Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Американская статистика по рынку труда не прояснила ситуацию. Валюты в диапазонах

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2237 дней назад (12 марта 2018)
0
Голосов: 0
В пятницу угроза торговой войны отошла на второй план, а статистика американского рынка труда показала, что экономика продолжает уверенный рост. Количество рабочих мест выросло на рекордные 313 тысяч, хотя безработица остаётся на одном уровне, а зарплаты растут медленнее. Однако рекордный показатель не вызвал роста доллара, хотя фондовый рынок и доходность облигаций выросли.

EUR/USD

Пара EUR/USD отреагировала на американскую статистику падением до 1.2270, но вскоре настроение рынка изменилось, и курс евро восстановился до 1.2330. В результате день закрылся на уровне открытия около 1.2300. Сегодня котировки немного выросли, но остаются в пределах узкого диапазона 1.2310-1.2340. Участники рынка ожидают новостей по импортным тарифам. Стало известно, что они могут быть снижены для Европейского Союза.

""


Верхняя граница нисходящего канала в пятницу была сломана, но горизонтальное движение пока не даёт точек для формирования нового восходящего канала. Для разворота локального тренда нужно преодолеть сопротивление в зоне 1.2370.

Полный обзор читаем в блоге FXOpen.
В Европе всё хорошо, но евро падает | Доллар падает после перестановок в американском правительстве

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад