Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

ТелеТрейд: Доллар растет на фоне взрывов в Брюсселе

22 марта 2016 - TeleTrade
article21017.jpg

Во вторник, 22 марта к 11:00 мск индекс доллара США торговался по 95,33. Двухдневный коррекционный рост американской валюты вполне мог бы завершиться  вблизи достигнутых значений. На уровне 95,40 проходит пробитая ранее линия поддержки.

 

 

Однако сразу после взрывов в аэропорту и метро Брюсселя настроения резко изменились. На рынке Forex усиливается американский доллар и японская иена.  К 12:00 мск пара евро/доллар снизилась к отметке 1,1200, а доллар/иена снизилась к уровню 111,50. Нефть смеси Brent также незначительно снизилась к отметке 41,30. В течение дня будут опубликованы отчеты по деловой активности в производственной и непроизводственной сферах ряда стран еврозоны и Великобритании. Но реакция на них будет, скорее всего, сдержанной на фоне новостей из бельгийской столицы. 

 

Среднесрочная картина пока не претерпела принципиальных изменений. Ожидания относительно достижения договоренности по нефти подогревают интерес к нефтяным фьючерсам. Ближайший диапазон по смеси Brent может составить $40 - $ 43 за баррель. На этом фоне российская валюта будет торговаться в диапазоне 67 – 71 рубль за единицу американской валюты.


Александр Егоров, аналитик ТелеТрейд

Похожие статьи:

СтатьиТелеТрейд: Сакральный смысл усиления евро прояснится на следующей неделе

СтатьиТелеТрейд: Рубль сохраняет позитивные краткосрочные перспективы

СтатьиТелеТрейд: Рубль получил шансы на укрепление

СтатьиТелеТрейд: Курс доллара может снизиться к 69 рублям

СтатьиТелеТрейд: Рубль продолжит укрепление в направлении 70 рублей за доллар

Рейтинг: 0 Голосов: 0 649 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад