Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мошенники на форекс

Кто и как обманывает трейдеров, Кто и как обманул Вас, с доказательствами, Обсуждаем как не попасть на удочку мошенников
  
Сообщений: 0
Всем привет. В любой сфере можно нарваться на мошенников и форекс не исключение. На форексе я совсем не давно и очень часто слышу, что люди попадают на удочку этих мошенников. Хотелось бы обсудить данную тему, а именно виды мошенничества на рынке форекс и как избежать обмана.
Сообщений: 0
В первую очередь чтобы не попасть на удочку мошенникам хочется отметить, что чудес не бывает и там где обещают сказочные возможности и быстрый заработок, указывая при этом все графики, показывая счета о выводе денежных средств, при начальном депозите от 1 доллара, необходимо задуматься, присмотреться, так как всегда есть подводные камни.
Сообщений: 0
Я сама встретилась с таким видом мошенничества как покупка супер торговой системы и всего то стоящего 200 долларов в месяц, который якобы проносит одну прибыль без убытков. Когда написала, что мол нравиться, но денег нет, он исчез)))
Также хочется обратить внимание, на то, что ни одна торговая система не может гарантировать вам прибыль. Так как рынок не предсказуем, это очень сложный механизм и предугадать его на 100% думаю невозможно.
Медаль
Сообщений: 363
Если вы имеете в виду машенничество Д.Ц,то об этом много пишут в соседней ветке,только есть ещё и простые мошенники кормящиеся с форекс,это всевозможные "гуру"запудривающие мозги новичкам за деньги тем,о чём можно узнать бесплатно,всевозможные продавцы "граальных"советников и индикаторов.
Сообщений: 0
На форексе, очень легко организовывать свои хитрые планы обмана! Все потому что наш народ очень жадный и одно сообщение, 100 $ в день на полном автомате будет очень популярным! Сейчас интересный вид торговли с помощью советников, вот там много обмана!
Сообщений: 426
Mr.Sunny


Когда-то интересовался брокером. Но говорят у них спред завышен, где то 2,1 или 2,4 пункта на пару Евро-Доллар, у других ДЦ все хорошо с этим. Сделка осуществляется секунд 7. Сайт полу-русский, часть на англ, часть на русском, я англ не особо знаю, к сожалению, постоянно переводить тоже не вариант. Потому отказался стать их клиентом.


У любого ДЦ спред завышен, потому что это уже 2-й спред, ДЦ ведь берет уже цену со спредом у маркетмейкера и добавляет сверху еще и свой, по идеет ведь только на нем они должны зарабоатывать. А вообще спред не должен быть фиксированным, поскольку на рынке он меняется в зависимости от ликвидности. Так что фиксированный спред это уже мошенничество.
Медаль
Сообщений: 365
Сейчас очень много именно не людей-мошенников, а контор, ДЦ, которые создают такие люди! Я считаю, что нужно спрашивать и советоваться с теми людьми, кто знает про такие ДЦ, их названия, и в чем именно заключается обман таких юридических лиц.
Медаль
Сообщений: 7014
А я брокеров или диллинговые центры не могу назвать мошенниками, не смотря на некоторые проблемы которые возникают в процессе партнерских отношений с трейдерами. Я мошенниками называю тех людей которые сами торговать не умеют, а учат новичков торговать, продавая им разные учебные курсы, видео и т.д. И на этом обогащаются.
Сообщений: 0
Мошенников пруд приди, они так и ищут новичков, которые еще все не разобрали, терпения не хватает, а так хочется денег да побольше, а здесь происходит слив и тем более нет достаточно знаний чтобы проанализировать ситуацию на рынке, то мошенники этим воспользуются. И если новичок покупает прогноз, и не знает, что будет завтра на рынке, то понятно, что можно продать новичку все, что угодно.
Сообщений: 0
Grimer, А откуда вы будете знать что человек который вам посоветует не мошенник! Таких много, которые предлагают выгодные условия и конечно реф ссылку для регистрации! Согласен что стоит все же получить опыт, проверить отзывы, а не вестись на депозиты и супер выгодные условия!
Сообщений: 0
юраня
всем привет кто работал с forex metal? что за контора можно ли с ними иметь дело

Я вот как то нашла этого брокера в сети и решила открыть у него торговый счет,так как они как раз предлагали бездепозитный бонус в большом размере.Даже и не знаю предлагают ли его еще.Но вот торговала где то 5 лотов а люди писали в это время что уже выполнили требуемые 50 лотов за месяц.И они им ничего не выплачивали.Вот я и закинула их счет.Такая вот компания.
Медаль
Сообщений: 365
Holmes, Насчет сов, я считаю что могут обмануть с платными совами, а то бесплатные не сливают только с депо в 1000 долларов. Пишут типа, советник которые из 500 сделок сливает 1-2, спешите всего лишь за 200 долларов. Я бы лично не верил ПЛАТНЫМ советникам, так как все роботы - ЗЛО! По крайней мере для меня это так.
Сообщений: 0
Grimer, Дело в том, что обычно продают или не рабочие вообще советники или простые те же советники которые в бесплатном доступе, только немного переделанные! Для некоторых депозитов нужно большие очень депозиты ..
Сообщений: 426
Teddy

Я сама встретилась с таким видом мошенничества как покупка супер торговой системы и всего то стоящего 200 долларов в месяц, который якобы проносит одну прибыль без убытков. Когда написала, что мол нравиться, но денег нет, он исчез)))
Также хочется обратить внимание, на то, что ни одна торговая система не может гарантировать вам прибыль. Так как рынок не предсказуем, это очень сложный механизм и предугадать его на 100% думаю невозможно.


Не нужно ни у кого ни чего покупать. Никакие торговые системы и прочее. Вы должны понять мотив этих людей. Если бы их системы были рабочие они зарабатывали торгуя на них а не продавая. Это все люди, которые не могут ничего заработать на рынке а лишь с доверчивых людей. И никому нельзя доверять. Профессиональные трейдеры тратят милионны долларов на разбработку, тестирование и защиту прав своих торговых стратегий. А вы хотите приобрести за 200 баксов. Это все шарлатаны.
Сообщений: 0
Mur3ik, Мотив почти во всех точно только один, обмануть начинающего, просто давить только на его жадность! Почему только торговать! Я например имея торговую стратегию продавал ее или учил родных или близких что бы они тоже зарабатывали!
Медаль
Сообщений: 571
papikyo
Mur3ik, Я например имея торговую стратегию продавал ее или учил родных или близких что бы они тоже зарабатывали!

Ну родстенников обучать тс это одно,а продавать это другое.Много в сети тех,кто продажами только и занимается.В начале в качестве заманухи что-то бесплатное,а потом купи-купи.Хотя явно,что они сами не торгуют,а лишь продвигают чье-то.Так же и к книгам-половина переработанного и дополненного из других источников какого либо трактата из прошлого века.
Сообщений: 0
Конечно же доверять не стоит, прежде всего надо проверить, поспрашивать. Чаще всего мошенники предлагают протестировать неделю, а может быть и больше бесплатно, не знаю, как они там "химичат", я не программист, но вроде все хорошо получается, а потом все как будто против тебя. Не верьте никому, или хотя бы сто раз перепроверьте. Хорошие ТС не продаются в интернете.
Медаль
Сообщений: 365
Teddy, Тут речь идет не только про ТС, тут в основном обсуждаю брокеров, ДЦ, "конторы"... Я лично считаю, что чтобы вычислить мошенник данный ДЦ или нет, то существуют такие форумы как этот, благодаря им можно обсудить ДЦ, и вы точно будете знать, если мнения многих трейдеров совпадают.
Сообщений: 0
Grimer,
Да очень помогает новичку, которые вот только пришли на форекс, а в интернете всего много, предлагающие "горы" денег заплатив всего то какую нибудь "символическую сумму". Так как я новичок и работаю только с данным ДЦ, хочу побольше разузнать как не попасть на удочку мошенников. Все таки на чужих ошибках стоит поучиться. Огромное спасибо, тем кто делиться своим опытом, думаю новички оценят это.
Медаль
Сообщений: 281
Я, к примеру, для себя выработал простую схему определения "качественности" ДЦ. Если все условия, которые они сами и установили выполняются чётко, без подвохов и задержек,служба поддержки оперативно приходит на помощь - значит есть повод поместить ДЦ в "белый список". То есть попробовать торговые условия на демке, завести небольшую сумму для центового счёта. Конечно 100% гарантии нет, что потом ничего не всплывёт. Но по моему так надёжнее. Если же сразу начинаются неувязки, не состыковки :"...а вот вы сделайте то-то и то-то, пополните счёт на н-ную сумму. А потом мы Вам заработанное отдадим.." То - всё! Пиши пропало! Если проблемы в начале и в мелочах, то потом на серьёзных суммах и подавно проблемы будут. Что же касается хитрюг, пытающихся нажиться на околофорексной тематике, то подобных "дельцов" везде полно. Им ведь всё равно где, лишь бы урвать. Так что смею предположить, что никакого отношения к торговле на бирже они не имеют. Просто тема на слуху, вот и пытаются срубить...
Speero
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад