Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Депозитный бонус на пополнение

Обсуждение бонусов на пополнение , брокеров , условий ,вывода прибыли , минимальных сум пополнения, способов увеличения прибыли за счет возврата спреда и.т.д.
  
Сообщений: 99
Это подтверждает лишь одно: перед тем,как кидаться на какие-то бонусы необходимо внимательно и детально изучать условия отработки и все,что с этим связано.
Медаль
Сообщений: 674
Konak
компания инстафорекс сейчас предоставляет бонус в размере 100 долларо

О каком бонусе речь идет? Бездепозитник у инсты появился? Если бездеп, то нужно смотреть условия, так как зачастую бывает, что чем больше размер бонуса, тем проблематичнее из него извлечь хоть какую-то выгоду.
Медаль
Сообщений: 121
у инсты когда регился - все нормально было, а когда проходил верификацию для бездепозитника - не дали, а ведь то же самое отправлял
Медаль
Сообщений: 6397
Zimmermann

Это подтверждает лишь одно: перед тем,как кидаться на какие-то бонусы необходимо внимательно и детально изучать условия отработки и все,что с этим связано.


Любые бонусы это хорошо, если только свои деньги при этом вкладывать не нужно
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8370
Crosh
Любые бонусы это хорошо, если только свои деньги при этом вкладывать не нужно


Ну как сказать хорошо... Вот вы взяли какой-то бездеп, а условия отработки у него просто дикие и практически не выполнимые. Зачем на него свое время тратить?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 43
Ну бездеп ведь хорош не только тем что можно с него торговать и пытаться заработать. Это еще и неплохой инструмент для теста как ТСки так и самого брокера. А чтобы выводить, то это нужны вот такие вещи, написал статью взял деньги и вывел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2019 в 12:32)
Медаль
Сообщений: 674
alex2018
у инсты когда регился - все нормально было, а когда проходил верификацию для бездепозитника - не дали, а ведь то же самое отправлял

У инсты ведь двухэтапная верификация, как я помню. У меня проблема была, когда нужно было подтвердить место жительство. Всё мои справки им не нравились. То печать не читается, то цвет не тот. Но, в конце концов свой счет я все-таки тогда верифицировал, правда на это месяца полтора ушло.
Медаль
Сообщений: 6137
Vlad

alex2018
у инсты когда регился - все нормально было, а когда проходил верификацию для бездепозитника - не дали, а ведь то же самое отправлял

У инсты ведь двухэтапная верификация, как я помню. У меня проблема была, когда нужно было подтвердить место жительство. Всё мои справки им не нравились. То печать не читается, то цвет не тот. Но, в конце концов свой счет я все-таки тогда верифицировал, правда на это месяца полтора ушло.


Можно у робо взять бонус на пополнение, там все проще.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 585
У фреша есть два бонуса на пополнение. Но мне больше нравиться тот, что участвует в просадке и работает при каждом пополнении.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2019 в 15:12)
Медаль
Сообщений: 121
Я брал тот, что на первое пополнение когда-то, теперь не уверен - это тот, что вы рассказываете, или теперь он называется 200% на каждое пополнение?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2019 в 12:33)
Сообщений: 43
alex2018
Я брал тот, что на первое пополнение когда-то, теперь не уверен - это тот, что вы рассказываете, или теперь он называется 200%

Перешел по ссылке, это не то, это ссылка на страховку от стопаута, бонус при пополнении https: //freshforex.org/traders/promotion/tradable_forex_bonus200.htmlтут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2019 в 12:34)
Медаль
Сообщений: 121
я и не говорил про страховку, а про бонус на пополнение, страховка впрочем у них в том же разделе где все акции фреша
Сообщений: 4
У меня проблемы с выводом бонуса на альпари
Медаль
Сообщений: 6397
holawrtx

У меня проблемы с выводом бонуса на альпари


В чем именно проблема?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 542
holawrtx
У меня проблемы с выводом бонуса на альпари

Вы какой бонус имеете ввиду-бонус на пополнение?Честно говоря, никогда не слышал о проблемах с бонусами от Альпари,даже когда они давали бездеп на опционы,то прибыль всем вывели и мне в том числе.Вообще-то компания надёжная,может сами в чём виноваты?
Сообщений: 166
В прошлом месяце решил воспользоваться бонусным предложением "Profit Share 50%" от Roboforex. Изначально бонус показался привлекательным, но в процессе торговли разочаровался: при предоставлении бонуса, средства клиента и сумма бонуса делятся в пропорции 2 к 1 и в такой же пропорции распределяется полученная прибыль. Очень не понравилась зарабатывать деньги брокеру, при этом при снятии прибыли со счета, размер доли брокера в распределении прибыли увеличивается.
Медаль
Сообщений: 2941
Да зачем нужен такой бонус, если получается прибыль с бонусных капает не трейдеру, а брокеру. Уж если с бездепозитниками сейчас туго, то с бонусами на пополнение нормальные условия найти еще можно.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 327
a2204
Уж если с бездепозитниками сейчас туго, то с бонусами на пополнение нормальные условия найти еще можно.

С бонусом на пополнение тоже не все гладко.Я брал такой бонус в одной компании,так они этот бонус заморозили пока не отработаю определенное количество лотов, в итоге уже год их отрабатываю.
Медаль
Сообщений: 2941
ritmik
С бонусом на пополнение тоже не все гладко.Я брал такой бонус в одной компании,так они этот бонус заморозили пока не отработаю определенное количество лотов, в итоге уже год их отрабатываю.

В бонусах на пополнение часто есть условия, например, нужна высокая торговая активность по оборотам. А мне нужно думать не об оборотах, а о торговле в плюс. Поэтому я их вовсе не беру.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 711
А мне понравился бонус на пополнение вот у этой конторы, вроде как спонсора этого форума но мне что то вообще не начисляет. Я пополнил счет, потом торговал на нем, получил какую то прибыль (цифры не помню), и потом перевел эту прибыль в кабинет. А с кабинете не отходя от кассы :hoho: пополнил счет обратно, но с бонусом в 50%. Короче всю прибыль можно в 50% реинвестировать. По крайней мере так раньше было, сечйас не знаю, может уже так не позволяют.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад