Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 2941
Конечно, таких хватает. Плюс еще есть наивные и жаждущие денег одновременно, иногда никак не знакомых с рынком. Их разводят на инвестиции якобы успешные управляющие. Еще и довносят не помалу.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 8369
Алексей
Не каждый может взять на себя ответственность за свои действия.


Потому что многие приходят сюда за шальными и легкими деньгами, а такого не бывает и в итоге и приходит полное разочарование и не желание дальше продолжать этим заниматься, т.к. изначально многие не настроены на достаточно долгое обучение торговле. Вот тут и идут негативные отзывы.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 5031
тень
многие приходят сюда за шальными и легкими деньгами, а такого не бывает

Да, реклама делает свое дело. Форекс это тоже работа и довольно энерго затратная( и деньги тоже можно потерять и бегом) - на шару тут не получится. А работать то никто -не хочет, все сразу хотя быть миллионерами.
Медаль
Сообщений: 1221
Алексей
Да, реклама делает свое дело. Форекс это тоже работа и довольно энерго затратная( и деньги тоже можно потерять и бегом) - на шару тут не получится. А работать то никто -не хочет, все сразу хотя быть миллионерами.

Ну как энергозатратная, я бы так не сказал. Тут ведь не надо бегать, прыгать, ну разве что думать, но тут энергии не идет много, разве что в крайних случаях, когда рынок вынуждает нервничать и трейдер активный скальпер. А так в принципе она затратная по времени, это да, утомительной также может быть, если у терминала трейдер находится подолгу.
Сообщений: 4
Я думаю, что ненадо сразу же с порога вкладывать свои деньги, потренироваться надо на бездепозитах и только с полностью пониманием форум торговли!
Сообщений: 4
Я думаю, что ненадо сразу же с порога вкладывать свои деньги, потренироваться надо на бездепозитах и только с полностью пониманием форум торговли!
Медаль
Сообщений: 2941
Leon1990
затратная по времени, это да, утомительной также может быть, если у терминала трейдер находится подолгу

То что в процессе трейдинга затраты по времени идут - это решаемо, можно и снизить. А вот от затрат времени на освоение или разработку своей работоспособной ТС идет гораздо больше и от них никуда не деться.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 556
тень
Потому что многие приходят сюда за шальными и легкими деньгами, а такого не бывает и в итоге и приходит полное разочарование и не желание дальше продолжать этим заниматься, т.к. изначально многие не настроены на достаточно долгое обучение торговле. Вот тут и идут негативные отзывы.

В большей степени так оно и есть, многие приходят а легкими деньгами и вкладывают свои часто последние сбережения в надежде, что получится срубить как можно больше денег. А когда не получается и деньги теряются здесь начинается самое главное - обвинение всех в том, что них просто украли деньги, так как никто не предупреждал о таком исходе в трейдинге.
Медаль
Сообщений: 8369
sergey00
В большей степени так оно и есть, многие приходят а легкими деньгами и вкладывают свои часто последние сбережения в надежде, что получится срубить как можно больше денег.


Мне кажется чаще происходит обратное, когда хотят вложить в торговлю минимум, а сделать из него достаточно ощутимые деньги, при том минимум как самих денежных средств, так и знаний и навыков, что конечно же ни к чему хорошему не приводит.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2941
Противоречия нет. Часто же начинают торговать люди у которых финансовые трудности, например, потеря работы. И они же вкладывают в депо пусть и не столь большие деньги, но существенные для их ситуации.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 556
a2204
Противоречия нет. Часто же начинают торговать люди у которых финансовые трудности, например, потеря работы. И они же вкладывают в депо пусть и не столь большие деньги, но существенные для их ситуации.

В большинстве случаев дума так и есть, и мы то пришли на рынок форекс именно что бы заработать, а потому что у нас просто мало денежных ресурсов. И потому мы вкладываем сови средства особо то не большие и надеемся с них получить максимальную выгоду. У многих трейдеров больших денег именно нету вообще, они и пытаются согласен получить такими себе разгонами максимальную прибыль, что им в большинстве случаев не удается.
Медаль
Сообщений: 1541
sergey00
В большинстве случаев дума так и есть, и мы то пришли на рынок форекс именно что бы заработать, а потому что у нас просто мало денежных ресурсов.

Я так думаю, что заработать на форекс пришли все, не важно кто с деньгами лили без них, только думаю разница в одном кто пришел со своими деньгами, теряют свои деньги и зарабатывают на своих деньгах, а кто пришел без денег, теряют не свои деньги и зарабатывают не на своих деньгах.
Медаль
Сообщений: 5031
a2204
Противоречия нет. Часто же начинают торговать люди у которых финансовые трудности, например, потеря работы. И они же вкладывают в депо пусть и не столь большие деньги, но существенные для их ситуации.

Знаю много людей которые сразу вложили приличные суммы в торговлю, но это их не спасло - так как навыка торговли не было. бывает по разному. Сейчас же есть шанс собрать депозит на бонусах и потом уже долить свои.
Медаль
Сообщений: 2941
Тоже есть такие знакомые. Сразу стартовали с приличной суммы. Затем от слива к сливу на депо все меньше наскребали. Поэтому правило тише едешь - дальше будешь в отношении депо весьма уместно.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1221
Алексей
Знаю много людей которые сразу вложили приличные суммы в торговлю, но это их не спасло - так как навыка торговли не было. бывает по разному. Сейчас же есть шанс собрать депозит на бонусах и потом уже долить свои.

Ну я таковых не знаю, у меня просто в кругу моем нет знакомых богатых трейдеров или тех, кто был в трейдинге некоторое время, рядовые люди моего достатка примерно. Ну и мало кто вот так сразу вкидывал большие суммы, потому что их попросту не было. Тут все упирается в то, сколько у человека есть денег, каков доход основной.
Медаль
Сообщений: 1591
Рынок форекс один из самых капитализированных рынков в мире. С миллиардными ежедневными оборотами. Это международный валютообмен. Он происходит и будет происходить, независимо от того, что вы думаете по этому поводу. Ваш канал доступа к этому рынку уже может вызывать сомнения. Но выбор канала - это сугубо ваши выбор.
Медаль
Сообщений: 1454
VladTreyder
Рынок форекс один из самых капитализированных рынков в мире. С миллиардными ежедневными оборотами. Это международный валютообмен. Он происходит и будет происходить, независимо от того, что вы думаете по этому поводу. Ваш канал доступа к этому рынку уже может вызывать сомнения. Но выбор канала - это сугубо ваши выбор.

Наверное только на форекс рынке крутится большие деньги, после футбола)) И поэтому многих привлекает этот рынок, но среди них очень много не добросовестных людей, которые думают как бы оставить трейдера без депозита, а таких очень сложно различать.
Медаль
Сообщений: 556
a2204
Тоже есть такие знакомые. Сразу стартовали с приличной суммы. Затем от слива к сливу на депо все меньше наскребали. Поэтому правило тише едешь - дальше будешь в отношении депо весьма уместно.

Так стартуют те, кто ничего не понимает в трейдинге, новички думали что с помощью крупного депозита смогут торговать и получать также крупную прибыль, но в большинстве случаев они посливали свои депозиты конечно. А все потому что при отсутствии торговой системы не стоит и надеется на то, что получится добиться от торговли стабильных положительных результатов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2019 в 15:56)
Медаль
Сообщений: 2941
Да откуда у новичка понимания в трейдинге? Что-нибудь в книгах вычитывают или на семинарах - вебинарах подхватывают и думают, что этого как раз достаточно чтоб деньги на рынке зарабатывать. Ведь говорят и пишут вроде же серьезные люди. :smile:
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1454
a2204
Да откуда у новичка понимания в трейдинге? Что-нибудь в книгах вычитывают или на семинарах - вебинарах подхватывают и думают, что этого как раз достаточно чтоб деньги на рынке зарабатывать. Ведь говорят и пишут вроде же серьезные люди.

Таких новичков хватает! Читают всякую нужную, не нужную информацию про форекс рынок и считают себя успешными трейдерами, даже не пробовав себя на реальном счету. Они даже не могут правильно выбрать брокера, не смогут различать мошеннического брокера.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад