Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Акция "Щедрое лето" от North-West Financial Broker. Бонус 10$ на реальный счет.

Правила и условия Акции, Заявки на получение бонуса.
  
Сообщений: 5
счет верифицирован
Медаль
Сообщений: 106
спасибо бонус получил
serg514
Сообщений: 13
Счет № 777343.Бонус на счёт получил.Спасибо конечно,но торговать не получается.При лоте 0.01 выскакивает надпись -недостаточно денег для открытия лота.Может я не внимательно прочитал условия акции.Это точно бездепозитный бонус?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Онлайн
lexi7
Бонус на счёт получил.Спасибо конечно,но торговать не получается.При лоте 0.01 выскакивает надпись -недостаточно денег для открытия лота.Может я не внимательно прочитал условия акции.Это точно бездепозитный бонус?

У других получается, видимо маленькое плечо, по этому и не хватает.
Сообщений: 0
Счёт № 777771
МедальКубок
Сообщений: 750
Forex-особые
У других получается, видимо маленькое плечо, по этому и не хватает

Это скорее всего, но с депозитом в 10 долларов на счете типа "стандарт" торговать все равно что играть в лотерею 50/50...
Сообщений: 0
Forex-особые

lexi7
Бонус на счёт получил.Спасибо конечно,но торговать не получается.При лоте 0.01 выскакивает надпись -недостаточно денег для открытия лота.Может я не внимательно прочитал условия акции.Это точно бездепозитный бонус?

У других получается, видимо маленькое плечо, по этому и не хватает.


на GBPUSD не хватит. а на доллар и швейцарский франк вполне доступно.
Сообщений: 33
Счет № 777600
Сообщений: 9
при открытии счета нужно было плечо 1:500 выбирать, все открывается и закрывается замечательно, кстати очень шустрое исполнение ордеров.
Сообщений: 12
Номер Вашего счета (логин): 777780
Сообщений: 24
Счет № 777533 Статус: Верифицированный
smail2012
Медаль
Сообщений: 1025
сейчас решил проверить как работает вывод средств. на полученный бонус только что продал 001 евры заработал 1.3 бакса. заказал вывод 1.3 через вебмани.прошло вроде все гладко. написали что заявка на вывод принята-только подтверждение через е-мейл. по условиям .там пару дней по-моему ждать .посмотрим
Сообщений: 33
Номер счета (логин):777766 Статус: Верифицированный
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2012 в 17:55)
Сообщений: 9
lexei252

сейчас решил проверить как работает вывод средств. на полученный бонус только что продал 001 евры заработал 1.3 бакса. заказал вывод 1.3 через вебмани.прошло вроде все гладко. написали что заявка на вывод принята-только подтверждение через е-мейл. по условиям .там пару дней по-моему ждать .посмотрим


я вчера заказывал, вывели вчера же
Сообщений: 0
lexei252

сейчас решил проверить как работает вывод средств. на полученный бонус только что продал 001 евры заработал 1.3 бакса. заказал вывод 1.3 через вебмани.прошло вроде все гладко. написали что заявка на вывод принята-только подтверждение через е-мейл. по условиям .там пару дней по-моему ждать .посмотрим


ну вот и посмотрим. напиши потом
Медаль
Сообщений: 988
Счет № 777777
Надо же, какой шикарный номер мне достался
Сообщений: 59
счёт № 777768
Медаль
Сообщений: 633
номер счета 777708
Сообщений: 7
Номер счета 777670 Верифицированный
Сообщений: 26
Счет № 777795 прошел верификацию
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад