Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Клики по сайтам

Клики по сайтам.
  
Медаль
Сообщений: 1025
Заработок кликами конечно копеечный - но не занимает время. буквально несколько минут в день. Кто-нибудь занимается этим? предлагаю поделиться опытом - на какие предложения стоит обращать внимание - а какие -просто бесполезная трата времени.
Медаль
Сообщений: 1025
Например зайдя просто в свой кошелек вебмани на вкладке мои Webmoney-заработать - вход - можно попасть на сайт заработка. минимальный вывод - 0.09 доллара за 20 баллов. сегодня минут за 5 я набрал 12. обычно поменьше бывает проверил вывод - моментально пришли на кошелек.
Медаль
Сообщений: 324
я занимался, когдато.. можно сказать если бы не тот сеоспринт, я бы сейчас так и не начал торговать на рынке форекс, да и правда копейки там, время лишь тратить.
Сообщений: 0
В основном основная прибыль капает с рефералов которые кликают за вас.А так заработок копеечный получается.Лучше уже тогда более чем то полезным заниматься если хочется легких денег.Например заниматься услугами фрилансера
Медаль
Сообщений: 1025
интересно что в списке рекламодателей по кликам от вебмани появился форум ФОРЕКС ОСОБЫЕ. Правда вот сейчас зашел по ссылке на форум - почему то очки за клики не прибавляются - на форуме не нашел ссылку БОНУС. Написано что очки капают только участникам. попробую еще поклыцать
Медаль
Сообщений: 3896
Зарегистрировался на wmmail. Письма приходят на мой почтовый адрес. Заработок мизерный на и времени много не занимает. По мере накопления буду переводить на вебмани и при достижении достаточной суммы переведу на депозит. Времени на эту работу уходит минут десять в день. Так что - птичка по зернышку клюет. Специально на этом не заработать.
Сообщений: 92
akhtam
и при достижении достаточной суммы переведу на депозит

Вы серьезно? Или вы шутите? Или мечтаете?
Вы на депозит будите год кликать, на депозит в 10 долларов)) Бросайте вы это дело пока толком не начали. Если сильно хочется попробовать как-то заработать свои первые реальные деньги (не бонусы), то пробуйте что-то более доходное. На вмайле ну сколько вы заработаете в день? Если письма читать то пару центов. А что бы заработать примерно доллар - нужно целый день задания выполнять. Например 2 цента вам заплатят за следующие действия:
Вам дают запрос, ну скажем "Заработок в сети", вы его вводите в поиск яндекс или google и вам нужно найти сайт z...ov.ru, затем как вы перейдете на сайт сразу нужно скопировать ссылку куда вы попали (для отчета), затем сделать переход по сайту и снова скопировать ссылку для отчета и так 4-6 раз (смотря какой заказчик), после 4-6 переходов вам нужно кликнуть по рекламе яндекса или гугла (чаще гугла) и там сделать 2-3 перехода и так же копировать все ссылки для отчета.

А теперь вопрос. За сколько вы сделаете это задание, что бы заработать 2 цента. Ну пусть даже не 2, а 5?
------------------------------------------------------------------------

Если хотите, я как нибудь смогу уделить вам часок и рассказать где можно пробовать заробатывать свои первые доллары новичкам. skypes:
fxstrategy.ru
fxmasters.ru
Это мои скайпы. В адресную строку пока их не нужно вставлять.
МОЙ БЛОГ, ПРОШУ В ГОСТИ
Сообщений: 0
заработок на кликах - это реально бред и пустая трата времени!!! вы тратите кучу времени, чтобы заработать жалких пару центов в день!! на российских буксах и сарах основной заработок идет засчет выполнения заданий, а на зарубежных - это клики, причем, стоимость такого клика может доходить до 0,02$. Но кол-во ссылок всегда ограничено + одному надо долго кликать до минималки!
Медаль
Сообщений: 107
огласен-бред.а вот на заданиях можно заработать.Лично я работаю и не стесняюсь этого.Все депо,которые я слил я заработал именно на почтовиках.Работаю в офисе,по этому время трачу не свое.При правильной организации и наличии нужного софта я за 2 часа зарабатываю 5 баксов,а потом надоедает.работа ведь монотонная и скучная.
МедальКубок
Сообщений: 1196
чтобы "заработать" на депо, лучше уж работать на пол-ставки дворником :smile:
чем "кликать" :crazy: так вы реально попадаете на амортизацию компьютера, потраченную электоэнергию
и бездарно потраченное время.
Медаль
Сообщений: 2026
akhtam
Зарегистрировался на wmmail. Письма приходят на мой почтовый адрес.

Н этот почтовик зарегился с год назад, да и еще на несколько. не столько ради фантастического обогащения, сколь дабы быть в курсе происходящего в интернете. Кстати и на этот и другие платные форумы вышел по рассылке. Так вот сейчас обнаружил, что за год "накликал" на нем аж на 7 долларов. С удовольствием пустил эту сумму на свои рассылки, что-то там еще осталось для "серфинга", какие-то бонусы...
Сообщений: 0
сталкер
Н этот почтовик зарегился с год назад, да и еще на несколько. не столько ради фантастического обогащения, сколь дабы быть в курсе происходящего в интернете

Вот эта фраза меня порадовала, а особенно - Чтобы быть в курсе происходящего. Так можно было раньше сказать, на заре становления буксов и почтовиков, вот тогда там было что то интересное. А сейчас там один хлам, буксы рекламируют другие буксы, а те рекламируют этих. Ничего интересного там сейчас почерпнуть нельзя так что кликаите и не обращайте внимания на открываемые страницы.
Медаль
Сообщений: 2026
koyak
А сейчас там один хлам, буксы рекламируют другие буксы, а те рекламируют этих. Ничего интересного там сейчас почерпнуть нельзя так что кликаите и не обращайте внимания на открываемые страницы.

Ну почему, мне сейчас интересны письма рекламирующие других, более молодых почтовиков, которые берут меньше денег за рассылки и рекламу моего сайта, чем ветераны. Да и что такое "поздно"? Интернетство у нас фактически только начинается...
Сообщений: 92
Ну я вот тоже не забыл про них на всегда)) Я на сеоспринте активный рекламодатель. А вот, что касается кликов, так тут я пасс. Не кликаю вообще. Считаю это пустым занятием. Как заметили выше, лично я там для себя не почерпну полезной или новой информации. А для раскрутки партнерок - это не плохой инструмент, да и для веб-мастеров тоже не плохая площадка для бизнеса.
------------------------------------------------

Знаю одно. Там всегда будут кликать и выполнять задания. Вот пусть каждый вспомнит себя, когда он впервые вбил в поиск "заработок в сети", наверняка начинали с буксов. Я во всяком случаи с этого и начинал 3 года назад. Потом уже пополз все выше и выше.
МОЙ БЛОГ, ПРОШУ В ГОСТИ
МедальКубок
Сообщений: 2920
Ерунда. Для заработка так точно, если конечно у вас не пару сотен рефералов. И рефералы не кликают за вас (как тут писалось), а за себя и только за себя. Это сервис платит вам из своей прибыли. На пост советском пространстве укоренилось заблуждение, что реферал это какой-то раб что ли, а он такой же пользователь, как и все. Для рекламодателей ну, если только в начале раскрутки или, если надо что-то быстро запустить в рекламу. Эффективность этой рекламы не сравниться с результатами контекстной рекламой в яндексе и гугл, но в десятки раз дешевле. Целевых посетителей (если не идет реклама халявы) тут найти трудно.
Медаль
Сообщений: 2460
Ну конечно кликами много не заработаеш,но скажу сразу ,что есть такие проекты ,а именно для меня он один ,по правилам не буду его рекламировать ,хотя с форексом он вообще не связан ,самое главное что там можно заработать и поратить всё это на рекламу своего проекта
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2012 в 17:18)
Медаль
Сообщений: 999
akhtam
Зарегистрировался на wmmail. Письма приходят на мой почтовый адрес. Заработок мизерный на и времени много не занимает. По мере накопления буду переводить на вебмани и при достижении достаточной суммы переведу на депозит. Времени на эту работу уходит минут десять в день. Так что - птичка по зернышку клюет. Специально на этом не заработать.

Я тоже там зарегистрирована. Правда, уже неделя, как туда не захожу. Надоело тупо щелкать по ссылкам - на депозит таким образом много не положишь, а приличную сумму и за год не собрать. Кинула это дело. Лучше уж сообщения писать на форуме. И знаний прибавится, и на депозит что-то капнет.
Медаль
Сообщений: 145
Я ранше таким делам интересовался и работал немножка но потом когда знал о форекса потом воопсе игнарировал такие проекты они не такие азартные и не интересное хотя можед быт есть такие люди которые зделает многа денег но они знают как эта сделат))
Сообщений: 30
За год на вмзоне - 25 баксов... Понимаю, что это бред, но иногда открываю или покликаю, или задание какое выполню... Какой то слабый наркотик, но отвлекает... А прибыль на буксах можно получить только рекламодателям (купить клики по Гуглу), либо, верно сказано, с ссотней-другой рефералов, да и то рабочих, а не "трупов".
У каждого свой смысл жизни. Мой — ещё не родился.
Медаль
Сообщений: 1025
у меня во вкладках пара кликовых сайтов забита. утром пока в себя приходишь- потыкал бездумно. чет может за год и накапает. а вот задания-не люблю. голову ломать и трудиться надо. и по-английски много.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад