Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Интуиция, подсознание в трейдинге

Вам помогает интуиция в торговле? Доверяете ей?
  
Медаль
Сообщений: 8369
Я в интуицию сильно не верю, а торгую условия, где если они появились для входа - совершаю его, нет - жду. Зачем судьбу испытывать?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
broko

samara45kv
Можно продолжит этот ряд: Интуиция, подсознание......сверхъестественное, потусторонние силы, вещий сон и т.д. Все это ребята ерунда. Нет ничего полезнее знаний и опыта. Даже Менделееву никогда бы не приснилась его таблица (если еще вообще приснилась) если бы он над этим не работал продолжительное время и не думал о своей таблице даже во сне.

Ну не знаю, под сознание интуиция это ведь как плод нашего воображения, а не какие там сверхспособности, это как наука ее изучают и до сих пор не могут понят что и как оно работает, да утратили мы свой природный дар чувствовать.


Рынок очень сложно понять интуитивно, и не факт знаешь как он устроен и что им движет или нет. Интуиция ничуть не поможет, потому что рынок это не человек его чувства не увидеть
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8369
Cygan
и не факт знаешь как он устроен и что им движет или нет.


Мы можем торговать лишь вероятности, когда-то это срабатывает, когда-то нет, торгуя по какой-то стратегии, которая и определяет когда и где нужно входить в рынок. А если торговать интуитивно, без ТС, то эти вероятности будут далеко не в пользу трейдера, т.к. торгуешь на обум.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад