Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Что для вас Форекс- работа или хобби?

Делимся своими мыслями
  
Что для вас Форекс?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 34
Дата окончания опроса: 26-06-2013
Опрос закончен.
Сообщений: 0
для меня форекс больше работа, чем хобби. С большими преимуществами, нет определенного расписания, никто тебя не тревожит, руководства нет
Медаль
Сообщений: 1466
Да конечно! У форекса есть свои преимущества и есть свои минусы.Для того как по настоящему им заниматься в начале много нужно трудиться. И только потом научившись работать собирать только сливки!
Сообщений: 426
Я не верю в то что на форексе можно стабильно зарабатывать относясь к нему как к хобби. Это не езда на велосипеде по горной местности в свободное от работы время. Требует специальных знаний и подготовки от человека. Только если это основная профессия можно деньги тут зарабатывать.
Медаль
Сообщений: 1466
Некоторые люди совмещают эти две вещи в одно. Это о тех у кого на основной работе много свободного времени и они могут себе позволить достаточное количество времени уделить форексу и на анализ графиков.
Медаль
Сообщений: 1901
Ryst


Думаю что в идеальном варианте конечно совмещение работы и хобби, только таким образом можно достигнуть хороших результатов в торговле, но как правило такое совмещение относительно именно форекса большая редкость. Рынок не стабильный и доходы соответственно тоже, так что все таки скорее хобби чем работа
Медаль
Сообщений: 1901
sova
для меня форекс больше работа, чем хобби.


А доходы впечатляют от такой работы или все таки не очень? Ведь суть в том чтобы работать и зарабатывать, а не просо работать. На сколько я знаю на форексе нормально зарабатывает не так уж много людей, как обычно в рекламе рассказывается что практически каждый станет миллионером))
Сообщений: 0
Для меня скорее работа чем хобби, хотя не могу сказать, что целыми днями провожу за компьютером, так как у меня есть семья и ей я стараюсь уделять по возможности больше времени.
На рынке года полтора, пока заработок не самый большой, но чтобы обеспечить семью всем необходимым - хватает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2013 в 11:55)
Сообщений: 0
Mr.Sunny
На рынке года полтора, пока заработок не самый большой, но чтобы обеспечить семью всем необходимым - хватает.


Похвально, если всего за полтора года работы вы уже можете обеспечить семью всем необходимым! Я еще не дошла до уровня "все необходимое", поэтому совмещаю Форекс с другой работой
Сообщений: 0
Infanta

Mr.Sunny
На рынке года полтора, пока заработок не самый большой, но чтобы обеспечить семью всем необходимым - хватает.


Похвально, если всего за полтора года работы вы уже можете обеспечить семью всем необходимым! Я еще не дошла до уровня "все необходимое", поэтому совмещаю Форекс с другой работой


Благодарю. Но я не упомянул, что жена тоже увлекается финансами, но она больше инвестициями увлечена, ценными бумагами и т.д. Кроме того у меня есть работа на неполный рабочий день, фрилансером, как дополнительный заработок. Но основной работой я считаю Форекс, ей и уделяю больше времени.
Медаль
Сообщений: 1466
Mr.Sunny
Но я не упомянул, что жена тоже увлекается финансами, но она больше инвестициями увлечена, ценными бумагами и т.д.

Семейная пара трейдеров. Конечно же на это можно обеспечит себя и семью. Тут и интереснее заниматься торговлей.Все равно есть чувство конкуренции. Всегда можно друг друга и поддержать и помощь!
Сообщений: 0
Да, когда есть поддержка и понимание со стороны семьи, легче торговать. может легче даже учиться трейдингу и заработок вдвое больше) хотя и растрат тоже..
Медаль
Сообщений: 1901
Ryst
Семейная пара трейдеров. Конечно же на это можно обеспечит себя и семью. Тут и интереснее заниматься торговлей.Все равно есть чувство конкуренции. Всегда можно друг друга и поддержать и помощь


Вот не разделяю такую позицию. А друг получится что торговля на форексе не пойдет у обоих сразу, ведь может так быть? Что тогда эта семья трейдеров будет кушать и чем детей кормить. Или они сделают выходной от питания на время неудачных сделок))
Медаль
Сообщений: 1466
igor
igor

Тоже верное высказывание. Когда вся семья занимается форексом нужно всякие стороны учитывать! Зато всегда тебя будут понимать поддерживать. И что бы не сосать палец когда не идет торговля нужно какой то резервный капитал накопить и за счет него жить в эти дни!
Медаль
Сообщений: 363
Если бы я занимался форекс без"шкурного интереса",анализировал,делал для себя какие то умозаключения,тогда мог бы назвать это хобби,но так,как всё это делаю ради денег,то отношу форекс пока как к дополнительному заработку,так,как ещё не достиг того уровня на котором можно назвать себя профи.
Медаль
Сообщений: 11054
Каждый кто приходит на рынок форекс мечтает чтобы работа трейдера для него стала основной. Так как заработать здесь можно неплохо. А зарплата трейдера в десятки больше обычного рабочего. Но выйти на такой результат очень не просто, для того понядобиться пахать годами. Так что пока для новичков форекс это хобби, только для сильных он переходит в работу которая делает состояния.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Сообщений: 0
igor
Вот не разделяю такую позицию. А друг получится что торговля на форексе не пойдет у обоих сразу, ведь может так быть? Что тогда эта семья трейдеров будет кушать и чем детей кормить. Или они сделают выходной от питания на время неудачных сделок))

Ну почему? если семья планирует свой бюджет, то не останутся голодными) Не зря же рекомендуют торговать на форекс последними деньгами.
Сообщений: 0
Фастовец Николай
Каждый кто приходит на рынок форекс мечтает чтобы работа трейдера для него стала основной. Так как заработать здесь можно неплохо. А зарплата трейдера в десятки больше обычного рабочего. Но выйти на такой результат очень не просто, для того понядобиться пахать годами


Вот именно! И средств на то чтобы подняться до такого уровня надо много, поэтому и не каждый выдерживает. Я думаю, что для начала можно совмещать основную работу и Форекс как хобби
Медаль
Сообщений: 1466
Infanta
И средств на то чтобы подняться до такого уровня надо много, поэтому и не каждый выдерживает

Если человек усидчивый, терпеливый и не будет поддаваться всяким соблазнам и будет нормально работать то он все равно поднимется высоко. И работа на форексе для него станет основной. А кто будет относится к нему только как увлечению, то он так и останется для него увлечением!
Медаль
Сообщений: 363
Ryst, Далеко не у всех начать зарабатывать в первый год,а что-то на счёт положить хочется,по этому многим приходится работу и торговлю на форекс,в этом случае всё равно форекс не стоит считать хобби,а отнестись к торговле,как инвестициям или как к дополнительному заработку.
Сообщений: 0
Aндрей869
форекс не стоит считать хобби,а отнестись к торговле,как инвестициям или как к дополнительному заработку.


Инвестиции- это активный доход, а не постоянное вкладывание денег. Поэтому отнестись как к инвестициям вряд ли получится.Разве что как к необходимой части будущего бизнеса.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад