Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

ТелеТрейд: Доллар продолжает острожное снижение

26 апреля 2016 - TeleTrade
article21675.jpg

С начала текущей недели американская валюта снижается по широкому спектру против корзины валюты. Во вторник, 26 апреля к 11:00 мск DXY ICE торговался по 94,68, теряя 0,11%.

 

 

 

Сегодня в США стартует очередное заседание Комитета по открытым рынкам ФРС США, результаты которого станут известны в среду к 21:00 мск.  Фокус внимания участников рынка будет сосредоточен на итоговом заявлении, из которого можно будет делать вывод относительно позиции ФРС по ужесточению монетарной политики. Сейчас многие задаются вопросом - даст ли повод тон заявления для разворота в нисходящем тренде доллара, который сформировался с начала текущего года.

 


Пара
евро/доллар торгуется в диапазоне в рамках коррекционного отката после достижения максимального  годового значения, чуть ниже уровня 1,1400. С технической точки зрения на графиках формируются противоречивые сигналы, что предопределяет почти равновероятное развитие событий.

 

Наиболее вероятный торговый диапазон в течение дня составит 1,1225 -1,1310 с некоторой предрасположенностью к росту в первой половине дня.

 

Александр Егоров, аналитик ТелеТрейд

 

 

 

Похожие статьи:

СтатьиТелеТрейд: Рубль сохраняет позитивные краткосрочные перспективы

СтатьиТелеТрейд: Сакральный смысл усиления евро прояснится на следующей неделе

СтатьиТелеТрейд: Курс доллара может снизиться к 69 рублям

СтатьиТелеТрейд: Рубль продолжит укрепление в направлении 70 рублей за доллар

СтатьиТелеТрейд: Рубль получил шансы на укрепление

Рейтинг: 0 Голосов: 0 639 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад