Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы на сторонних ресурсах

  
Сообщений: 0
Speero
Раз уж тема посвящена конкурсам трейдеров, то предлагаю в ней добавлять информацию кто какую имеет о предстоящих конкурсах в каком-либо ДЦ.

Тема открывается по желанию форумчан. Выкладываем ссылки на сторонние ресурсы с проводимыми конкурсами, можно вкратце своё резюме. Не забываем, что, согласно правилам, ссылки должны быть не активные.
Медаль
Сообщений: 286
ada_vasker
Выкладываем ссылки на сторонние ресурсы с проводимыми конкурсами, можно вкратце своё резюме. Не забываем, что, согласно правилам, ссылки должны быть не активные.


Но ведь у нас есть личка,кого что интересует,можно написать.Вот я писала и еще 100 раз напишу,не рекомендую участвовать в конкурсах FOREX MMCIS group
Медаль
Сообщений: 281
Чувствую себя каким то провокатором. Даже тему создали. Значит будем наполнять.
Татьяна
Вот я писала и еще 100 раз напишу,не рекомендую участвовать в конкурсах FOREX MMCIS group

Там, кстати, в теме с конкурсами появилось сообщение от призёра MMCIS, который 50 долларов выигранных перевёл
на счёт в Робофорекс. Я уже интересовался каким образом, теперь жду открытия секрета.
Что же относительно конкурсов на сторонних ресурсах, то скажу о тех, которые мне известны. Кроме двух вышеупомянутых, на МОФТ и MMCIS есть ещё конкурс на FBS. Ссылку давать не буду, просто информация для тех, кто с ними работает. Конкурс называется "999" и проводится в течении месяца. О времени начала конкурса сообщают заранее.
Speero
Медаль
Сообщений: 286
Speero
Там, кстати, в теме с конкурсами появилось сообщение от призёра MMCIS, который 50 долларов выигранных перевёл на счёт в Робофорекс. Я уже интересовался каким образом, теперь жду открытия секрета.


Вот это очень интнресно! У них пока не пополнишь,даже на нем работать не можешь,не то что вывести,я это уже прооходила,у меня там приз в 250 висит(((
Медаль
Сообщений: 286
ada_vasker
Тема открывается по желанию форумчан. Выкладываем ссылки на сторонние ресурсы с проводимыми конкурсами, можно вкратце своё резюме. Не забываем, что, согласно правилам, ссылки должны быть не активные.


Мне нравится "Двойной бонус" FinCIB,по окончании акции нужны вложения,но овчинка выделки стоит,но самое главное-внимательно читать УСЛОВИЯ АКЦИИ!!!
Сообщений: 0
Татьяна
Мне нравится "Двойной бонус" FinCIB

Это немного не в тему, скорее подходит под "Выбор брокера с бонусом", но раз уж начали...
Меня сразу же насторожили две вещи:
1.Слишком уж всё "вкусно" на первый взгляд:
Вполне реально до "понедельника" по условиям наторговать в агрессивном стиле 100%, т.е. 1000+1000+2000+250(кровные)=4250 Согласитесь, такую сумму просто так выделять на торговлю первому встречному - верх неосторожности.
2.Кровные уже не выведешь, указано не прямым текстом.

У меня к Вам вопрос, как давно Вы участвуете в этом проекте, выводили ли деньги ?
Медаль
Сообщений: 286
ada_vasker
Это немного не в тему, скорее подходит под "Выбор брокера с бонусом", но раз уж начали... Меня сразу же насторожили две вещи: 1.Слишком уж всё "вкусно" на первый взгляд: Вполне реально до "понедельника" по условиям наторговать в агрессивном стиле 100%, т.е. 1000+1000+2000+250(кровные)=4250 Согласитесь, такую сумму просто так выделять на торговлю первому встречному - верх неосторожности. 2.Кровные уже не выведешь, указано не прямым текстом. У меня к Вам вопрос, как давно Вы участвуете в этом проекте, выводили ли деньги ?


Вкусно-да!!! Но очнь трудно сделать так,чтоб ввести мин.депозит 250 долларов.Я там с декабря 2011,но сделать так как мне надо пока не смогла,там же тоже условия не посто так)))
Медаль
Сообщений: 286
Вполне реально до "понедельника" по условиям наторговать в агрессивном стиле 100%, т.е. 1000+1000+2000+250(кровные)=4250

Кстати по условиям,это не очень реально(((
Медаль
Сообщений: 286
Татьяна
Вполне реально до "понедельника" по условиям наторговать в агрессивном стиле 100%, т.е. 1000+1000+2000+250(кровные)=4250



Пусть с меня хоть снимают депозит за общение,но я повторюсь:читать внимательно условия,а ВЫ не внимательно значит читаете))

Администратор
4.8. Запрещена намеренная разбивка текста сообщения на несколько коротких сообщений, публикуемых в течение короткого промежутка времени (даблпостинг, серийные сообщения). Советую ознакомиться Правилм форума Социальной сети трейдеров "Форекс Особые"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2012 в 22:34)
Сообщений: 0
Участвовала в конкурсе на Акмосе, конкурс демо-счетов, проводится три тура- в три недели, начальный депозит 10000,ограничений в лотах нет.Каждую неделю 8 призовых мест, зачисляются баллы,после трех недель подводятся итоги и остается 20 призовых мест. Победителям - деньги в управление. Да, не обязательно участвовать во всех трех турах, достаточно в одном из них занять с 1 по 6 место- и Вы уже в двадцатке. Подробнее можно посмотреть на их сайте akmos.ru
Редактировалось: 3 раз (Последний: 18 марта 2012 в 22:50)
Сообщений: 0
Татьяна

Уважаемая Татьяна, за разбивку постов следующий раз буду наказывать.
Вот, в догон про FinCIB:
Реклама в яндекс директе использует не принадлежавшее компании название "Forex osobye ru" Это название независимого сообщества трейдеров. Этой компании нет в наших партнерах. Мы не можем дать рекомендации по работе с ними. Читайте Адвизор, если компания использует такие методы продвижения, без ведома хозяев имени. Ни один брокер, представленный на нашем сайте сообщества таким не занимается. Следовательно думайте, прежде чем доверять свои деньги этой компании. Администрация сообщества трейдеров "Форекс Особые" forex osobye ru

Вот ещё :
_//mmgp.ru/showthread.php?t=116656

Увы, положительных отзывов на сайтах не принадлежащих данной компании не нашла. Пока подержусь от неё подальше.
Медаль
Сообщений: 301
со 2 апреля начинается на HTOTAL.RU: Хедж Тотал новый конкурс — «Пипсовщик»! Длительность 4 недели Самое прикольное в том что в неделю нужно сделать 30 лотов. Призы кучерявые. Сам ни разу пока не принимал участие. Отзывов негативных не видел. Может кто то что то подскажет?
Сообщений: 0
kolesnik2005
Призы кучерявые.

Это и насторожило, полезла дальше смотреть, что за контора, вот что там улыбнуло, для получения 10к в управление достаточно выслать профитную торговлю за 50(!!!) дней, правда для проверки необходимо перечислить 2000 рублей.
Едем дальше: 40% годовых на свободные средства.
Сайт конторы с 2009г., но, отзывов на других ресурсах не нашла.

Как то стрёмно всё это. :scratch:
МедальКубок
Сообщений: 1164
Tatyk

Участвовала в конкурсе на Акмосе, конкурс демо-счетов, проводится три тура- в три недели, начальный депозит 10000,ограничений в лотах нет.Каждую неделю 8 призовых мест, зачисляются баллы,после трех недель подводятся итоги и остается 20 призовых мест. Победителям - деньги в управление. Да, не обязательно участвовать во всех трех турах, достаточно в одном из них занять с 1 по 6 место- и Вы уже в двадцатке. Подробнее можно посмотреть на их сайте akmos.ru

Да, если с 1 по 6 места из 8-ми, за которые начисляются баллы, то попадаешь в двадцатку уже с гарантией. Если занимаешь 7-е место, то из трех человек, занявших это место в каждом из туров, попадают в двадцатку лишь двое. Третий остается вне призовых. Я в общей сложности 4 раза становился призером за полтора года, а один раз, заняв 7-е место в одном из туров, оказался 21-м. Было очень обидно остановиться в шаге от цели.
Сообщений: 0
список конкурсов _forex-shmoreks.blogspot.com/p/blog-page_08.html

Администратор
Отредактировано п 7.2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2012 в 23:11)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Получил письмо на почту:

Уважаемые Дамы и Господа!
Компания LIONSTONE Investment Services приглашает Вас принять участие в Чемпионате демо-счетов “Lord of the Traders 2012”, который пройдет с 26 марта по 27 апреля 2012 года. Мы приготовили денежные награды и потрясающие призы для 15 трейдеров, готовых доказать, что они достойны быть первыми! Если Вы попадете в тройку лидеров одной из первых четырех недель конкурса, денежный приз от $100 до $500 станет Вашим! А оказавшись в десятке лидеров любой недели, Вы попадаете в финал и получаете возможность побороться за Суперпризы:

Семь дней в английском замке
Незабываемая поездка на двоих с проживанием в замке, некогда бывшем родовой усадьбой лордов, в одном из самых живописных мест Англии.
Рабочая станция трейдера
Идеальный компьютер для трейдера, мечтающего покорить Форекс - сверхскоростной ультрасовременный Ikon GTR с мощной видеокартой NVIDIA Quadro, позволяющий подключать до 24 мониторов, три из которых – уже в комплекте.
iPad 3
Сверхмощный планшетный компьютер нового поколения с дисплеем фантастически высокого разрешения от Apple.

Внимание!
Регистрация участников конкурса уже началась. На страницах нашего сайта Вы можете узнать о конкурсе более подробно.

Мы с нетерпением будем ждать Вас в числе участников конкурса на демо-счетах от LIONSTONE и от души желаем Вам самых ярких впечатлений и лучших призов!

С уважением,
Компания LIONSTONE Investment Services Ltd.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 283
Первое что оттолкнуло от этого конкурса! :sick:
5.2. Для получения денежного приза необходимо открыть реальный счет в компании LIONSTONE Investment Services Ltd. в котором лицо, подающее заявление на открытие счета, выиграло приз, и зачислить на него не менее $100. Пожалуйста, учтите, что если заявление на открытие счета не будет одобрено и реальный счет не будет открыт, или необходимая сумма не будет зачислена на реальный счет в указанный срок в 30 дней, победитель потеряет право на получение приза.
Кто цяй не пьёт, тот цьмо. (с) Конфуций
Медаль
Сообщений: 1936
Я очень часто когда есть время участвую в фрироллах ММGIS.В течении месяца выиграла от 1 до 15$. всего 20$. Втечении несколько часов выводила денги без проблем .Мне зти фрироллы нравится .короткие 3-х часовые
МедальКубок
Сообщений: 1164
На Admiral Markets проводятся двухнедельные конкурсы ForexBall, всего три конкурса в году и один финал для призеров прошлых 3-х туров. Сейчас как раз проходит первый конкурс, заканчивается 1-ая неделя. По моему, после начала тоже можно регистрироваться.
Сообщений: 0
Всем привет. Нашёл в сети интересный конкурс по торговле бинарными опционами. Подробности тут: __utrader.com/Traders_Contest. Но вот про организатора в сети информации маловато. Может кто чего про них слышал, или работал с ними?

Модератор_А
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 марта 2012 в 01:02)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад