Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Клики по сайтам

Клики по сайтам.
  
Сообщений: 0
lexei252

Заработок кликами конечно копеечный - но не занимает время. буквально несколько минут в день. Кто-нибудь занимается этим? предлагаю поделиться опытом - на какие предложения стоит обращать внимание - а какие -просто бесполезная трата времени.

Я думал что заработать на кликах можно, особенно если на зарубежных почтовиках. Довольно долго этим занимался. В Нескольких я дошел до минималки. Но когда хотел вывести эти суммы. Пришло собщение что надо модернизировать счет заплатив деньги. Только после этого я перестал заниматься кликами. Так что не советую заниматься этим видом заработка.
Медаль
Сообщений: 3541
Этим можно заниматься людям которые только осваивают интернет и заработок в нем, школьникам например. Серьезных денег там не заработаешь, если конечно не построишь реферальную сеть в несколько сот-тысяч человек. Трата времени, электричества и здоровья не стоит тех заработков.Только как ознакомительный вариант, не более. И это надо честно говорить тем, кто только приходит в заработки а их дело самим выбирать.
Медаль
Сообщений: 1177
andrstar
Этим можно заниматься людям которые только осваивают интернет и заработок в нем, школьникам например. Серьезных денег там не заработаешь, если конечно не построишь реферальную сеть в несколько сот-тысяч человек. Трата времени, электричества и здоровья не стоит тех заработков.Только как ознакомительный вариант, не более. И это надо честно говорить тем, кто только приходит в заработки а их дело самим выбирать.

Согласен, клики уже в прошлое стали уходить и если и занимаются таким видом, если это конечно можно так назвать, заработка, в-основном, действительно, начинающие осваивать интернет. Помню сам таким был, но прибыли копеечные, а построить реферальную сеть ещё далеко не каждый сможет!
Сообщений: 26
сталкер
Fredwared

да вы правы на кликах не заработаеш на депозит лучше работать на пол ставки дворником чем эта. я сам работал на этом клике скажу одно Адское мучение занаботать хотя бы 1 доллар
Медаль
Сообщений: 1025
Заработок конечно копеечный. Но в выходные дни настолько интересно сейчас получается - куда то я влез кликнул- там другой сайт. Все пытаются заманить бонусами... Настроение поднялось-просто не знаю как. Я кликаю-а они мне копейки на вебмани сыпят сразу... 11 копеек насыпали. Сижу смеюсь -а приятно -клыц- а в кошельке зазвенело...
Сообщений: 0
akhtam
Заработок мизерный на и времени много не занимает. По мере накопления буду переводить на вебмани и при достижении достаточной суммы переведу на депозит. Времени на эту работу уходит минут десять в день. Так что - птичка по зернышку клюет. Специально на этом не заработать.

Вы так будете полгода собирать на депозит. Проще использовать форумок и просперо. Там работа с социальными аккаунтами, дневниками и форумами. Пятерку долларов заработаете за день. Часов за 5 имеется ввиду. А если будете там зарабатывать форумами, то и больше.
Сообщений: 28
Даже и не пробуйте! Даже если вы и накликаете нужную сумму для вывода всё равно вывести у вас не получиться. Сам лично проверял местные и иностранные клик проекты, к сожалению это не стоит даже вашей 1 секунды.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2012 в 10:51)
Сообщений: 240
Уж если зарабатывать на кликах, то только с помощью автосерфинга, работающего в параллельно в отдельном браузере да и то, если инет безлимитный. Иначе как правильно тут многие пишут, будет просто потеряно время.
МедальКубок
Сообщений: 1196
stranger27

Уж если зарабатывать на кликах, то только с помощью автосерфинга, работающего в параллельно в отдельном браузере да и то, если инет безлимитный. Иначе как правильно тут многие пишут, будет просто потеряно время.


на кликах заработать, можно только проблемы для компа и "головную боль" :shock:
Никакой автосерфинг в этом также не поможет!!!
Медаль
Сообщений: 541
Кликал и на наших, и на буржуйских буксах. И кучу рефералов искал. Зарабатывал копейки. На буржуйских чуть больше, но вывести так и не удалось, до сих пор висят приличные суммы. Лажа, конечно, но так манила.
Сообщений: 0
Да ну не, это совсем уж примитивный способ заработка...
Медаль
Сообщений: 541
Mr_Lex
Да ну не, это совсем уж примитивный способ заработка...

Так, обычно, же многие с него и начинают, поскольку он самый примитивный и не требует каких-то знаний или умений. Стоит кому-то, кто интересуется работой, набрать в поиске, как клики и выскакивают. А со временем начинаются уже серьезные поиски.
Сообщений: 0
fastener

чтобы "заработать" на депо, лучше уж работать на пол-ставки дворником :smile:
чем "кликать" :crazy: так вы реально попадаете на амортизацию компьютера, потраченную электоэнергию
и бездарно потраченное время.

Полностью с вами соглашусь, это не заработок а сплошное убийство времени и нервов! Когда то клацал, а теперь не зачто меня туда не затянешь!
Медаль
Сообщений: 156
стопроцентно можно сказать что буксы это старт для новичка. практически все этим грешили. вот только каму-то хватило одного прогона а кто-то всетаки задержался. это самый примитивный даже не заработок. с другой стороны лучше чем со скуки на работе играть в ферму!
Сообщений: 0
Начинал именно с них, во вкладках было более 10 наших, и с десяток забугорных буксов. Покликал месяц, вот чесно скажу надоело, заработал на первое депо - слил. Сейчас осталось пару сайтов в закладках только там у меня есть рефералы, поэтому и не забрасываю их.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
В сети представлено не мало способов заработка. Наиболее простые из них это просмотр сайтов и чтение писем. В основном они представлены на одинаковых «движках». Поэтому приходится работать с ними в разных браузерах. Одновременная работа на таких сайтах позволяет заработать около 1$ в час. Больше заработать не получится т.к. количество доступных сайтов и писем для чтения ограничено. Выполнять задания на данных сайтах, проблематично. Т.к. уходит много времени. Однако, не смотря на это задания выполнять интересней, хотя и сложней. Плата возрастает, при правильном подходе до 3$ в час. Первые задания выполняются, как правило, слишком долго, ввиду не понимания того, что хочет заказчик. Далее все задания однотипны. Наиболее распространенные задания это оставлять короткие сообщения в отзывах на сайтах. За такие задания обычно платят 30 центов. Также есть задания по раскручиванию игр (занимают очень много свободного времени). Не так давно появилась игра «Черный жемчуг». Теоретический доход способна принести 100-200$ в месяц. При затрате по времени около2-3 часов в день. Форумы с оплатой за сообщения в среднем платят по 20-30 центов за пост. В целом, работа в интернете занимает все свободное время. Каждый цент становится дорог и не всегда окупает трафик интернета. Тем не менее, есть перспектива, за счет рефералов и приспособляемости к заданиям увеличить свой теоретический доход в несколько раз. Именно этот теоретический доход обычно приводит людей к заработку в интернете. Только время может показать, на сколько теория расходится с практикой.
:smile:
Бессонов Артём
МедальКубок
Сообщений: 1594
Artem
В сети представлено не мало способов заработка. Наиболее простые из них это просмотр сайтов и чтение писем.

Я бы отметила это не как зароботок а как развод и потеря вашего личного времени . на таких штучках кидалово 90%
Медаль
Сообщений: 383
абсолютно согласен,что клики это полный развод и пустая трата времени.заработаешь копейки, а попадешь на электроэнергию.так что даже не стоит этим делом заморачиваться.
Медаль
Сообщений: 1466
Сколько я там не кликал а денег все равно мало набрал((((. и пришел к выводу что лучше пойти куда нибудь устроиться.
Медаль
Сообщений: 2460
Ryst
Ну вы даете ! Конечно кликая по сайтам много денег не заработаете ,ну если только можно покрыть расходы мобильной связи или интернета ,но чтобы жить на эти деньги ,то конечно не стоит на этот заработок особо надеятся.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад