Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

ТелеТрейд: Снижение запасов нефти поддержало рубль

28 апреля 2016 - TeleTrade
article21729.jpg

Согласно опубликованным накануне данным от Американского института нефти, запасы сырой нефти неожиданно снизились на 1,1 млн баррелей, несмотря на прогнозы их увеличения на 2,54 млн. 

На этом фоне котировки североморской смеси Brent взлетели выше отметки $46 за баррель. На рынке Forex американская валюта попала под широкомасштабное давление. Индекс доллара DXY ICE просел 94,50. На локальном рынке курс доллара в конце прошедшего вторника также резко снизился к уровню 65 рублей.

Сегодня в 17:30 мск будут опубликован данные по запасам от Министерства энергетики США, а в 21:00 мск –ФРС огласит решение по денежно-кредитной политике и выпустит сопроводительное заявление. Акцент внимания будет сосредоточен на оценки перспектив повышения ставок в США. Есть некоторая вероятность, того что от американского регулятора будут получены сигналы о проведении более жесткой монетарно политики, чем ожидалось раньше. Это в свою очередь, это может послужить монетарным фактором

В течение наступившего торгового дня наиболее вероятный диапазон в паре доллар/рубль составит: 64,50 – 66,00 рублей, с преимущественным снижением в направлении нижней границы диапазона в первой половине торгов.

Александр Егоров, аналитик ТелеТрейд

Похожие статьи:

СтатьиТелеТрейд: Курс доллара может снизиться к 69 рублям

СтатьиТелеТрейд: Рубль продолжит укрепление в направлении 70 рублей за доллар

СтатьиТелеТрейд: Сакральный смысл усиления евро прояснится на следующей неделе

СтатьиТелеТрейд: Рубль сохраняет позитивные краткосрочные перспективы

СтатьиТелеТрейд: Рубль получил шансы на укрепление

Рейтинг: 0 Голосов: 0 569 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад