Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Депозитный бонус на пополнение

Обсуждение бонусов на пополнение , брокеров , условий ,вывода прибыли , минимальных сум пополнения, способов увеличения прибыли за счет возврата спреда и.т.д.
  
Медаль
Сообщений: 670
oleg8
С одной стороны конкуренция заставляет брокеров, которые уже давно работают на рынке постоянно развиваться, искать что то новое и предлагать новые услуги, но с другой стороны новые компании, которые декларируют какие то инновационные условия торговли зачастую не в силах их выполнять на практике, что просто вводит трейдеров в заблуждение.

Есть и компании, цель которых, создать фейковую организацию. Срубить бабло инвесторов и объявить себя банкротом.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 711
marvel
Ну у фреш тоже есть бонус на пополнение 100%,в просадке участвует и профитом не надо делиться.В конце года такой давали,сейчас пока приостановили,но скорее всего снова начнут в ближайшее время.

фреш к сожалению так и не предоставляет такой бонус,имею ввиду 101%. что то сейчас мало стало таких бонусов на пополнение,которые в просадке участвуют. сейчас только можно от инста получить,но у них спред огромный просто.
Медаль
Сообщений: 983
sheb, А на хрен, извиняюсь, вам такой бонус-- я не могу понять. Вы, что--собираетесь методом МНИМОГО---подчеркну---мнимого---увеличения своего депо---разгонять в итоге его быстрее?? Ну, так бы пришлось к примеру разгонять 300$, а с бонусом ВОЛШЕБНЫМ уже 630 там?? да?? Что то типа того---только, ведь там всё не так сладко и прибыль зажимают 30% на 60 где то, и лоты отрабатывать надо. А не успеешь отработать за установленный срок---бонус --СПИШУТ--вместе с энтой прибылью, которую и зажимали. Халявы и волшебства не бывает. Просто, брокер хочет, что бы вы поскорее слили депозит---гнаться ведь надо уже будет--что бы --УСПЕТЬ--иначе,-- что ты брал бонус, что нет----ЭФФЕКТА БУДЕТ НУЛЬ..-По мне, так- всё просто--умеешь разгонять депо--ну, так и разгоняй свои--свои, которые твои. Если умеешь, то ты и за мес разгонишь их в 2 раза, а то и больше--ну, те же ваши 110% ..что?? ЧТО?? Только, скажи--голову никто не морочит по лотности и сроком её отработки и --ПРИБЫЛЬ МОЖНО ВЫВЕСТИ ВСЁ И, ХОТЬ СЕГОДНЯ. А там,--там тебе больше условий ставят, чем привелегий, на...Хотя---думайте сами....
Медаль
Сообщений: 6397
set001, вы сто процентов правы. Вот удивляюсь сам, а чего так бонусы на пополнение хвалят. Ну ведь с какого перепугу контора будет дарить вам деньги за то что сама привлекала вас вложить их на счет?в чем аттракцион не виданной щедрости?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 983
Crosh

set001, вы сто процентов правы. Вот удивляюсь сам, а чего так бонусы на пополнение хвалят. Ну ведь с какого перепугу контора будет дарить вам деньги за то что сама привлекала вас вложить их на счет?в чем аттракцион не виданной щедрости?

)))) Не, ну для меня то понятно, зачем ДЦ это делают. Просто, все они--нуу,= 98% хороших их все они---кухни. То есть- не выводят деньги на рынок, а просто перераспределяют в своей же компании их от тех, кто слил= тем, кто заработал и сами навариваются естественно --ибо, как мы знаем, хороших 90% трейдеров в ЛЮБОЙ компании--сливают депо--чуть раньше, чуть позже--не суть. Но, как это ещё больше усугубить? Так, как--заставить гнаться трейдера за выполнением неких условий, что бы типа--больше поиметь прибыли, а на деле то--на деле ты сольёшь с таким бонусом гораздо быстрее))).Вот и весь фокус, и в итоге компания ещё в большем плюсе--всем работникам по премии ещё)). Кто то конечно и выдержит те условия их и бонус ему пригодится...но, был бы там бонус 10 000%, а не 100% каких--это я понимаю в 100 раз разогнать депо сложно и практически нереально а вот в 2 раза--да и без дополнительных условий и гонки можно. Просто --ЛЕНЬ...ХОЧЕТСЯ ВСЁ И СРАЗУ И НА СЧЕТУ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ БАБЛА...и этим они пользуются. Такова жизнь--кто ищет халявы, как правило в прогаре потом...
Медаль
Сообщений: 711
Да я этими бонусами особо не заморачиваюсь, беру бонус на пополнение в 20-30%, но бонус участвует в просадке,плюс к тому же имею доход от ребейта,бонус не раз спасал меня от слива, пополняю небольшими суммами и торгую агрессивно, могу и по максималке зайти с маржой в 1000. И еще одно условие-могу прибыль вывести без проблем,просто отказавшись от бонуса. И небольшой депо при удачном раскладе можно увеличить в 3-4 раза за день.
Медаль
Сообщений: 657
sheb
Да я этими бонусами особо не заморачиваюсь, беру бонус на пополнение в 20-30%,

Недавно "подсела" на такую игру. Пополняю счет немного, беру бонус на пополнение, ну, долларов 10, например. Быстро его отрабатываю. И вывожу себе все обратно, то что лишнее скопилось на счете. Играюсь так с одним ДЦ, у которого счет с минимальным спредом, примерно = 1.0.
Медаль
Сообщений: 657
Crosh
Вот удивляюсь сам, а чего так бонусы на пополнение хвалят. Ну ведь с какого перепугу контора будет дарить вам деньги за то что сама привлекала вас вложить их на счет?в чем аттракцион не виданной щедрости?

Ну, хвалят те, кто умеет его отрабатывать. И получать прибыль за счет тех, кто свои счета сливает. А таких, наверное, большинство. Как пишут про статистику. Да и сами мы это проходили. Пока не научились торговать в прибыль, слили не по одному разу.
Медаль
Сообщений: 1541
Были бы средства для пополнения я эти бонусы которые они дают на пополнения счета вообще не брал, один геморрой от них, отработка подсчет лотов, подсчеты какие то не понятные, не поймешь где ваши введенные средства а где бонус и отработанные лоты.
Медаль
Сообщений: 657
broko
Были бы средства для пополнения я эти бонусы которые они дают на пополнения счета вообще не брал, один геморрой от них, отработка подсчет лотов, подсчеты какие то не понятные, не поймешь где ваши введенные средства а где бонус и отработанные лоты.

В личном кабинете у ДЦ все это видно. У кого-то там просто цифры, сколько отработано, сколько осталось еще. У кого-то есть диаграмма с процентами отработанных бонусов. Иногда они выручают. Торгуешь-пипсуешь, по пути и бонус постепенно отрабатывается.
Медаль
Сообщений: 711
LORT

sheb
Да я этими бонусами особо не заморачиваюсь, беру бонус на пополнение в 20-30%,

Недавно "подсела" на такую игру. Пополняю счет немного, беру бонус на пополнение, ну, долларов 10, например. Быстро его отрабатываю. И вывожу себе все обратно, то что лишнее скопилось на счете. Играюсь так с одним ДЦ, у которого счет с минимальным спредом, примерно = 1.0.


Игра интересная, я когда есть время тоже пипсую и скальпирую на отдельном счете.Бонус не отрабатываю, чисто на ребейте имею 1.5 пп из 3. На инста так играюсь, на пятизнаке. А вы у какого брокера торгуете если не секрет,и сколько лотов надо набить чтобы 10 долларов бонуса отбить?
Сообщений: 50
LORT

sheb
Да я этими бонусами особо не заморачиваюсь, беру бонус на пополнение в 20-30%,

Недавно "подсела" на такую игру. Пополняю счет немного, беру бонус на пополнение, ну, долларов 10, например. Быстро его отрабатываю. И вывожу себе все обратно, то что лишнее скопилось на счете. Играюсь так с одним ДЦ, у которого счет с минимальным спредом, примерно = 1.0.


А у какого брокера есть такие бонусы на пополнение с отработкой?
Сообщений: 15
Я не считаю что бонусы при пополнении нужны , во первых первые деньги которые принимают риск так это ваши деньги . Как только вы их сольете те деньги так же анулируют таким образом они только делают больше риска . То самое что просто увеличить кредитное плечо.
Медаль
Сообщений: 718
Можно запутаться с этими бонусами. Участвует ли он в просадке или не участвует. Некоторые бонусы не участвуют в просадке, другие участвуют. Или есть неотрабатываемые, а есть отрабатываемые. Поэтому не беру их никогда. Лучше торговать на свои кровные. В этом случае все ясно и понятно. Считаю, что это лишь прием по привлечению клиентуры...
Медаль
Сообщений: 1930
Аригус
Можно запутаться с этими бонусами. Участвует ли он в просадке или не участвует.

Всего лишь условия нужно изучить внимательно и разобраться прежде чем брать бонус брать или не брать каждому свое но бонус бывает полезен, каши не просит а при просадке может выручить
Медаль
Сообщений: 711
YurR
А у какого брокера есть такие бонусы на пополнение с отработкой?

есть брокеры которые дают бонусы участвующие в просадке, а у некоторых только маржу увеличивают. Я брал такие бонус в инста,стримфорексе, у них условия по отработке очень легкие если активно торговать скальпингом.А вот на робо например бонус 50%в просадке участвует,но отработать-годы уйдут.
Медаль
Сообщений: 186
Сложно понять для чего такие бонусы, такое ощущение, что сам больше запутаешься и сольешь свой депозит. Проще без таких бонусов торговать тогда. Хотя как понимаю некоторые трейдеры еще и умудряются заработать на этом. Мне больше по душе бездепозитный бонус, с таким бонусом проще, жаль только,что его отрабатывать еще нужно, а иногда это очень много сделок.
Медаль
Сообщений: 711
Да на бездепозитном бонусе вот именно что больше мороки, при пополнении бонусы отрабатываются намного быстрее и легче.Да сейчас бездепозитных бонусов то нормальных нет, вот на пополнение только и остались. Кстати кто в велтраде бонус брал 50 долларов,при пополнении на 25? какие нужны им документы для верификации?
Медаль
Сообщений: 1930
sheb
фреш к сожалению так и не предоставляет такой бонус,имею ввиду 101%.

у фреша сейчас с такими же условиями есть бонус 30%, информация об этом есть на их форуме, чтобы получить нужно запрос у менеджера сделать.
Медаль
Сообщений: 711
да слышал я об этом. но только там чтобы получить этот бонус вообще какая то морока,и после него уже нельзя пользоватся ребейтом и какие то еще ограничения.так что не стоит этого бонус.как я понял там через какого то трейдера надо регистрироватся,то есть стать его рефералом и он будет с тебя получать ребейт.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад