по этому бонусу и не могут никак въехать в чем суть этого бонуса и на*ер он вообще нужен. А представительница постоянно отвечает заученными формулировками.
Медаль
Сообщений: 167
lf
igg
Инста - это точно проверенный брокер!

Лишний раз пнуть в кобчик инсту - святое дело, присоединяюсь ко всему сказанному. Когда-то раньше, в стародавние времена, они еще как-то старались. А сейчас... Верификация такая, будто берешь кредит в банке на мильон, спреды нехорошие, спорные ситуации в пользу клиента не решают. После отработки бонуса просто блокируют кабинет. К плюсам можно отнести, что пока еще в суд на тебя не подают.
Сообщений: 38
У робофорекс 50% бонус в просадке участвует ,но заработанная прибыль ,точно не скажу сейчас ,но вроде - около 60% процентов от прибыли доступно для вывода.Это если на 100 получил 50 бонус ,заработал 75 прибыли - то выведешь свои 100 и 35-40 прибыли если отказываешься от бонуса.Как бы - не так уж и плохо.Вроде так.
Медаль
Сообщений: 270
regestors
У робофорекс 50% бонус в просадке участвует ,но заработанная прибыль ,точно не скажу сейчас ,но вроде - около 60% процентов от прибыли доступно для вывода.

Да вот только наткнулся. NPBFX тоже дает бонус 50% и отработка там меньше вдвое, чем у Робо. Правда там минималка для 50% бонуса 500$.
Сообщений: 26
лично я торгую со startfx, компания относительно молодая, как понял,а значит для них важен каждый клиент
Медаль
Сообщений: 595
http: //realtrader.org/en/no-deposit-bonus/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2017 в 17:56)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад