Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 932
igrok333
как вы думаете, зачем он это делает?

Zorgo
А это у его надо спросить.)))Я думал он как то отреагирует хотя бы на мой вопрос.-Что это? и тд.Но увы..

igrok333
рекламу себе делает)
типа я такой хороший трейдер, разогнал бонус в 100 раз. ждет , что сразу все начнут ломиться к нему в скайп "возьми деньги в управление".


Как вариант-это тролль компании конкурента. Вот и пытается очернить esplanade
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
igoral1986
Компания мошенников! Я у них пополнил счёт на 2000 долларов, мой брокер обещал прибыль, говорил что положив эти 2000 дол, я смогу заработать в разы больше, но в итоге я не только ничего не заработал, но и потерял все свои деньги. После этого, много раз писал своему брокеру и в тех поддержу, что бы вернули мне мои средства, а в ответ тишина. Уроды! Я думаю, что их стоит наказать, давайте объединяться и бороться с ними вместе, вот мой скайп mopo3ob12345, добавляйте меня и будем искать решение данной проблемы.

Бесплатный совет для всех. :smile:

Если менеджер говорит открывай -sell. Делаем с точностью наоборот,открываем -buy.И будет вам профит.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 346
Constantine
Как вариант-это тролль компании конкурента. Вот и пытается очернить esplanade

Не хотелось бы обсуждать это чудо юдо на страницах тут.Но тут не только esplanade.Все под копирку.Вложил и пострадал ещё в 3 компаниях.Хотя ещё не вечер :laugh: .Может добавятся ещё.
Лучше удалить это все и делов то)))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 декабря 2017 в 16:29)
Медаль
Сообщений: 1096
igg
Вообще непонятен смысл вашего сообщения.

Не понятен смысл последних двух страниц! Сколько можно обсуждать какого-то дурика не по теме...!
Сообщений: 7
Lazorya

igg
Вообще непонятен смысл вашего сообщения.

Не понятен смысл последних двух страниц! Сколько можно обсуждать какого-то дурика не по теме...!


Правильно! Списать с них 30 центов за каждое флудовое сообщение! :zlo:
Медаль
Сообщений: 1930
Aleks1212
wforex в декабре проводит конкурс на демо счетах , всем кто зарегится и будет учавствовать в конкурсе начислят $10 бездепозит в январе.

Еще один момент кто раньше уже получал ваучеры на бездепозит более 2 раз (у них конкурсы периодически проводятся) то на третий уже облом будет, не начислят.
Медаль
Сообщений: 670
Aleks1212
Еще один момент кто раньше уже получал ваучеры на бездепозит более 2 раз (у них конкурсы периодически проводятся) то на третий уже облом будет, не начислят.

я получал этот ваучер. никак не могу разогнать)))
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 270
Aleks1212
Еще один момент кто раньше уже получал ваучеры на бездепозит более 2 раз (у них конкурсы периодически проводятся) то на третий уже облом будет, не начислят.

А где это написано на сайте? Я не нашел этого. Два раза получал уже ваучер на 10$.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2017 в 16:42)
Медаль
Сообщений: 1930
igg, На сайте в правилах конкурса
6.2.2. Компания вправе отказать участнику в предоставлении поощрительного бонуса, если участник ранее получал 2 или более поощрительных бонуса, и при этом сумма его собственных пополнений не превысила 25% от суммы полученных бонусов.
Сообщений: 17
Тут писали про startfx и 100 долларов, люди подскажите стоит ли принимать в этом участие, и вообще кто работает с этой компанией, как она, не кидает?
Сообщений: 96
NikolayGroznuy

Тут писали про startfx и 100 долларов, люди подскажите стоит ли принимать в этом участие, и вообще кто работает с этой компанией, как она, не кидает?

не стоит с ними заморачиватся, какая-то новая компания да еще и с грузинским банком
Сообщений: 96
NikolayGroznuy

Тут писали про startfx и 100 долларов, люди подскажите стоит ли принимать в этом участие, и вообще кто работает с этой компанией, как она, не кидает?

не стоит с ними заморачиватся, какая-то новая компания да еще и с грузинским банком
Медаль
Сообщений: 346
NikolayGroznuy

Тут писали про startfx и 100 долларов, люди подскажите стоит ли принимать в этом участие, и вообще кто работает с этой компанией, как она, не кидает?

Из того что на сегодняшний день видно по этой компании и если читали сообщения про ее ,то торгуйте на свои лучше 100$ ,чем вносить в непонятную компанию эти деньги.Во всяком случае у меня она доверия не вызывает.
Медаль
Сообщений: 542
Zorgo
Из того что на сегодняшний день видно по этой компании и если читали сообщения про ее ,то торгуйте на свои лучше 100$ ,чем вносить в непонятную компанию эти деньги.Во всяком случае у меня она доверия не вызывает.

Внести свои 100$-это ещё цветочки,я тут пообщался по телефону с их менеджером,так она вообще мне загнула,что чтобы полностью активировать кабинет надо внести 250$,тогда можно выводить всю прибыль и счёт будет застрахован,т.е. если в течении месяца Вы потеряете свой депозит компания возместит потери.Ну,ну.Интересно,много лохов они найдут,которые им 250$ подарят.
Медаль
Сообщений: 595
что-то нет никаких бонусов... статьи что-ли писать о форексе?... или участвовать в конкурсах... или писать на форумах с оплатой за сообщение... какие еще есть способы заработка?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2017 в 18:27)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 128
igrok333

что-то нет никаких бонусов... статьи что-ли писать о форексе?... или участвовать в конкурсах... или писать на форумах с оплатой за сообщение... какие еще есть способы заработка?


За статьи можно только у одного брокера бездеп получить, на сколько я знаю, кстати у фрешфорекса запустили на неделю конкурс на угадывания курса, кажетя 10 баксов дают, не помню на вывод или бездеп.
Медаль
Сообщений: 107
Вы правильно слышали, компания фрешфорекс, действительно проводит такую акцию. Но 10 долларов, это бонус который можно получить за 1 день, на сколько я правильно понял, условия акции, если угадать, можно получить все 50 долларов.
Медаль
Сообщений: 595
Kleimo

Вы правильно слышали, компания фрешфорекс, действительно проводит такую акцию. Но 10 долларов, это бонус который можно получить за 1 день, на сколько я правильно понял, условия акции, если угадать, можно получить все 50 долларов.


там условия невыполнимые
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 349
filkin
кстати у фрешфорекса запустили на неделю конкурс на угадывания курса, кажетя 10 баксов дают, не помню на вывод или бездеп.


Kleimo
Вы правильно слышали, компания фрешфорекс, действительно проводит такую акцию. Но 10 долларов, это бонус который можно получить за 1 день, на сколько я правильно понял, условия акции, если угадать, можно получить все 50 долларов.

Ссылку бросьте пожалуйста. А то я тоже слышал, кажеться, не помню как брокер называется, и не помню сколько точно дает, а так же условия вывода прибыли не помню. Но бездепозитник дают :)

igrok333
там условия невыполнимые

Подозреваю. У фреша последнее время слишком трешовые условия отработки. Не думаю что таким образом они завлекут себе много клиентов. Хотя, с другой стороны от бонусхантеров оградятся :)
Медаль
Сообщений: 932
igrok333
что-то нет никаких бонусов... статьи что-ли писать о форексе?... или участвовать в конкурсах... или писать на форумах с оплатой за сообщение... какие еще есть способы заработка?

У инсты есть форум с оплатой за сообщения.
Вован
Ссылку бросьте пожалуйста. А то я тоже слышал, кажеться, не помню как брокер называется, и не помню сколько точно дает, а так же условия вывода прибыли не помню. Но бездепозитник дают :)

Акция здесь ...freshforex.org/company/news/news_13771.html?utm_source=rating&utm_medium=news&utm_campaign=bpg_news&ff_mrk=bpg_news
правила форума п6.3
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад