Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Чтобы рынок начал расти, должен кто-то начать покупать.

article29292.jpg

Многие успешные биржевые спекулянты поражаются, с какой лёгкостью начинающие трейдеры входят в рынок, открывая сделку возле каких-то сомнительных ценовых уровней, или вблизи "ровных" котировок. Котировке достаточно приблизиться к 1.2750, как тут же трейдер сразу нажимает кнопку "купить".

 

Не пропустите: Пять ключевых правил успешного инвестирования в криптовалюты

 

При этом на рынке свирепствуют медведи, сбрасывая цены уже не первую неделю с максимума 1.3470, но молодого трейдера это не волнует. Ведь он точно знает, что стоит цене приблизиться к ровной котировке, как должно начаться бычье движение. К тому же и стоп лосс такой трейдер "воткнёт" где-нибудь на уровень 1.2703, где он практически гарантированно сработает, принеся с собой печаль и разочарования.


Помните о том, что на падающем рынке вам следует искать возможность совершить короткую продажу. И если уж вы собрались совершить покупку, то для этого должны появиться какие-то объективные причины. Рынок не сможет остановиться просто потому, что вы собираетесь войти в сделку.


Чтобы совершить покупку, нужно дождаться хотя бы локального разворота тренда. Для этого нужно знать, как следует правильно определять направление тренда. Дождавшись разворота, можно попробовать купить, перекрывшись достаточно небольшим защитным уровнем. Если котировки не торопятся расти, вы слишком рано пытаетесь совершить свою сделку. Помните о том, что котировки только тогда стремятся подрастать, когда кто-то из крупных игроков начинает покупать.

 

 

Text.ru - 100.00%

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 789 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад