Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мошенники на форекс

Кто и как обманывает трейдеров, Кто и как обманул Вас, с доказательствами, Обсуждаем как не попасть на удочку мошенников
  
Сообщений: 0
Speero, так пока вы не станете торговать на реальном счёте, вы не увидите всех пробелов и проколов в работе ДЦ. Да и не факт, что проблемы будут по вине Дц. У меня есть живой пример. Перед новым годом у меня постоянно обрывается связь с сервером ФрешФорекс. Ну всё думаю, пора линять. Но мне нужно же как-то выяснить в чём причина. начинаю пилить тех службу. Но те естественно говорят что всё у них нормально. Смотрите ваше соединение. Я звоню провайдеру. Те тоже пяткой в грудь - мы не виноваты. Я опять пилить техслужбу своего ДЦ. Те мне уже выделили персонального спеца. И по телефону через командные строки начали смотреть в чём проблема. Оказывается и вправду проблема оказалась у провайдера. Какой-то фильтр стоял у них на сервере. В итоге с собранным материалом заставил бездельников - провайдеров немного поработать и исправить свою халтурную работу по предоставлению услуг.
Медаль
Сообщений: 3291
Уважаемые господа. Давайте будем честны сами с собой. Мошенников на рынке форекс уже практически не остались. Есть проверенные годами ДЦ и брокеры, а если вы выбираете ДЦ однодневки, которым и года нет, то кто в этом виноват? А сливы из за ДЦ...можете примеры конкретные привести? Ведь сливаемся по своей вине, то ждем откат по евройене через 200 пипсов, то входим всем депо в надежде побыстрее отыграть потери.... Да что рассказывать о всех одно и тоже. Просто удобнее на ДЦ кивать, чем признавать свои ошибки.
Сообщений: 0
petr1301, А я думаю, что их очень много и сейчас, когда популярность набирает такой вид торговли как с помощью советников, они начали еще лучше дяты и больше зарабатывать что нам простым трейдерам ой как не выгодно!
Медаль
Сообщений: 281
Deva

Speero, так пока вы не станете торговать на реальном счёте, вы не увидите всех пробелов и проколов в работе ДЦ. Да и не факт, что проблемы будут по вине Дц. У меня есть живой пример. Перед новым годом у меня постоянно обрывается связь с сервером ФрешФорекс. Ну всё думаю, пора линять. Но мне нужно же как-то выяснить в чём причина. начинаю пилить тех службу. Но те естественно говорят что всё у них нормально. Смотрите ваше соединение. Я звоню провайдеру. Те тоже пяткой в грудь - мы не виноваты. Я опять пилить техслужбу своего ДЦ. Те мне уже выделили персонального спеца. И по телефону через командные строки начали смотреть в чём проблема. Оказывается и вправду проблема оказалась у провайдера. Какой-то фильтр стоял у них на сервере. В итоге с собранным материалом заставил бездельников - провайдеров немного поработать и исправить свою халтурную работу по предоставлению услуг.


Не совсем так! Некоторые недостатки видны даже на демке. Это во-первых. Во-вторых: пост в основном был направлен на новичков. На тех, кто ещё ищет и не определился с ДЦ. А проколы могут быть у всех, тут Вы абсолютно правы. И дело как раз в том, какова реакция непосредственно в ДЦ на возникшую проблему. Вам идут на встречу? Пытаются помочь, решить, разобраться? Так это же замечательно! Значит работаете с хорошей фирмой, достойной уважения. А вот если бы в поддержке Вам заявили:"Это Ваши проблемы, у нас всё нормально!" Вы были бы столь же уверены в этом ДЦ? Думаю нет. Что же касается снижения количества мошенников, то об этом пока рано говорить. По крайней мере пока тема Форекс популярна и на слуху. Всегда найдутся желающие нагреть руки на недостаточной осведомлённости новичков
Speero
Медаль
Сообщений: 571
Торговал у одних-и спреды завышали при фиксированном и свечки пририсовывали,скрытые тоже были.Не знаю,мошенничество ли это-просто может кухонный вариант выдавливания неугодного им клиента.Кстати,при закрытии счета деньги вывели без проблем,даже документы не верефицированы были и номер кошелька видели впервые-заводил банковским переводом.
Сообщений: 0
Какие первые признаки того, что ты попал на мошенника? Как их отличить от нормального брокера?
Сообщений: 0
AnnaSamaja
Какие первые признаки того, что ты попал на мошенника? Как их отличить от нормального брокера?


Очень тяжело сказать о первых признаках. Будет понятно только тогда, когда вы не сможете забрать свой профит.Хотя, отзывы на форумах об этом брокере могут весьма помочь. Если отзывов нет, то лучше и не испытывать его.
Сообщений: 426
AnnaSamaja

Какие первые признаки того, что ты попал на мошенника? Как их отличить от нормального брокера?


Первыми признаками будет плохое исполнение ордеров - слишком долго обрабатывается ордер (исключите только плохое интернет соединение), наличие большого количества реквот (это когда вы открываете сделку, а вам без конца предлагают новую цену), частые спайки (свечи с длинными хвостами вверх и вниз так обычно манипулируют ценой и выносят стопы, но только сравнивайте котировки хотя бы 2-х - 3-х брокеров - если там такое же, значит котировка рыночная). Ну в общем это начальный список, не будем пока углубляться дальше. Заметите такое бегите с того ДЦ побыстрее и подальше. Найдутся более надежные у кого этих проблем нету. :joke:
Сообщений: 0
Также хочется сказать, что мошенников много среди физических лиц/ людей, которые работают сами на себя и наживаются на незнании новичка. Думаю те, кто предлагают свою помощь в быстром заработке с небольшой суммы купив у него либо советник, либо торговую систему, а также встречаются предлагающие доверительное управление и т.д. не стоит сразу же доверять им свои деньги.
Сообщений: 0
Я думаю, что мошенники были, есть, и будут всегда.Невозможно избавиться от них так просто.И на форексе их тоже хватает. Хоть я здесь и недавно, но уже наслышалась вдоволь таких историй о мошенниках.
Сообщений: 0
AnnaSamaja, Прежде всего обращаю внимание на количество участников, это сразу вы дает мошенников, если речь идет о недобросовестный ДЦ! Далее следует все же прочитать правила и подумать! Потому что иногда мошенники придумать не очень выгодные условия ввода вывода денег!
Сообщений: 0
Teddy
Думаю те, кто предлагают свою помощь в быстром заработке с небольшой суммы купив у него либо советник, либо торговую систему, а также встречаются предлагающие доверительное управление и т.д. не стоит сразу же доверять им свои деньги.


О, это без сомнения! Это как раз то,на что стоит обратить внимание в первую очередь.Не стоит покупать советники вообще. Лучше поработать год-полтора над своей ТС и знать, как она работает и на что способна. Но зато вы будете уверены, что ваши деньги останутся с вами!
Медаль
Сообщений: 1025
petr1301

Уважаемые господа. Давайте будем честны сами с собой. Мошенников на рынке форекс уже практически не остались. Есть проверенные годами ДЦ и брокеры, а если вы выбираете ДЦ однодневки, которым и года нет, то кто в этом виноват? А сливы из за ДЦ...можете примеры конкретные привести? Ведь сливаемся по своей вине, то ждем откат по евройене через 200 пипсов, то входим всем депо в надежде побыстрее отыграть потери.... Да что рассказывать о всех одно и тоже. Просто удобнее на ДЦ кивать, чем признавать свои ошибки.

Так все -таки не осталось мошенников-или мы виноваты что попадаемся? Вы уж определитесь. Сливы -сливами -понятно что многие обвиняют в сливах брокера. Но все-таки попасть на невозврат денег вполне реально. И я не вижу особой разницы между сейчас и допустим 5 лет назад. И проверенные д ц тоже могут кинуть на деньги. Пример нужен?
Медаль
Сообщений: 1025
Mur3ik

AnnaSamaja

Какие первые признаки того, что ты попал на мошенника? Как их отличить от нормального брокера?


Первыми признаками будет плохое исполнение ордеров - слишком долго обрабатывается ордер (исключите только плохое интернет соединение), наличие большого количества реквот (это когда вы открываете сделку, а вам без конца предлагают новую цену), частые спайки (свечи с длинными хвостами вверх и вниз так обычно манипулируют ценой и выносят стопы, но только сравнивайте котировки хотя бы 2-х - 3-х брокеров - если там такое же, значит котировка рыночная). Ну в общем это начальный список, не будем пока углубляться дальше. Заметите такое бегите с того ДЦ побыстрее и подальше. Найдутся более надежные у кого этих проблем нету. :joke:

Здесь позвольте не согласиться. Я считаю что наоборот-наличие таких признаков-вселяет уверенность что деньги -если они у вас останутся -вам вернут. Если брокер откровенно мешает зарабатывать-значит в его планах есть выплата денег. И наоборот. Чрезвычайно шоколадные условия навевают печальные мысли и тревогу о судьбе вложенных средств. Если брокер никак не ограничивает возможности заработка- возможно он и не предполагает вывод средств. Проверьте для начала-есть ли вообще такая кнопка в личном кабинете.
Медаль
Сообщений: 571
lexei252
Я считаю что наоборот-наличие таких признаков-вселяет уверенность что деньги -если они у вас останутся -вам вернут.

Очень логично и в точку.У подобного торговал-все признаки налицо.Обували здорово,но деньги перевели без проблем и достаточно быстро.Сейчас достаточно много новых и как грибов-запутаться в них довольно легко,но может и бояться слишком сильно не стоит,а риски ограничивать первоначальным депозитом.
Медаль
Сообщений: 1558
lexei252
Так все -таки не осталось мошенников-или мы виноваты что попадаемся? Вы уж определитесь. Сливы -сливами -понятно что многие обвиняют в сливах брокера. Но все-таки попасть на невозврат денег вполне реально. И я не вижу особой разницы между сейчас и допустим 5 лет назад. И проверенные д ц тоже могут кинуть на деньги. Пример нужен?

Когда сам сливаешь свои депозит, то винить некого, но когда не отдают заработанную прибыль, то иметь дело с такими ДЦ ни как не хочется. К сожалению, такие случаи происходят в хорошо раскрученных рекламой ДЦ.
Медаль
Сообщений: 541
vlad
Торговал у одних-и спреды завышали при фиксированном и свечки пририсовывали,скрытые тоже были.Не знаю,мошенничество ли это-просто может кухонный вариант выдавливания неугодного им клиента.

По поводу свечей с разной длиной хвостов, я тоже подозревал, что крутят, пытаясь захватить стопы или отложки, но оказывается различная длина у 4-х и 5-ти знака, а кроме того по разному настроены фильтры у каждого ДЦ, где-то цена идет быстрей, а где-то стоит еще, как вкопанная.
Медаль
Сообщений: 571
petr1301
Уважаемые господа. Давайте будем честны сами с собой. Мошенников на рынке форекс уже практически не остались. Есть проверенные годами ДЦ и брокеры, а если вы выбираете ДЦ однодневки, которым и года нет, то кто в этом виноват? А сливы из за ДЦ...можете примеры конкретные привести?

Да возле хлебного места мошенники были и будут.Просто не хочется попадаться к оставшимся.А мошенничать можно и по тихому.К примеру применительно к отдельным клиентам.Это проходилось.А ваш оптимизм обоснованностью не блещет-когда вляпался с одним дц отзывы стал просматривать в сети и дифирамбов о них было достаточно.Звучало примерно так-торговал-все нормально и вам советую.А примеры в сети поищите.Свои есть и даже видео.
Медаль
Сообщений: 2026
vlad
Да возле хлебного места мошенники были и будут.Просто не хочется попадаться к оставшимся.А мошенничать можно и по тихому.К примеру применительно к отдельным клиентам.Это проходилось.А ваш оптимизм обоснованностью не блещет-когда вляпался с одним дц отзывы стал просматривать в сети и дифирамбов о них было достаточно.Звучало примерно так-торговал-все нормально и вам советую.А примеры в сети поищите.Свои есть и даже видео.

Действительно, вот так и раньше думал ругаться за правду..а толку? ну забанили на паре форумах, думал докопаться, отделался отмазками. Пока то-же так от случая к случаю делаю скрины странностей торговли, но пока не попал на приличную сумму, то чего поднимать суету.
Медаль
Сообщений: 571
сталкер
Действительно, вот так и раньше думал ругаться за правду..а толку? ну забанили на паре форумах, думал докопаться, отделался отмазками. Пока то-же так от случая к случаю делаю скрины странностей торговли, но пока не попал на приличную сумму, то чего поднимать суету.

Да я не попадал на приличную сумму-как раз наоборот-депо раз в 10 увеличил за пару дней и пока не перешел на лот 5 зеленых за пункт все проходило нормально.А как перешел вроде у них что-то высветило и начались примочки вертуального торговца.Это я за него после в сети вычитал и все совпало.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад