Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ищу инвестора..Стабильная..высокодоходная торговля..

поиск инвестора
  
МедальКубок
Сообщений: 2228
alsis74, нюансы, да, тет-а-тет. Я думаю так же, вы в курсе, что трейдеров, ищущих средства в управление полно, и деньги сливаются только в путь. Поэтому потенциальный инвестор в праве запрашивать информацию, подтверждающую ваши слова и компетентность. Но вы же не в скайпе ищете инвесторов, а на форуме. К тому же это в интересах же трейдера, предоставить как можно больше убедительной информации о себе и своей торговле - больше человек обратит внимание.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 40
КОТМАКС тут я с вами полностью согласен...поэтому предоставлю логин и инвест пароль от счета..открою и вам напишу..напишите свой скайп или е-маил...просмотрите торги в реальном времени...
МедальКубок
Сообщений: 2228
alsis74, Я пишу по большому счету в интересах пользователей, а не в своих личных говорю. Потому Я и предложил еще вариант с мониторингом. И вам пригодится. Я и сам знаю человека, который интересуется хорошими мониторингами. Выходит, Я стараюсь и для вас и для нас. :v:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2012 в 02:03)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 40
Спасибо Вам за ранее...и за совет тоже спасибо...у меня был инвестор...но он уехал...не когда не искал инвесторов...я с ним проработал 2.5 года...прислушаюсь к вашим советам...
Медаль
Сообщений: 499
alsis74
я не памм трейдер...и предлагаю для вашей безопасности и уверености...завести центовый счет...посмотрите...убедитесь..выберете период тестирования(работы) на центовом..что бы не рисковать...а потом решите сами...только одно условие..плечо 1:500...4 или 5 знаков роли не играют..у меня автомат за сутки делает 25 процентов от депозита...но на этот счете где отчет..его там нет..

Да, я уже читал, как такой автомат на фондовом недавно проиграл 700 миллионов долларов: это вам не 5000, по видимому робот на банк работал. Где тогда был хозяин этого робота? Так на бирже сказали, что не собираются отменять сделки, потому что за всем этим стоит человек. Плечо 500к1??? Это не бизнес, а игра, в которой в один момент это автомат может уничтожить весь депозит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2012 в 12:11)
алексастра
Медаль
Сообщений: 499
Я бы советовал по дальше держаться от таких условий. Я торгую вручную, плечо 10к1. Инвесторам не нужны сверхприбыли, им нужны минимальные риски.
алексастра
Сообщений: 40
алексастра66 ..я уже не первый год в рынке и есть хороший опыт торгов на инвестах...всегда плечо было 1:500...это не игра как вы говорите...при торговле всегда выполняются условия по рискам...и прибыль постоянная..автомат торгует..я иду руками паралельно...тем самым его контролирую..счет при открытых ордерах не оставляю без присмотра..я не долгосрочник...я пипсовщик..зашел и вышел..не держу по несколко дней просадки..у меня их просто нет...
МедальКубок
Сообщений: 2110
alsis74

алексастра66 ..я уже не первый год в рынке и есть хороший опыт торгов на инвестах...всегда плечо было 1:500...это не игра как вы говорите...при торговле всегда выполняются условия по рискам...и прибыль постоянная..автомат торгует..я иду руками паралельно...тем самым его контролирую..счет при открытых ордерах не оставляю без присмотра..я не долгосрочник...я пипсовщик..зашел и вышел..не держу по несколко дней просадки..у меня их просто нет...

Извиняюсь за оффтоп: просто интересен этот момент. Плечо 1:500 - это плечо в настройках счета или реальное плечо (т.е. полная загрузка депозита, при которой, например, 25 пунктов по USDCHF приводят либо к удвоению, либо к сливу)?
Сообщений: 40
в настройках счета...
Сообщений: 40
торгую по евро долару и фунт долару...по евро залог составляет 240...с плечом 1:500
Медаль
Сообщений: 1025
алексастра66

alsis74
Спасибо Вам за ранее...и за совет тоже спасибо...у меня был инвестор...но он уехал...не когда не искал инвесторов...я с ним проработал 2.5 года...прислушаюсь к вашим советам...

Вот интересно....куда уехал инвестор. да когда торговля идет успешно - достаточно одного инвестора - далее процесс идет лавинообразно - успешная торговля + 1 инвестор -и далее отбоя нет . поверьте я . один раз отказался от инвестиций 60к -просто сказал что я не готов психологически.
Медаль
Сообщений: 499
alsis74
алексастра66 ..я уже не первый год в рынке и есть хороший опыт торгов на инвестах...всегда плечо было 1:500...это не игра как вы говорите...при торговле всегда выполняются условия по рискам...и прибыль постоянная..автомат торгует..я иду руками паралельно...тем самым его контролирую..счет при открытых ордерах не оставляю без присмотра..я не долгосрочник...я пипсовщик..зашел и вышел..не держу по несколко дней просадки..у меня их просто нет...

В определённой мере согласен с этим мнением, но нужно учитывать то, что и брокеры и д.ц. разные бывают.Вы думаете, что играете на рынке в таким плечом. С самим д.ц. Если это счёт ECN, то там нет такого плеча. И если будут крупные суммы, то брокер с таким плечом сделает в один момент что то очень неприятное для вас. Поэтому вопросов больше чем убедительных ответов, не смотря на то, что до поры до времени действительно торговля будет успешной.
алексастра
Медаль
Сообщений: 637
Когда трейдер ищет инвестора, то пусть сначала продемонстрирует, что у него торговля идет с минимальным риском, а не с максимальной прибылью, а то вижу что трейдеры вовсе не то показывают, что хотят услышать инвесторы. Потери в одной операции должны быть минимальными, а то какое у вас плечо и размер стопу этот уже второй вопрос, ведь придерживаться правил ММ можно и при плече 1:500, правда какой смысл тогда открывать такой счет, когда ты не думаешь нарушати эти правила.
Правила форума п 6.3
Сообщений: 40
Торговля идет автоматическая....плюс иногда паралельно ручная..плечо 1:500 для меньшего залога...есть автомат который делает чудеса... по всем вопросам инвестирования только через скайп...для тех кто заинтересован ....
Медаль
Сообщений: 179
alsis74
Торговля идет автоматическая....плюс иногда паралельно ручная..плечо 1:500 для меньшего залога...есть автомат который делает чудеса... по всем вопросам инвестирования только через скайп...для тех кто заинтересован ....

Автоматическая торговля-это "хорошо", и общение через скайп; полный набор классических обещаний, которые реально расчитаны на... Обидно на форуме видеть мусор... Я тоже могу засветить объяву и реально приносить кому-то деньги, но это очень большой головняк... Я думаю, что на ЭТОМ ФОРУМЕ таких вещей не должно быть, а если и должно, то реальные предложения-как у людей.
Сообщений: 0
Конечно прибыль которую вы написали трудно поверить, я даже сказал невозможно, зачем вам инвесторы, если вы зарабатываете такую прибыль.
Сообщений: 55
alsis74
.я уже не первый год в рынке и есть хороший опыт торгов на инвестах...всегда плечо было 1:500...это не игра как вы говорите...при торговле всегда выполняются условия по рискам...и прибыль постоянная..автомат торгует..я иду руками паралельно...тем самым его контролирую..счет при открытых ордерах не оставляю без присмотра..я не долгосрочник...я пипсовщик..зашел и вышел..не держу по несколко дней просадки..у меня их просто нет...


Что же мешает открыть ПАММ...??? И не искать инвесторов по форумам...
Медаль
Сообщений: 1025
видимо мешает отсутствие средств. ведь демо-бабасики нельзя обналичить. а может мешает желание рисковать своими средствами - ведь в ПАММ надо вкладывать свои и рисковать ими пока люди потянутся...А чужие то не жалко.
Сообщений: 55
lexei252
видимо мешает отсутствие средств. ведь демо-бабасики нельзя обналичить. а может мешает желание рисковать своими средствами - ведь в ПАММ надо вкладывать свои и рисковать ими пока люди потянутся...А чужие то не жалко.


Это какое же нужно "отсутствие средств", когда достаточно центового счета (и даже демо), чтобы к примеру стать провайдером сигналов в ZULU или MyDigiTrade, а можно транслировать в оба сервиса сразу и "будет счастье", правда это тоже труд по раскрутке, но "без труда не вынуть рыбку из пруда" :smile:
Медаль
Сообщений: 1025
так это же копейки. человек хочет денег заработать нормальных а не 5 долларов раскручивать до 100. один мой знакомый занимается подбором инвесторов. стратегия такая. 50- 50. прибыль снимается и делится каждый день. абсолютно беспроигрышный вариант.слил - ищет новых.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад