Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Локи в торговле!

Методы использования локов во время торговли.
  
Медаль
Сообщений: 4176
Вова, немного странная конечно торговля у вас, Но у меня есть один счет на инсте но блокированный, то он уже года три работает и видимо еще и прибыль приносит, потому как подписчики периодически появляются на копирование. Чудеса просто.
Медаль
Сообщений: 125
Вова, согласитесь что такая торговля по моему опасно! Может так быть что в один месяц будут убытки! И тогда будет трудно найти новые входы для рынка, так как есть большой минус! ну это только мой взгляд! Может в реале все по другому!
Медаль
Сообщений: 2941
Вова
Но по всем открытым позициям у меня просадка, так как я закрываю только прибыльные сделки и безубыток.

Рано или поздно это приведет к сливу при хорошем тренде, когда убыток будет только расти, или если будет при просадке событие типа Брекзита с увеличением маржи, тут брокер просто зафиксирует убытки без Вас.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 991
a2204

Вова
Но по всем открытым позициям у меня просадка, так как я закрываю только прибыльные сделки и безубыток.

Рано или поздно это приведет к сливу при хорошем тренде, когда убыток будет только расти, или если будет при просадке событие типа Брекзита с увеличением маржи, тут брокер просто зафиксирует убытки без Вас.

Такие события не каждый день и не каждый месяц, иногда даже не каждый год, и о таком событии все знают заранее. Всегда можно выйти с рынка заранее, и не получить слив. Я вон свои советники остановил ещё в прошлую пятницу, осталось висеть 2 сделки которые закрою сегодня. Так что неожиданностей можно избежать.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 4176
ghenadius
Вова, согласитесь что такая торговля по моему опасно!

Как бы любая торговля будет опасной и тем более на форекс. Странная торговля это конечно же да. Мне вообще несколько не совсем понятна. Пока трейдеры ищут граали бывает пробуют много чего. Но ведь бывают долгие ходы на кроссах, что тогда?
Медаль
Сообщений: 1144
Просыпаясь утром залаю себе вопрос, Леха ты пересмотрел варианты по манименеджменту, как будет идти торговля сегодня и в течение какой времени закроем сделку и т.д., таким образом подготавливаю психологически себя к этому. Бывает иногда честно говоря забываюсь и риски не оправдывают результатов.
Век живи - век учись
Медаль
Сообщений: 4324
a2204, это ваше предположение основано на догадках. А я пишу то что делаю и о тех результатах которые дает торговля с использованием локирования. Пока только прибыль. Если иногда просадки, но прибыли их перекрывают и счет со временем снова выходит в прибыль.
Медаль
Сообщений: 125
Друзья, если у Вовы получается торговать в профит это очень хорошо! Ну использует человек локи в торговле, ну и что! Главное финальный результат! А результат у человека 7%! Молодец!
Медаль
Сообщений: 381
Локи открываю в случае сильной просадки, что бы сохранить депозит. в 80% случаев лок спасает меня от слива и в итоге выхожу в плюсе или закрываюсь по нулям. Так же лок хорошо подходит и для скальпинга на откатах. Не нужно забывать про перевод в безубыток.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 4324
ghenadius
Друзья, если у Вовы получается торговать в профит это очень хорошо! Ну использует человек локи в торговле, ну и что! Главное финальный результат! А результат у человека 7%! Молодец!
Сегодня на сильном движении многие локи позакрывались с прибылью. Было даже такое что 2 лока по одной паре закрылись с прибылью (австралиец доллар). Много сделок закрылись в безубыток (одна позиция), а вторая по лону в прибыли. А потому сегодня утром я принял решение все сделки закрыть, так как прибыль по счету за этот месяц составила +13,5%. В этом месяце не торгую. Значит можно торговать без стопов)))
Медаль
Сообщений: 1116
Вова, у меня локированным был только фунт, не в тему ушедший вверх перед референдумом. Удачно работали селл-стопы по австралийцу и доллар-иене. Прибыль за месяц +81%. Но торговать буду, бай-лимиты уже выставил. И да, без стопов торговать вполне возможно, не пользуюсь ))).
Медаль
Сообщений: 4324
udobstvo, 81% это круто. Вы не поверите, но сегодня по мартину за 5 колен по продажам пары евро американский доллар я заработал 80% от капитала. Начал накапливать позиции 22 июня и сегодня ночью была последняя. Но торговал у Инсты и теперь не знаю выведут или нет....
Медаль
Сообщений: 1116
Вова, Я вчера, кстати, писал в другой ветке об инсте. Вполне могут сделки со сверхприбылью не засчитать, после заказа на вывод откажут и сделают перерасчёт. Пару лет назад они мне такое прикололи. потому как сильное было движение и предсказуемое, а оббирать брокера низзя :laugh: . И если 80% от капитала по евродоллару, значит уже не 13,5% месячных, лукавите :smile: .
Медаль
Сообщений: 4324
udobstvo, читайте внимательно. И нужно понимать что при локированной торговой системе 5 колен не сделаешь. Колена только на мартингейле. А мартена я использовал на Инсте +80% к капиталу. А на Робо использую локирование +13,5% прибыльность.
Медаль
Сообщений: 263
Я думаю весьма уместно использовать локирвоание на советнике. Раз все советники сливаются, то с локированием я думаю советник будет жить намного дольше и в случае чего можно даже в ручную разруливать локи. Есть у кого нить советники на локах? Будьте добры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2016 в 18:40)
Медаль
Сообщений: 991
BlackTrade

Я думаю весьма уместно использовать локирвоание на советнике. Раз все советники сливаются, то с локированием я думаю советник будет жить намного дольше и в случае чего можно даже в ручную разруливать локи. Есть у кого нить советники на локах? Будьте добры.

Есть, и скорее всего их много. Работают примерно так:
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 4324
Заглянувший, я что это за результаты и советник? Ваш и вы по нему торгуете? И тут сразу главный вопрос: есть возможность его продать, и как узнать его результаты работы и все ньюансы по нему?
Медаль
Сообщений: 4176
Многие ведь локирование вообще не воспринимают, а если торговать на платформе мт5, то там он вообще работать не должен в том плане как все проходит на мт4. Просто ваши ордера там лишь суммироваться будут и все.
Медаль
Сообщений: 991
BGT

Многие ведь локирование вообще не воспринимают, а если торговать на платформе мт5, то там он вообще работать не должен в том плане как все проходит на мт4. Просто ваши ордера там лишь суммироваться будут и все.

мт5 уже более двух месяцев работает как и мт4, уже можно локировать без ограничений и работать точно так-же, как и в мт4.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 2031
Не нужно забывать, что локирование-способ ухода от потери депозита или его части, самое простое поставить замок, но главная задача- разрулить его, держать замок долгое время становится убыточным делом, самое оптимальное снять его в течение хотя бы месяца и вариантов для этого очень много.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад